Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
8 (3+5)
14 (8+6)
Лучшие снайперы
3
8
СШ №19 (2010)
Легенда (2010)
12
Сыграно матчей
12
4
Победы
8
34
Забитые голы
47
2.83
Забитые голы в среднем за матч
3.92
7
Голы в большинстве
10
5
Голы в меньшинстве
1
20
Голы в равных составах
34
1
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
1
114
Штрафные минуты
118
331
Броски в створ ворот
484
9.67
Реализация бросков в створ ворот, %
9.5
11
Голов забито в 1 периоде
14
5
Голов забито во 2 периоде
21
16
Голов забито в 3 периоде
10
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
4
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
3
Победы с разницей в 1 гол
3
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (2+2)
8 (5+3)
Лучшие снайперы
2
5
СШ №19 (2010)
Легенда (2010)
6
Сыграно матчей
6
2
Победы
4
4
Поражения
2
18
Забитые голы
24
23
Пропущенные голы
16
3
Забитые голы в среднем за матч
4
3.83
Пропущенные голы в среднем за матч
2.67
3
Голы в большинстве
6
2
Голы в меньшинстве
1
12
Голы в равных составах
15
1
Игры без забитых голов
0
60
Штрафные минуты
72
46
Штрафные минуты соперников
54
153
Броски в створ ворот
240
11.11
Реализация бросков в створ ворот, %
9.58
244
Броски соперников в створ ворот
178
9.43
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
8.43
8
Голов забито в 1 периоде
8
6
Голов пропущено в 1 периоде
3
2
Голов забито во 2 периоде
12
9
Голов пропущено во 2 периоде
3
7
Голов забито в 3 периоде
3
7
Голов пропущено в 3 периоде
9
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
1
2
Поражения с разницей в 1 гол
2
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
5 (2+3)
6 (3+3)
Лучшие снайперы
2
3
СШ №19 (2010)
Легенда (2010)
6
Сыграно матчей
6
2
Победы
4
4
Поражения
2
16
Забитые голы
23
24
Пропущенные голы
18
2.67
Забитые голы в среднем за матч
3.83
4
Пропущенные голы в среднем за матч
3
4
Голы в большинстве
4
3
Голы в меньшинстве
0
8
Голы в равных составах
19
0
Игры без пропущенных голов
1
54
Штрафные минуты
46
72
Штрафные минуты соперников
60
178
Броски в створ ворот
244
8.43
Реализация бросков в створ ворот, %
9.43
240
Броски соперников в створ ворот
153
9.58
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
11.11
3
Голов забито в 1 периоде
6
8
Голов пропущено в 1 периоде
8
3
Голов забито во 2 периоде
9
12
Голов пропущено во 2 периоде
2
9
Голов забито в 3 периоде
7
3
Голов пропущено в 3 периоде
7
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
2
Победы с разницей в 1 гол
2
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Последняя по дате победа команды СШ №19 (2010):
16.02.2025
Последняя по дате победа команды Легенда (2010):
15.02.2025
Самый результативный матч:
02.11.2024 СШ №19 - Легенда 8:4
Самая крупная победа команды СШ №19 (2010):
02.11.2024 СШ №19 - Легенда 8:4
Самая крупная победа команды Легенда (2010):
26.02.2023 СШ №19 - Легенда 2:7
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов