Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (3+1)
11 (6+5)
Лучшие снайперы
3
6
Академия Молот (2012)
Югра-ЮКИОР (2012)
7
Сыграно матчей
7
1
Победы
6
15
Забитые голы
50
2.14
Забитые голы в среднем за матч
7.14
0
Голы в большинстве
7
0
Голы в меньшинстве
1
15
Голы в равных составах
42
2
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
2
60
Штрафные минуты
54
144
Броски в створ ворот
330
10.42
Реализация бросков в створ ворот, %
15.15
3
Голов забито в 1 периоде
17
5
Голов забито во 2 периоде
14
6
Голов забито в 3 периоде
19
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
4
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
1
Победы с разницей в 1 гол
3
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
3 (1+2)
10 (4+6)
Лучшие снайперы
2
4
Академия Молот (2012)
Югра-ЮКИОР (2012)
3
Сыграно матчей
4
1
Победы
4
2
Поражения
0
10
Забитые голы
38
12
Пропущенные голы
5
3.33
Забитые голы в среднем за матч
9.5
4
Пропущенные голы в среднем за матч
1.25
0
Голы в большинстве
5
0
Голы в меньшинстве
1
10
Голы в равных составах
32
0
Игры без пропущенных голов
2
20
Штрафные минуты
40
14
Штрафные минуты соперников
40
73
Броски в створ ворот
202
13.7
Реализация бросков в створ ворот, %
18.81
128
Броски соперников в створ ворот
71
9.38
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
7.04
1
Голов забито в 1 периоде
15
2
Голов пропущено в 1 периоде
2
4
Голов забито во 2 периоде
10
4
Голов пропущено во 2 периоде
1
4
Голов забито в 3 периоде
13
6
Голов пропущено в 3 периоде
2
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
1
Победы с разницей в 1 гол
2
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
2 (1+1)
6 (4+2)
Лучшие снайперы
1
4
Академия Молот (2012)
Югра-ЮКИОР (2012)
4
Сыграно матчей
3
0
Победы
2
4
Поражения
1
5
Забитые голы
12
38
Пропущенные голы
10
1.25
Забитые голы в среднем за матч
4
9.5
Пропущенные голы в среднем за матч
3.33
0
Голы в большинстве
2
5
Голы в равных составах
10
2
Игры без забитых голов
0
40
Штрафные минуты
14
40
Штрафные минуты соперников
20
71
Броски в створ ворот
128
7.04
Реализация бросков в створ ворот, %
9.38
202
Броски соперников в створ ворот
73
18.81
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
13.7
2
Голов забито в 1 периоде
2
15
Голов пропущено в 1 периоде
1
1
Голов забито во 2 периоде
4
10
Голов пропущено во 2 периоде
4
2
Голов забито в 3 периоде
6
13
Голов пропущено в 3 периоде
4
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
2
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
1
2
Поражения с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Последняя по дате победа команды Академия Молот (2012):
15.09.2024
Последняя по дате победа команды Югра-ЮКИОР (2012):
28.01.2026
На данный момент победная серия команды Югра-ЮКИОР (2012) составляет матчей:
6
Самый результативный матч:
20.12.2025 Югра-ЮКИОР - Академия Молот 16:0
Самая крупная победа команды Академия Молот (2012):
15.09.2024 Академия Молот - Югра-ЮКИОР 5:4
Самая крупная победа команды Югра-ЮКИОР (2012):
20.12.2025 Югра-ЮКИОР - Академия Молот 16:0
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов