Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
8 (2+6)
17 (8+9)
Лучшие снайперы
3
8
Металлург (2011)
Салават Юлаев (2011)
11
Сыграно матчей
11
2
Победы
9
34
Забитые голы
56
3.09
Забитые голы в среднем за матч
5.09
5
Голы в большинстве
12
2
Голы в меньшинстве
2
26
Голы в равных составах
42
1
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
1
118
Штрафные минуты
74
331
Броски в створ ворот
449
10.27
Реализация бросков в створ ворот, %
12.47
8
Голов забито в 1 периоде
23
12
Голов забито во 2 периоде
17
14
Голов забито в 3 периоде
16
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
6
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
1
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (1+3)
9 (5+4)
Лучшие снайперы
1
5
Металлург (2011)
Салават Юлаев (2011)
5
Сыграно матчей
6
0
Победы
4
5
Поражения
2
11
Забитые голы
33
23
Пропущенные голы
23
2.2
Забитые голы в среднем за матч
5.5
4.6
Пропущенные голы в среднем за матч
3.83
4
Голы в большинстве
9
0
Голы в меньшинстве
1
7
Голы в равных составах
23
1
Игры без забитых голов
0
42
Штрафные минуты
40
34
Штрафные минуты соперников
76
118
Броски в створ ворот
241
9.32
Реализация бросков в створ ворот, %
13.69
208
Броски соперников в створ ворот
213
11.06
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
10.8
2
Голов забито в 1 периоде
11
12
Голов пропущено в 1 периоде
6
4
Голов забито во 2 периоде
10
7
Голов пропущено во 2 периоде
8
5
Голов забито в 3 периоде
12
4
Голов пропущено в 3 периоде
9
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (1+3)
9 (5+4)
Лучшие снайперы
2
5
Металлург (2011)
Салават Юлаев (2011)
6
Сыграно матчей
5
2
Победы
5
4
Поражения
0
23
Забитые голы
23
33
Пропущенные голы
11
3.83
Забитые голы в среднем за матч
4.6
5.5
Пропущенные голы в среднем за матч
2.2
1
Голы в большинстве
3
2
Голы в меньшинстве
1
19
Голы в равных составах
19
0
Игры без пропущенных голов
1
76
Штрафные минуты
34
40
Штрафные минуты соперников
42
213
Броски в створ ворот
208
10.8
Реализация бросков в створ ворот, %
11.06
241
Броски соперников в створ ворот
118
13.69
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
9.32
6
Голов забито в 1 периоде
12
11
Голов пропущено в 1 периоде
2
8
Голов забито во 2 периоде
7
10
Голов пропущено во 2 периоде
4
9
Голов забито в 3 периоде
4
12
Голов пропущено в 3 периоде
5
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
4
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
2
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Последняя по дате победа команды Металлург (2011):
20.10.2024
Последняя по дате победа команды Салават Юлаев (2011):
17.01.2026
На данный момент победная серия команды Салават Юлаев (2011) составляет матчей:
5
Самый результативный матч:
05.11.2023 Салават Юлаев - Металлург 9:6
Самая крупная победа команды Металлург (2011):
20.10.2024 Салават Юлаев - Металлург 4:8
Самая крупная победа команды Салават Юлаев (2011):
14.09.2025 Салават Юлаев - Металлург 7:1
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов