Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
5 (3+2)
25 (14+11)
Лучшие снайперы
3
14
Рубин (2010)
Горняк (2010)
10
Сыграно матчей
10
1
Победы
9
25
Забитые голы
58
2.5
Забитые голы в среднем за матч
5.8
5
Голы в большинстве
11
2
Голы в меньшинстве
5
17
Голы в равных составах
42
1
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
1
109
Штрафные минуты
84
315
Броски в створ ворот
363
7.62
Реализация бросков в створ ворот, %
15.98
4
Голов забито в 1 периоде
22
12
Голов забито во 2 периоде
18
8
Голов забито в 3 периоде
17
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
5
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
3
1
Победы с разницей в 1 гол
2
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
3 (2+1)
17 (10+7)
Лучшие снайперы
2
10
Рубин (2010)
Горняк (2010)
4
Сыграно матчей
6
0
Победы
5
4
Поражения
1
12
Забитые голы
28
30
Пропущенные голы
13
3
Забитые голы в среднем за матч
4.67
7.5
Пропущенные голы в среднем за матч
2.17
4
Голы в большинстве
6
1
Голы в меньшинстве
3
7
Голы в равных составах
19
0
Игры без пропущенных голов
1
61
Штрафные минуты
46
38
Штрафные минуты соперников
48
138
Броски в створ ворот
214
8.7
Реализация бросков в створ ворот, %
13.08
149
Броски соперников в створ ворот
177
20.13
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
6.78
2
Голов забито в 1 периоде
11
11
Голов пропущено в 1 периоде
2
7
Голов забито во 2 периоде
8
10
Голов пропущено во 2 периоде
5
3
Голов забито в 3 периоде
8
9
Голов пропущено в 3 периоде
5
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
3
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
2
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (2+2)
10 (5+5)
Лучшие снайперы
2
5
Рубин (2010)
Горняк (2010)
6
Сыграно матчей
4
1
Победы
4
5
Поражения
0
13
Забитые голы
30
28
Пропущенные голы
12
2.17
Забитые голы в среднем за матч
7.5
4.67
Пропущенные голы в среднем за матч
3
1
Голы в большинстве
5
1
Голы в меньшинстве
2
10
Голы в равных составах
23
1
Игры без забитых голов
0
48
Штрафные минуты
38
46
Штрафные минуты соперников
61
177
Броски в створ ворот
149
6.78
Реализация бросков в створ ворот, %
20.13
214
Броски соперников в створ ворот
138
13.08
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
8.7
2
Голов забито в 1 периоде
11
11
Голов пропущено в 1 периоде
2
5
Голов забито во 2 периоде
10
8
Голов пропущено во 2 периоде
7
5
Голов забито в 3 периоде
9
8
Голов пропущено в 3 периоде
3
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
Последняя по дате победа команды Рубин (2010):
25.02.2024
Последняя по дате победа команды Горняк (2010):
23.11.2025
На данный момент победная серия команды Горняк (2010) составляет матчей:
6
Самый результативный матч:
06.04.2025 Рубин - Горняк 3:9
Самая крупная победа команды Рубин (2010):
25.02.2024 Горняк - Рубин 3:4
Самая крупная победа команды Горняк (2010):
19.11.2023 Рубин - Горняк 1:10
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов