Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (4+2)
7 (3+4)
Лучшие снайперы
4
4
Заряд (2011)
Красные Крылья (2011)
7
Сыграно матчей
7
3
Победы
4
21
Забитые голы
23
3
Забитые голы в среднем за матч
3.29
6
Голы в большинстве
6
1
Голы в меньшинстве
0
13
Голы в равных составах
17
64
Штрафные минуты
70
280
Броски в створ ворот
245
7.5
Реализация бросков в створ ворот, %
9.39
5
Голов забито в 1 периоде
10
10
Голов забито во 2 периоде
7
6
Голов забито в 3 периоде
6
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
2
Победы с разницей в 1 гол
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (2+2)
5 (2+3)
Лучшие снайперы
2
3
Заряд (2011)
Красные Крылья (2011)
3
Сыграно матчей
4
2
Победы
3
1
Поражения
1
10
Забитые голы
15
8
Пропущенные голы
11
3.33
Забитые голы в среднем за матч
3.75
2.67
Пропущенные голы в среднем за матч
2.75
4
Голы в большинстве
5
6
Голы в равных составах
10
18
Штрафные минуты
38
32
Штрафные минуты соперников
46
139
Броски в створ ворот
134
7.19
Реализация бросков в створ ворот, %
11.19
111
Броски соперников в створ ворот
141
7.21
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
7.8
4
Голов забито в 1 периоде
9
1
Голов пропущено в 1 периоде
1
4
Голов забито во 2 периоде
4
3
Голов пропущено во 2 периоде
6
2
Голов забито в 3 периоде
2
4
Голов пропущено в 3 периоде
4
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
1
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
3 (3+0)
2 (1+1)
Лучшие снайперы
3
1
Заряд (2011)
Красные Крылья (2011)
4
Сыграно матчей
3
1
Победы
1
3
Поражения
2
11
Забитые голы
8
15
Пропущенные голы
10
2.75
Забитые голы в среднем за матч
2.67
3.75
Пропущенные голы в среднем за матч
3.33
2
Голы в большинстве
1
1
Голы в меньшинстве
0
7
Голы в равных составах
7
46
Штрафные минуты
32
38
Штрафные минуты соперников
18
141
Броски в створ ворот
111
7.8
Реализация бросков в створ ворот, %
7.21
134
Броски соперников в створ ворот
139
11.19
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
7.19
1
Голов забито в 1 периоде
1
9
Голов пропущено в 1 периоде
4
6
Голов забито во 2 периоде
3
4
Голов пропущено во 2 периоде
4
4
Голов забито в 3 периоде
4
2
Голов пропущено в 3 периоде
2
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
Последняя по дате победа команды Заряд (2011):
05.10.2025
Последняя по дате победа команды Красные Крылья (2011):
20.12.2025
Самый результативный матч:
04.10.2025 Красные Крылья - Заряд 5:4
Самая крупная победа команды Заряд (2011):
05.10.2024 Заряд - Красные Крылья 4:1
Самая крупная победа команды Красные Крылья (2011):
02.03.2025 Красные Крылья - Заряд 5:3
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов