Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (3+3)
28 (15+13)
Лучшие снайперы
3
15
Рубин (2010)
Горняк (2010)
11
Сыграно матчей
11
1
Победы
10
27
Забитые голы
65
2.45
Забитые голы в среднем за матч
5.91
6
Голы в большинстве
11
2
Голы в меньшинстве
5
18
Голы в равных составах
49
1
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
1
113
Штрафные минуты
96
349
Броски в створ ворот
395
7.45
Реализация бросков в створ ворот, %
16.46
4
Голов забито в 1 периоде
26
13
Голов забито во 2 периоде
21
9
Голов забито в 3 периоде
17
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
6
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
4
1
Победы с разницей в 1 гол
2
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (0+4)
17 (10+7)
Лучшие снайперы
2
10
Рубин (2010)
Горняк (2010)
5
Сыграно матчей
6
0
Победы
5
5
Поражения
1
14
Забитые голы
28
37
Пропущенные голы
13
2.8
Забитые голы в среднем за матч
4.67
7.4
Пропущенные голы в среднем за матч
2.17
5
Голы в большинстве
6
1
Голы в меньшинстве
3
8
Голы в равных составах
19
0
Игры без пропущенных голов
1
65
Штрафные минуты
46
50
Штрафные минуты соперников
48
172
Броски в створ ворот
214
8.14
Реализация бросков в створ ворот, %
13.08
181
Броски соперников в створ ворот
177
20.44
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
6.78
2
Голов забито в 1 периоде
11
15
Голов пропущено в 1 периоде
2
8
Голов забито во 2 периоде
8
13
Голов пропущено во 2 периоде
5
4
Голов забито в 3 периоде
8
9
Голов пропущено в 3 периоде
5
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
3
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
3
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (2+2)
11 (6+5)
Лучшие снайперы
2
6
Рубин (2010)
Горняк (2010)
6
Сыграно матчей
5
1
Победы
5
5
Поражения
0
13
Забитые голы
37
28
Пропущенные голы
14
2.17
Забитые голы в среднем за матч
7.4
4.67
Пропущенные голы в среднем за матч
2.8
1
Голы в большинстве
5
1
Голы в меньшинстве
2
10
Голы в равных составах
30
1
Игры без забитых голов
0
48
Штрафные минуты
50
46
Штрафные минуты соперников
65
177
Броски в створ ворот
181
6.78
Реализация бросков в створ ворот, %
20.44
214
Броски соперников в створ ворот
172
13.08
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
8.14
2
Голов забито в 1 периоде
15
11
Голов пропущено в 1 периоде
2
5
Голов забито во 2 периоде
13
8
Голов пропущено во 2 периоде
8
5
Голов забито в 3 периоде
9
8
Голов пропущено в 3 периоде
4
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
3
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
3
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
Последняя по дате победа команды Рубин (2010):
25.02.2024
Последняя по дате победа команды Горняк (2010):
06.12.2025
На данный момент победная серия команды Горняк (2010) составляет матчей:
7
Самый результативный матч:
06.04.2025 Рубин - Горняк 3:9
Самая крупная победа команды Рубин (2010):
25.02.2024 Горняк - Рубин 3:4
Самая крупная победа команды Горняк (2010):
19.11.2023 Рубин - Горняк 1:10
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов