Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
9 (6+3)
8 (4+4)
Лучшие снайперы
6
4
Юниор (2009)
Самотлор (2009)
7
Сыграно матчей
7
3
Победы
4
28
Забитые голы
26
4
Забитые голы в среднем за матч
3.71
1
Голы в большинстве
7
1
Голы в меньшинстве
2
26
Голы в равных составах
17
74
Штрафные минуты
24
325
Броски в створ ворот
233
8.62
Реализация бросков в створ ворот, %
11.16
12
Голов забито в 1 периоде
7
7
Голов забито во 2 периоде
10
7
Голов забито в 3 периоде
9
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
2
Победы с разницей в 1 гол
3
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
5 (4+1)
4 (2+2)
Лучшие снайперы
4
2
Юниор (2009)
Самотлор (2009)
3
Сыграно матчей
4
1
Победы
2
2
Поражения
2
15
Забитые голы
13
13
Пропущенные голы
13
5
Забитые голы в среднем за матч
3.25
4.33
Пропущенные голы в среднем за матч
3.25
1
Голы в большинстве
1
0
Голы в меньшинстве
1
14
Голы в равных составах
11
34
Штрафные минуты
12
12
Штрафные минуты соперников
40
117
Броски в створ ворот
135
12.82
Реализация бросков в створ ворот, %
9.63
98
Броски соперников в створ ворот
208
13.27
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
6.25
7
Голов забито в 1 периоде
3
4
Голов пропущено в 1 периоде
5
4
Голов забито во 2 периоде
5
5
Голов пропущено во 2 периоде
3
4
Голов забито в 3 периоде
5
4
Голов пропущено в 3 периоде
3
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
2
1
Поражения с разницей в 1 гол
2
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
5 (0+5)
6 (3+3)
Лучшие снайперы
3
3
Юниор (2009)
Самотлор (2009)
4
Сыграно матчей
3
2
Победы
2
2
Поражения
1
13
Забитые голы
13
13
Пропущенные голы
15
3.25
Забитые голы в среднем за матч
4.33
3.25
Пропущенные голы в среднем за матч
5
0
Голы в большинстве
6
1
Голы в меньшинстве
1
12
Голы в равных составах
6
40
Штрафные минуты
12
12
Штрафные минуты соперников
34
208
Броски в створ ворот
98
6.25
Реализация бросков в створ ворот, %
13.27
135
Броски соперников в створ ворот
117
9.63
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
12.82
5
Голов забито в 1 периоде
4
3
Голов пропущено в 1 периоде
7
3
Голов забито во 2 периоде
5
5
Голов пропущено во 2 периоде
4
3
Голов забито в 3 периоде
4
5
Голов пропущено в 3 периоде
4
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
2
Победы с разницей в 1 гол
1
2
Поражения с разницей в 1 гол
0
Последняя по дате победа команды Юниор (2009):
04.10.2025
Последняя по дате победа команды Самотлор (2009):
09.11.2025
Самый результативный матч:
26.10.2024 Юниор - Самотлор 9:3
Самая крупная победа команды Юниор (2009):
26.10.2024 Юниор - Самотлор 9:3
Самая крупная победа команды Самотлор (2009):
09.11.2025 Юниор - Самотлор 3:6
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов