Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
14 (8+6)
4 (3+1)
Лучшие снайперы
8
3
СШОР им. С.Макарова (2011)
Рубин (2011)
11
Сыграно матчей
11
9
Победы
2
47
Забитые голы
26
4.27
Забитые голы в среднем за матч
2.36
4
Голы в большинстве
6
3
Голы в меньшинстве
1
38
Голы в равных составах
19
2
Игры без забитых голов
3
3
Игры без пропущенных голов
2
70
Штрафные минуты
50
329
Броски в створ ворот
276
13.68
Реализация бросков в створ ворот, %
9.42
14
Голов забито в 1 периоде
7
14
Голов забито во 2 периоде
11
17
Голов забито в 3 периоде
8
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
5
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
4
Победы с разницей в 1 гол
0
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (4+3)
2 (1+1)
Лучшие снайперы
4
1
СШОР им. С.Макарова (2011)
Рубин (2011)
5
Сыграно матчей
6
5
Победы
2
0
Поражения
4
28
Забитые голы
7
19
Пропущенные голы
19
5.6
Забитые голы в среднем за матч
1.17
3.8
Пропущенные голы в среднем за матч
3.17
3
Голы в большинстве
2
3
Голы в меньшинстве
0
21
Голы в равных составах
5
0
Игры без забитых голов
3
0
Игры без пропущенных голов
2
40
Штрафные минуты
22
28
Штрафные минуты соперников
30
183
Броски в створ ворот
110
14.75
Реализация бросков в створ ворот, %
6.36
166
Броски соперников в створ ворот
146
11.45
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
12.33
10
Голов забито в 1 периоде
2
5
Голов пропущено в 1 периоде
4
5
Голов забито во 2 периоде
2
9
Голов пропущено во 2 периоде
9
12
Голов забито в 3 периоде
3
5
Голов пропущено в 3 периоде
5
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
2
2
Победы с разницей в 1 гол
0
0
Поражения с разницей в 1 гол
2
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (4+3)
3 (2+1)
Лучшие снайперы
4
2
СШОР им. С.Макарова (2011)
Рубин (2011)
6
Сыграно матчей
5
4
Победы
0
2
Поражения
5
19
Забитые голы
19
7
Пропущенные голы
28
3.17
Забитые голы в среднем за матч
3.8
1.17
Пропущенные голы в среднем за матч
5.6
1
Голы в большинстве
4
0
Голы в меньшинстве
1
17
Голы в равных составах
14
2
Игры без забитых голов
0
3
Игры без пропущенных голов
0
30
Штрафные минуты
28
22
Штрафные минуты соперников
40
146
Броски в створ ворот
166
12.33
Реализация бросков в створ ворот, %
11.45
110
Броски соперников в створ ворот
183
6.36
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
14.75
4
Голов забито в 1 периоде
5
2
Голов пропущено в 1 периоде
10
9
Голов забито во 2 периоде
9
2
Голов пропущено во 2 периоде
5
5
Голов забито в 3 периоде
5
3
Голов пропущено в 3 периоде
12
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
2
Победы с разницей в 1 гол
0
0
Поражения с разницей в 1 гол
2
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Последняя по дате победа команды СШОР им. С.Макарова (2011):
15.11.2025
На данный момент победная серия команды СШОР им. С.Макарова (2011) составляет матчей:
9
Самый результативный матч:
19.11.2023 СШОР им. С.Макарова - Рубин 7:5
Самая крупная победа команды СШОР им. С.Макарова (2011):
12.10.2025 Рубин - СШОР им. С.Макарова 0:6
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов