Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
17 (4+13)
4 (3+1)
Лучшие снайперы
9
3
Орлан (2011)
Металлург (2011)
12
Сыграно матчей
12
7
Победы
5
54
Забитые голы
33
4.5
Забитые голы в среднем за матч
2.75
11
Голы в большинстве
5
5
Голы в меньшинстве
1
38
Голы в равных составах
27
2
Игры без забитых голов
4
4
Игры без пропущенных голов
2
124
Штрафные минуты
112
419
Броски в створ ворот
313
12.89
Реализация бросков в створ ворот, %
10.54
13
Голов забито в 1 периоде
12
22
Голов забито во 2 периоде
8
19
Голов забито в 3 периоде
13
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
3
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
1
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
11 (7+4)
3 (0+3)
Лучшие снайперы
7
2
Орлан (2011)
Металлург (2011)
6
Сыграно матчей
6
5
Победы
4
1
Поражения
2
38
Забитые голы
14
19
Пропущенные голы
16
6.33
Забитые голы в среднем за матч
2.33
3.17
Пропущенные голы в среднем за матч
2.67
10
Голы в большинстве
3
5
Голы в меньшинстве
1
23
Голы в равных составах
10
0
Игры без забитых голов
2
2
Игры без пропущенных голов
2
62
Штрафные минуты
38
74
Штрафные минуты соперников
62
306
Броски в створ ворот
105
12.42
Реализация бросков в створ ворот, %
13.33
208
Броски соперников в створ ворот
113
9.13
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
14.16
8
Голов забито в 1 периоде
8
4
Голов пропущено в 1 периоде
5
17
Голов забито во 2 периоде
3
5
Голов пропущено во 2 периоде
5
13
Голов забито в 3 периоде
3
10
Голов пропущено в 3 периоде
6
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
3
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (2+4)
2 (1+1)
Лучшие снайперы
4
1
Орлан (2011)
Металлург (2011)
6
Сыграно матчей
6
2
Победы
1
4
Поражения
5
16
Забитые голы
19
14
Пропущенные голы
38
2.67
Забитые голы в среднем за матч
3.17
2.33
Пропущенные голы в среднем за матч
6.33
1
Голы в большинстве
2
15
Голы в равных составах
17
2
Игры без забитых голов
2
2
Игры без пропущенных голов
0
62
Штрафные минуты
74
38
Штрафные минуты соперников
62
113
Броски в створ ворот
208
14.16
Реализация бросков в створ ворот, %
9.13
105
Броски соперников в створ ворот
306
13.33
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
12.42
5
Голов забито в 1 периоде
4
8
Голов пропущено в 1 периоде
8
5
Голов забито во 2 периоде
5
3
Голов пропущено во 2 периоде
17
6
Голов забито в 3 периоде
10
3
Голов пропущено в 3 периоде
13
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
3
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Последняя по дате победа команды Орлан (2011):
13.12.2025
Последняя по дате победа команды Металлург (2011):
01.11.2025
На данный момент победная серия команды Орлан (2011) составляет матчей:
2
Самый результативный матч:
12.01.2025 Орлан - Металлург 9:4
Самая крупная победа команды Орлан (2011):
10.05.2023 Орлан - Металлург 10:0
Самая крупная победа команды Металлург (2011):
11.01.2025 Орлан - Металлург 2:8
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов