Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
13 (6+7)
26 (9+17)
Лучшие снайперы
6
14
Автомобилист-Спартаковец (2011)
Авангард (2011)
9
Сыграно матчей
9
3
Победы
6
34
Забитые голы
50
3.78
Забитые голы в среднем за матч
5.56
10
Голы в большинстве
16
1
Голы в меньшинстве
1
23
Голы в равных составах
33
1
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
1
112
Штрафные минуты
84
215
Броски в створ ворот
310
15.81
Реализация бросков в створ ворот, %
16.13
12
Голов забито в 1 периоде
10
15
Голов забито во 2 периоде
22
7
Голов забито в 3 периоде
17
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
3
0
Победы с разницей в 1 гол
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (2+5)
17 (6+11)
Лучшие снайперы
3
6
Автомобилист-Спартаковец (2011)
Авангард (2011)
4
Сыграно матчей
5
2
Победы
4
2
Поражения
1
15
Забитые голы
29
21
Пропущенные голы
19
3.75
Забитые голы в среднем за матч
5.8
5.25
Пропущенные голы в среднем за матч
3.8
5
Голы в большинстве
12
0
Голы в меньшинстве
1
10
Голы в равных составах
16
0
Игры без пропущенных голов
1
47
Штрафные минуты
52
32
Штрафные минуты соперников
65
93
Броски в створ ворот
184
16.13
Реализация бросков в створ ворот, %
15.76
126
Броски соперников в створ ворот
122
16.67
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
15.57
5
Голов забито в 1 периоде
7
3
Голов пропущено в 1 периоде
7
6
Голов забито во 2 периоде
12
10
Голов пропущено во 2 периоде
9
4
Голов забито в 3 периоде
9
8
Голов пропущено в 3 периоде
3
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
2
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
0
Победы с разницей в 1 гол
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (4+2)
15 (10+5)
Лучшие снайперы
4
10
Автомобилист-Спартаковец (2011)
Авангард (2011)
5
Сыграно матчей
4
1
Победы
2
4
Поражения
2
19
Забитые голы
21
29
Пропущенные голы
15
3.8
Забитые голы в среднем за матч
5.25
5.8
Пропущенные голы в среднем за матч
3.75
5
Голы в большинстве
4
1
Голы в меньшинстве
0
13
Голы в равных составах
17
1
Игры без забитых голов
0
65
Штрафные минуты
32
52
Штрафные минуты соперников
47
122
Броски в створ ворот
126
15.57
Реализация бросков в створ ворот, %
16.67
184
Броски соперников в створ ворот
93
15.76
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
16.13
7
Голов забито в 1 периоде
3
7
Голов пропущено в 1 периоде
5
9
Голов забито во 2 периоде
10
12
Голов пропущено во 2 периоде
6
3
Голов забито в 3 периоде
8
9
Голов пропущено в 3 периоде
4
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
Последняя по дате победа команды Автомобилист-Спартаковец (2011):
30.03.2024
Последняя по дате победа команды Авангард (2011):
31.03.2024
Самый результативный матч:
14.10.2023 Авангард - Автомобилист-Спартаковец 8:5
Самая крупная победа команды Автомобилист-Спартаковец (2011):
30.03.2024 Авангард - Автомобилист-Спартаковец 2:8
Самая крупная победа команды Авангард (2011):
31.03.2024 Авангард - Автомобилист-Спартаковец 10:0
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов