Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
8 (3+5)
17 (10+7)
Лучшие снайперы
4
10
СШ №19 (2010)
Легенда (2010)
13
Сыграно матчей
13
4
Победы
9
36
Забитые голы
52
2.77
Забитые голы в среднем за матч
4
7
Голы в большинстве
11
5
Голы в меньшинстве
1
22
Голы в равных составах
38
1
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
1
122
Штрафные минуты
120
353
Броски в створ ворот
527
9.63
Реализация бросков в створ ворот, %
9.68
11
Голов забито в 1 периоде
16
5
Голов забито во 2 периоде
24
18
Голов забито в 3 периоде
10
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
5
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
3
Победы с разницей в 1 гол
3
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
5 (4+1)
8 (5+3)
Лучшие снайперы
4
5
СШ №19 (2010)
Легенда (2010)
7
Сыграно матчей
6
2
Победы
4
5
Поражения
2
20
Забитые голы
24
28
Пропущенные голы
16
2.86
Забитые голы в среднем за матч
4
4
Пропущенные голы в среднем за матч
2.67
3
Голы в большинстве
6
2
Голы в меньшинстве
1
14
Голы в равных составах
15
1
Игры без забитых голов
0
68
Штрафные минуты
72
48
Штрафные минуты соперников
54
175
Броски в створ ворот
240
10.86
Реализация бросков в створ ворот, %
9.58
287
Броски соперников в створ ворот
178
9.76
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
8.43
8
Голов забито в 1 периоде
8
8
Голов пропущено в 1 периоде
3
2
Голов забито во 2 периоде
12
12
Голов пропущено во 2 периоде
3
9
Голов забито в 3 периоде
3
7
Голов пропущено в 3 периоде
9
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
1
2
Поражения с разницей в 1 гол
2
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
5 (2+3)
9 (5+4)
Лучшие снайперы
2
5
СШ №19 (2010)
Легенда (2010)
6
Сыграно матчей
7
2
Победы
5
4
Поражения
2
16
Забитые голы
28
24
Пропущенные голы
20
2.67
Забитые голы в среднем за матч
4
4
Пропущенные голы в среднем за матч
2.86
4
Голы в большинстве
5
3
Голы в меньшинстве
0
8
Голы в равных составах
23
0
Игры без пропущенных голов
1
54
Штрафные минуты
48
72
Штрафные минуты соперников
68
178
Броски в створ ворот
287
8.43
Реализация бросков в створ ворот, %
9.76
240
Броски соперников в створ ворот
175
9.58
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
10.86
3
Голов забито в 1 периоде
8
8
Голов пропущено в 1 периоде
8
3
Голов забито во 2 периоде
12
12
Голов пропущено во 2 периоде
2
9
Голов забито в 3 периоде
7
3
Голов пропущено в 3 периоде
9
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
3
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
2
Победы с разницей в 1 гол
2
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Последняя по дате победа команды СШ №19 (2010):
16.02.2025
Последняя по дате победа команды Легенда (2010):
16.11.2025
Самый результативный матч:
02.11.2024 СШ №19 - Легенда 8:4
Самая крупная победа команды СШ №19 (2010):
02.11.2024 СШ №19 - Легенда 8:4
Самая крупная победа команды Легенда (2010):
26.02.2023 СШ №19 - Легенда 2:7
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов