Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (2+5)
7 (3+4)
Лучшие снайперы
5
3
Факел (2010)
СШ №19 (2010)
9
Сыграно матчей
9
6
Победы
3
35
Забитые голы
24
3.89
Забитые голы в среднем за матч
2.67
8
Голы в большинстве
4
1
Голы в меньшинстве
3
25
Голы в равных составах
17
99
Штрафные минуты
70
353
Броски в створ ворот
247
9.63
Реализация бросков в створ ворот, %
9.72
7
Голов забито в 1 периоде
5
13
Голов забито во 2 периоде
5
14
Голов забито в 3 периоде
14
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
3
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
2
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
2
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (1+3)
2 (1+1)
Лучшие снайперы
2
1
Факел (2010)
СШ №19 (2010)
5
Сыграно матчей
4
3
Победы
1
2
Поражения
3
17
Забитые голы
11
13
Пропущенные голы
18
3.4
Забитые голы в среднем за матч
2.75
2.6
Пропущенные голы в среднем за матч
4.5
5
Голы в большинстве
2
1
Голы в меньшинстве
0
10
Голы в равных составах
9
44
Штрафные минуты
22
48
Штрафные минуты соперников
55
176
Броски в створ ворот
124
9.09
Реализация бросков в створ ворот, %
8.87
123
Броски соперников в створ ворот
177
10.57
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
10.17
4
Голов забито в 1 периоде
4
1
Голов пропущено в 1 периоде
3
6
Голов забито во 2 периоде
2
3
Голов пропущено во 2 периоде
7
6
Голов забито в 3 периоде
5
9
Голов пропущено в 3 периоде
8
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
2
1
Победы с разницей в 1 гол
0
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (2+4)
5 (2+3)
Лучшие снайперы
4
2
Факел (2010)
СШ №19 (2010)
4
Сыграно матчей
5
3
Победы
2
1
Поражения
3
18
Забитые голы
13
11
Пропущенные голы
17
4.5
Забитые голы в среднем за матч
2.6
2.75
Пропущенные голы в среднем за матч
3.4
3
Голы в большинстве
2
0
Голы в меньшинстве
3
15
Голы в равных составах
8
55
Штрафные минуты
48
22
Штрафные минуты соперников
44
177
Броски в створ ворот
123
10.17
Реализация бросков в створ ворот, %
10.57
124
Броски соперников в створ ворот
176
8.87
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
9.09
3
Голов забито в 1 периоде
1
4
Голов пропущено в 1 периоде
4
7
Голов забито во 2 периоде
3
2
Голов пропущено во 2 периоде
6
8
Голов забито в 3 периоде
9
5
Голов пропущено в 3 периоде
6
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
0
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Последняя по дате победа команды Факел (2010):
20.09.2025
Последняя по дате победа команды СШ №19 (2010):
15.12.2024
Самый результативный матч:
15.12.2024 СШ №19 - Факел 6:3
Самая крупная победа команды Факел (2010):
20.09.2025 Факел - СШ №19 7:1
Самая крупная победа команды СШ №19 (2010):
15.12.2024 СШ №19 - Факел 6:3
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов