Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
9 (6+3)
17 (4+13)
Лучшие снайперы
6
8
Орлан (2011)
Хризотил (2011)
7
Сыграно матчей
7
0
Победы
7
22
Забитые голы
48
3.14
Забитые голы в среднем за матч
6.86
2
Голы в большинстве
4
0
Голы в меньшинстве
2
20
Голы в равных составах
41
1
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
1
40
Штрафные минуты
46
274
Броски в створ ворот
339
8.03
Реализация бросков в створ ворот, %
13.86
6
Голов забито в 1 периоде
7
8
Голов забито во 2 периоде
16
8
Голов забито в 3 периоде
23
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
4
0
Победы с разницей в 1 гол
2
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
3 (2+1)
11 (3+8)
Лучшие снайперы
2
5
Орлан (2011)
Хризотил (2011)
3
Сыграно матчей
4
0
Победы
4
3
Поражения
0
9
Забитые голы
29
19
Пропущенные голы
13
3
Забитые голы в среднем за матч
7.25
6.33
Пропущенные голы в среднем за матч
3.25
2
Голы в большинстве
2
0
Голы в меньшинстве
1
7
Голы в равных составах
26
0
Игры без пропущенных голов
1
18
Штрафные минуты
24
22
Штрафные минуты соперников
22
121
Броски в створ ворот
180
7.44
Реализация бросков в створ ворот, %
16.11
159
Броски соперников в створ ворот
153
11.32
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
8.5
2
Голов забито в 1 периоде
5
2
Голов пропущено в 1 периоде
4
4
Голов забито во 2 периоде
8
8
Голов пропущено во 2 периоде
4
3
Голов забито в 3 периоде
15
8
Голов пропущено в 3 периоде
5
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
3
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (4+2)
12 (3+9)
Лучшие снайперы
5
3
Орлан (2011)
Хризотил (2011)
4
Сыграно матчей
3
0
Победы
3
4
Поражения
0
13
Забитые голы
19
29
Пропущенные голы
9
3.25
Забитые голы в среднем за матч
6.33
7.25
Пропущенные голы в среднем за матч
3
0
Голы в большинстве
2
0
Голы в меньшинстве
1
13
Голы в равных составах
15
1
Игры без забитых голов
0
22
Штрафные минуты
22
24
Штрафные минуты соперников
18
153
Броски в створ ворот
159
8.5
Реализация бросков в створ ворот, %
11.32
180
Броски соперников в створ ворот
121
16.11
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
7.44
4
Голов забито в 1 периоде
2
5
Голов пропущено в 1 периоде
2
4
Голов забито во 2 периоде
8
8
Голов пропущено во 2 периоде
4
5
Голов забито в 3 периоде
8
15
Голов пропущено в 3 периоде
3
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
3
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Последняя по дате победа команды Хризотил (2011):
04.02.2026
На данный момент победная серия команды Хризотил (2011) составляет матчей:
7
Самый результативный матч:
06.10.2024 Хризотил - Орлан 10:5
Самая крупная победа команды Хризотил (2011):
16.03.2025 Орлан - Хризотил 2:9
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов