Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (3+3)
28 (17+11)
Лучшие снайперы
3
17
Белые Медведи (2012)
Салават Юлаев (2012)
11
Сыграно матчей
11
0
Победы
11
17
Забитые голы
109
1.55
Забитые голы в среднем за матч
9.91
4
Голы в большинстве
22
0
Голы в меньшинстве
2
13
Голы в равных составах
85
2
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
2
94
Штрафные минуты
94
252
Броски в створ ворот
462
6.75
Реализация бросков в створ ворот, %
23.59
5
Голов забито в 1 периоде
30
4
Голов забито во 2 периоде
46
8
Голов забито в 3 периоде
32
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
8
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
8
0
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
2
Лучшие по системе "Гол+Пас"
3 (0+3)
15 (10+5)
Лучшие снайперы
1
10
Белые Медведи (2012)
Салават Юлаев (2012)
5
Сыграно матчей
6
0
Победы
6
5
Поражения
0
7
Забитые голы
48
61
Пропущенные голы
10
1.4
Забитые голы в среднем за матч
8
12.2
Пропущенные голы в среднем за матч
1.67
2
Голы в большинстве
9
0
Голы в меньшинстве
2
5
Голы в равных составах
37
1
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
1
62
Штрафные минуты
46
48
Штрафные минуты соперников
32
119
Броски в створ ворот
225
5.88
Реализация бросков в створ ворот, %
21.33
237
Броски соперников в створ ворот
133
25.74
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
7.52
3
Голов забито в 1 периоде
12
18
Голов пропущено в 1 периоде
2
2
Голов забито во 2 периоде
18
28
Голов пропущено во 2 периоде
2
2
Голов забито в 3 периоде
17
15
Голов пропущено в 3 периоде
6
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
4
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
4
4
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
3 (3+0)
16 (5+11)
Лучшие снайперы
3
7
Белые Медведи (2012)
Салават Юлаев (2012)
6
Сыграно матчей
5
0
Победы
5
6
Поражения
0
10
Забитые голы
61
48
Пропущенные голы
7
1.67
Забитые голы в среднем за матч
12.2
8
Пропущенные голы в среднем за матч
1.4
2
Голы в большинстве
13
8
Голы в равных составах
48
1
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
1
32
Штрафные минуты
48
46
Штрафные минуты соперников
62
133
Броски в створ ворот
237
7.52
Реализация бросков в створ ворот, %
25.74
225
Броски соперников в створ ворот
119
21.33
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
5.88
2
Голов забито в 1 периоде
18
12
Голов пропущено в 1 периоде
3
2
Голов забито во 2 периоде
28
18
Голов пропущено во 2 периоде
2
6
Голов забито в 3 периоде
15
17
Голов пропущено в 3 периоде
2
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
4
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
4
4
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Последняя по дате победа команды Салават Юлаев (2012):
07.02.2026
На данный момент победная серия команды Салават Юлаев (2012) составляет матчей:
11
Самый результативный матч:
29.09.2024 Белые Медведи - Салават Юлаев 3:20
Самая крупная победа команды Салават Юлаев (2012):
29.09.2024 Белые Медведи - Салават Юлаев 3:20
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов