Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
16 (5+11)
31 (13+18)
Лучшие снайперы
8
13
Горняк (2008)
Спутник (2008)
16
Сыграно матчей
16
6
Победы
10
63
Забитые голы
77
3.94
Забитые голы в среднем за матч
4.81
16
Голы в большинстве
11
2
Голы в меньшинстве
1
43
Голы в равных составах
65
1
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
1
126
Штрафные минуты
178
563
Броски в створ ворот
550
10.83
Реализация бросков в створ ворот, %
14
23
Голов забито в 1 периоде
28
18
Голов забито во 2 периоде
17
20
Голов забито в 3 периоде
31
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
5
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
6
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
4
3
Победы с разницей в 1 гол
4
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
9 (2+7)
18 (8+10)
Лучшие снайперы
6
8
Горняк (2008)
Спутник (2008)
7
Сыграно матчей
9
5
Победы
8
2
Поражения
1
35
Забитые голы
48
29
Пропущенные голы
28
5
Забитые голы в среднем за матч
5.33
4.14
Пропущенные голы в среднем за матч
3.11
9
Голы в большинстве
7
1
Голы в меньшинстве
1
23
Голы в равных составах
40
0
Игры без пропущенных голов
1
56
Штрафные минуты
98
80
Штрафные минуты соперников
70
291
Броски в створ ворот
305
11.34
Реализация бросков в створ ворот, %
15.74
245
Броски соперников в створ ворот
272
11.84
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
10.29
14
Голов забито в 1 периоде
15
13
Голов пропущено в 1 периоде
9
10
Голов забито во 2 периоде
13
4
Голов пропущено во 2 периоде
8
9
Голов забито в 3 периоде
19
12
Голов пропущено в 3 периоде
11
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
5
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
4
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
4
3
Победы с разницей в 1 гол
3
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (3+4)
13 (5+8)
Лучшие снайперы
3
6
Горняк (2008)
Спутник (2008)
9
Сыграно матчей
7
1
Победы
2
8
Поражения
5
28
Забитые голы
29
48
Пропущенные голы
35
3.11
Забитые голы в среднем за матч
4.14
5.33
Пропущенные голы в среднем за матч
5
7
Голы в большинстве
4
1
Голы в меньшинстве
0
20
Голы в равных составах
25
1
Игры без забитых голов
0
70
Штрафные минуты
80
98
Штрафные минуты соперников
56
272
Броски в створ ворот
245
10.29
Реализация бросков в створ ворот, %
11.84
305
Броски соперников в створ ворот
291
15.74
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
11.34
9
Голов забито в 1 периоде
13
15
Голов пропущено в 1 периоде
14
8
Голов забито во 2 периоде
4
13
Голов пропущено во 2 периоде
10
11
Голов забито в 3 периоде
12
19
Голов пропущено в 3 периоде
9
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
4
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
0
Победы с разницей в 1 гол
1
3
Поражения с разницей в 1 гол
3
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Последняя по дате победа команды Горняк (2008):
21.03.2026
Последняя по дате победа команды Спутник (2008):
01.02.2026
Самый результативный матч:
17.02.2024 Спутник - Горняк 8:4
Самая крупная победа команды Горняк (2008):
17.01.2021 Горняк 2008 - Спутник 2008 8:3
Самая крупная победа команды Спутник (2008):
01.02.2026 Спутник - Горняк 6:1
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2020/2021. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов
2019/2020. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов