Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (3+4)
20 (11+9)
Лучшие снайперы
4
11
СШОР им. С.Макарова (2011)
Белые Медведи (2011)
13
Сыграно матчей
13
4
Победы
9
36
Забитые голы
58
2.77
Забитые голы в среднем за матч
4.46
5
Голы в большинстве
9
4
Голы в меньшинстве
5
27
Голы в равных составах
43
1
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
1
100
Штрафные минуты
88
421
Броски в створ ворот
477
8.55
Реализация бросков в створ ворот, %
12.16
13
Голов забито в 1 периоде
14
12
Голов забито во 2 периоде
25
10
Голов забито в 3 периоде
18
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
3
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
5
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
5
3
Победы с разницей в 1 гол
2
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
2
Лучшие по системе "Гол+Пас"
5 (2+3)
13 (8+5)
Лучшие снайперы
4
8
СШОР им. С.Макарова (2011)
Белые Медведи (2011)
5
Сыграно матчей
8
2
Победы
6
3
Поражения
2
16
Забитые голы
36
22
Пропущенные голы
20
3.2
Забитые голы в среднем за матч
4.5
4.4
Пропущенные голы в среднем за матч
2.5
1
Голы в большинстве
5
1
Голы в меньшинстве
1
14
Голы в равных составах
29
1
Игры без забитых голов
0
42
Штрафные минуты
48
40
Штрафные минуты соперников
58
176
Броски в створ ворот
284
9.09
Реализация бросков в створ ворот, %
12.68
193
Броски соперников в створ ворот
245
11.4
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
8.16
6
Голов забито в 1 периоде
11
3
Голов пропущено в 1 периоде
7
7
Голов забито во 2 периоде
14
11
Голов пропущено во 2 периоде
5
3
Голов забито в 3 периоде
10
8
Голов пропущено в 3 периоде
7
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
3
2
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
2
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
3 (2+1)
7 (3+4)
Лучшие снайперы
2
4
СШОР им. С.Макарова (2011)
Белые Медведи (2011)
8
Сыграно матчей
5
2
Победы
3
6
Поражения
2
20
Забитые голы
22
36
Пропущенные голы
16
2.5
Забитые голы в среднем за матч
4.4
4.5
Пропущенные голы в среднем за матч
3.2
4
Голы в большинстве
4
3
Голы в меньшинстве
4
13
Голы в равных составах
14
0
Игры без пропущенных голов
1
58
Штрафные минуты
40
48
Штрафные минуты соперников
42
245
Броски в створ ворот
193
8.16
Реализация бросков в створ ворот, %
11.4
284
Броски соперников в створ ворот
176
12.68
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
9.09
7
Голов забито в 1 периоде
3
11
Голов пропущено в 1 периоде
6
5
Голов забито во 2 периоде
11
14
Голов пропущено во 2 периоде
7
7
Голов забито в 3 периоде
8
10
Голов пропущено в 3 периоде
3
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
3
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
2
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
2
Последняя по дате победа команды СШОР им. С.Макарова (2011):
25.01.2025
Последняя по дате победа команды Белые Медведи (2011):
11.03.2026
На данный момент победная серия команды Белые Медведи (2011) составляет матчей:
4
Самый результативный матч:
12.10.2024 СШОР им. С.Макарова - Белые Медведи 8:5
Самая крупная победа команды СШОР им. С.Макарова (2011):
12.10.2024 СШОР им. С.Макарова - Белые Медведи 8:5
Самая крупная победа команды Белые Медведи (2011):
11.03.2026 СШОР им. С.Макарова - Белые Медведи 2:7
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов