Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
10 (5+5)
4 (3+1)
Лучшие снайперы
5
3
СШОР им. С.Макарова (2011)
Рубин (2011)
10
Сыграно матчей
10
8
Победы
2
41
Забитые голы
23
4.1
Забитые голы в среднем за матч
2.3
3
Голы в большинстве
6
1
Голы в меньшинстве
1
35
Голы в равных составах
16
2
Игры без забитых голов
3
3
Игры без пропущенных голов
2
60
Штрафные минуты
42
300
Броски в створ ворот
248
13
Реализация бросков в створ ворот, %
9.27
14
Голов забито в 1 периоде
6
12
Голов забито во 2 периоде
10
13
Голов забито в 3 периоде
7
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
4
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
4
Победы с разницей в 1 гол
0
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
5 (2+3)
2 (1+1)
Лучшие снайперы
3
1
СШОР им. С.Макарова (2011)
Рубин (2011)
4
Сыграно матчей
6
4
Победы
2
0
Поражения
4
22
Забитые голы
7
16
Пропущенные голы
19
5.5
Забитые голы в среднем за матч
1.17
4
Пропущенные голы в среднем за матч
3.17
2
Голы в большинстве
2
1
Голы в меньшинстве
0
18
Голы в равных составах
5
0
Игры без забитых голов
3
0
Игры без пропущенных голов
2
30
Штрафные минуты
22
20
Штрафные минуты соперников
30
154
Броски в створ ворот
110
13.64
Реализация бросков в створ ворот, %
6.36
138
Броски соперников в створ ворот
146
11.59
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
12.33
10
Голов забито в 1 периоде
2
4
Голов пропущено в 1 периоде
4
3
Голов забито во 2 периоде
2
8
Голов пропущено во 2 периоде
9
8
Голов забито в 3 периоде
3
4
Голов пропущено в 3 периоде
5
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
2
2
Победы с разницей в 1 гол
0
0
Поражения с разницей в 1 гол
2
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (4+3)
3 (2+1)
Лучшие снайперы
4
2
СШОР им. С.Макарова (2011)
Рубин (2011)
6
Сыграно матчей
4
4
Победы
0
2
Поражения
4
19
Забитые голы
16
7
Пропущенные голы
22
3.17
Забитые голы в среднем за матч
4
1.17
Пропущенные голы в среднем за матч
5.5
1
Голы в большинстве
4
0
Голы в меньшинстве
1
17
Голы в равных составах
11
2
Игры без забитых голов
0
3
Игры без пропущенных голов
0
30
Штрафные минуты
20
22
Штрафные минуты соперников
30
146
Броски в створ ворот
138
12.33
Реализация бросков в створ ворот, %
11.59
110
Броски соперников в створ ворот
154
6.36
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
13.64
4
Голов забито в 1 периоде
4
2
Голов пропущено в 1 периоде
10
9
Голов забито во 2 периоде
8
2
Голов пропущено во 2 периоде
3
5
Голов забито в 3 периоде
4
3
Голов пропущено в 3 периоде
8
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
2
Победы с разницей в 1 гол
0
0
Поражения с разницей в 1 гол
2
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Последняя по дате победа команды СШОР им. С.Макарова (2011):
12.10.2025
На данный момент победная серия команды СШОР им. С.Макарова (2011) составляет матчей:
8
Самый результативный матч:
19.11.2023 СШОР им. С.Макарова - Рубин 7:5
Самая крупная победа команды СШОР им. С.Макарова (2011):
12.10.2025 Рубин - СШОР им. С.Макарова 0:6
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов