Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
9 (5+4)
9 (7+2)
Лучшие снайперы
5
7
СШ №19 (2010)
Факел (2010)
10
Сыграно матчей
10
3
Победы
7
27
Забитые голы
40
2.7
Забитые голы в среднем за матч
4
6
Голы в большинстве
10
3
Голы в меньшинстве
1
18
Голы в равных составах
28
90
Штрафные минуты
121
280
Броски в створ ворот
396
9.64
Реализация бросков в створ ворот, %
9.85
5
Голов забито в 1 периоде
8
6
Голов забито во 2 периоде
16
16
Голов забито в 3 периоде
15
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
3
0
Победы с разницей в 1 гол
2
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
2 (1+1)
6 (4+2)
Лучшие снайперы
1
4
СШ №19 (2010)
Факел (2010)
4
Сыграно матчей
6
1
Победы
4
3
Поражения
2
11
Забитые голы
22
18
Пропущенные голы
16
2.75
Забитые голы в среднем за матч
3.67
4.5
Пропущенные голы в среднем за матч
2.67
2
Голы в большинстве
7
0
Голы в меньшинстве
1
9
Голы в равных составах
13
22
Штрафные минуты
66
55
Штрафные минуты соперников
68
124
Броски в створ ворот
219
8.87
Реализация бросков в створ ворот, %
9.59
177
Броски соперников в створ ворот
156
10.17
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
10.26
4
Голов забито в 1 периоде
5
3
Голов пропущено в 1 периоде
1
2
Голов забито во 2 периоде
9
7
Голов пропущено во 2 периоде
4
5
Голов забито в 3 периоде
7
8
Голов пропущено в 3 периоде
11
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
2
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (4+3)
6 (2+4)
Лучшие снайперы
4
4
СШ №19 (2010)
Факел (2010)
6
Сыграно матчей
4
2
Победы
3
4
Поражения
1
16
Забитые голы
18
22
Пропущенные голы
11
2.67
Забитые голы в среднем за матч
4.5
3.67
Пропущенные голы в среднем за матч
2.75
4
Голы в большинстве
3
3
Голы в меньшинстве
0
9
Голы в равных составах
15
68
Штрафные минуты
55
66
Штрафные минуты соперников
22
156
Броски в створ ворот
177
10.26
Реализация бросков в створ ворот, %
10.17
219
Броски соперников в створ ворот
124
9.59
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
8.87
1
Голов забито в 1 периоде
3
5
Голов пропущено в 1 периоде
4
4
Голов забито во 2 периоде
7
9
Голов пропущено во 2 периоде
2
11
Голов забито в 3 периоде
8
7
Голов пропущено в 3 периоде
5
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Последняя по дате победа команды СШ №19 (2010):
15.12.2024
Последняя по дате победа команды Факел (2010):
21.09.2025
На данный момент победная серия команды Факел (2010) составляет матчей:
2
Самый результативный матч:
15.12.2024 СШ №19 - Факел 6:3
Самая крупная победа команды СШ №19 (2010):
15.12.2024 СШ №19 - Факел 6:3
Самая крупная победа команды Факел (2010):
20.09.2025 Факел - СШ №19 7:1
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов