Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
25 (15+10)
4 (2+2)
Лучшие снайперы
15
2
Салават Юлаев (2012)
Белые Медведи (2012)
9
Сыграно матчей
9
9
Победы
0
97
Забитые голы
12
10.78
Забитые голы в среднем за матч
1.33
21
Голы в большинстве
2
1
Голы в меньшинстве
0
75
Голы в равных составах
10
0
Игры без забитых голов
2
2
Игры без пропущенных голов
0
68
Штрафные минуты
82
389
Броски в створ ворот
195
24.94
Реализация бросков в створ ворот, %
6.15
27
Голов забито в 1 периоде
3
42
Голов забито во 2 периоде
4
27
Голов забито в 3 периоде
5
7
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
7
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
13 (8+5)
2 (0+2)
Лучшие снайперы
8
1
Салават Юлаев (2012)
Белые Медведи (2012)
5
Сыграно матчей
4
5
Победы
0
0
Поражения
4
40
Забитые голы
5
7
Пропущенные голы
57
8
Забитые голы в среднем за матч
1.25
1.4
Пропущенные голы в среднем за матч
14.25
8
Голы в большинстве
1
1
Голы в меньшинстве
0
31
Голы в равных составах
4
0
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
0
34
Штрафные минуты
52
30
Штрафные минуты соперников
34
185
Броски в створ ворот
90
21.62
Реализация бросков в створ ворот, %
5.56
105
Броски соперников в створ ворот
204
6.67
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
27.94
9
Голов забито в 1 периоде
1
2
Голов пропущено в 1 периоде
18
16
Голов забито во 2 периоде
2
2
Голов пропущено во 2 периоде
26
14
Голов забито в 3 периоде
2
3
Голов пропущено в 3 периоде
13
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
3
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
4
1
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
15 (5+10)
3 (2+1)
Лучшие снайперы
7
2
Салават Юлаев (2012)
Белые Медведи (2012)
4
Сыграно матчей
5
4
Победы
0
0
Поражения
5
57
Забитые голы
7
5
Пропущенные голы
40
14.25
Забитые голы в среднем за матч
1.4
1.25
Пропущенные голы в среднем за матч
8
13
Голы в большинстве
1
44
Голы в равных составах
6
0
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
0
34
Штрафные минуты
30
52
Штрафные минуты соперников
34
204
Броски в створ ворот
105
27.94
Реализация бросков в створ ворот, %
6.67
90
Броски соперников в створ ворот
185
5.56
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
21.62
18
Голов забито в 1 периоде
2
1
Голов пропущено в 1 периоде
9
26
Голов забито во 2 периоде
2
2
Голов пропущено во 2 периоде
16
13
Голов забито в 3 периоде
3
2
Голов пропущено в 3 периоде
14
4
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
4
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
3
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Последняя по дате победа команды Салават Юлаев (2012):
24.01.2026
На данный момент победная серия команды Салават Юлаев (2012) составляет матчей:
9
Самый результативный матч:
29.09.2024 Белые Медведи - Салават Юлаев 3:20
Самая крупная победа команды Салават Юлаев (2012):
29.09.2024 Белые Медведи - Салават Юлаев 3:20
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов