Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
15 (3+12)
4 (3+1)
Лучшие снайперы
8
3
Орлан (2011)
Металлург (2011)
11
Сыграно матчей
11
6
Победы
5
48
Забитые голы
33
4.36
Забитые голы в среднем за матч
3
11
Голы в большинстве
5
5
Голы в меньшинстве
1
32
Голы в равных составах
27
2
Игры без забитых голов
3
3
Игры без пропущенных голов
2
116
Штрафные минуты
112
373
Броски в створ ворот
286
12.87
Реализация бросков в створ ворот, %
11.54
11
Голов забито в 1 периоде
12
19
Голов забито во 2 периоде
8
18
Голов забито в 3 периоде
13
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
1
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
9 (6+3)
3 (0+3)
Лучшие снайперы
6
2
Орлан (2011)
Металлург (2011)
5
Сыграно матчей
6
4
Победы
4
1
Поражения
2
32
Забитые голы
14
19
Пропущенные голы
16
6.4
Забитые голы в среднем за матч
2.33
3.8
Пропущенные голы в среднем за матч
2.67
10
Голы в большинстве
3
5
Голы в меньшинстве
1
17
Голы в равных составах
10
0
Игры без забитых голов
2
1
Игры без пропущенных голов
2
54
Штрафные минуты
38
74
Штрафные минуты соперников
62
260
Броски в створ ворот
105
12.31
Реализация бросков в створ ворот, %
13.33
181
Броски соперников в створ ворот
113
10.5
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
14.16
6
Голов забито в 1 периоде
8
4
Голов пропущено в 1 периоде
5
14
Голов забито во 2 периоде
3
5
Голов пропущено во 2 периоде
5
12
Голов забито в 3 периоде
3
10
Голов пропущено в 3 периоде
6
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (2+4)
2 (1+1)
Лучшие снайперы
4
1
Орлан (2011)
Металлург (2011)
6
Сыграно матчей
5
2
Победы
1
4
Поражения
4
16
Забитые голы
19
14
Пропущенные голы
32
2.67
Забитые голы в среднем за матч
3.8
2.33
Пропущенные голы в среднем за матч
6.4
1
Голы в большинстве
2
15
Голы в равных составах
17
2
Игры без забитых голов
1
2
Игры без пропущенных голов
0
62
Штрафные минуты
74
38
Штрафные минуты соперников
54
113
Броски в створ ворот
181
14.16
Реализация бросков в створ ворот, %
10.5
105
Броски соперников в створ ворот
260
13.33
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
12.31
5
Голов забито в 1 периоде
4
8
Голов пропущено в 1 периоде
6
5
Голов забито во 2 периоде
5
3
Голов пропущено во 2 периоде
14
6
Голов забито в 3 периоде
10
3
Голов пропущено в 3 периоде
12
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
2
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Последняя по дате победа команды Орлан (2011):
02.11.2025
Последняя по дате победа команды Металлург (2011):
01.11.2025
Самый результативный матч:
12.01.2025 Орлан - Металлург 9:4
Самая крупная победа команды Орлан (2011):
10.05.2023 Орлан - Металлург 10:0
Самая крупная победа команды Металлург (2011):
11.01.2025 Орлан - Металлург 2:8
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов