Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
8 (2+6)
15 (7+8)
Лучшие снайперы
3
7
Металлург (2011)
Салават Юлаев (2011)
10
Сыграно матчей
10
2
Победы
8
32
Забитые голы
51
3.2
Забитые голы в среднем за матч
5.1
4
Голы в большинстве
11
2
Голы в меньшинстве
1
25
Голы в равных составах
39
1
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
1
108
Штрафные минуты
64
300
Броски в створ ворот
410
10.67
Реализация бросков в створ ворот, %
12.44
7
Голов забито в 1 периоде
20
12
Голов забито во 2 периоде
16
13
Голов забито в 3 периоде
15
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
5
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
1
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (1+3)
9 (5+4)
Лучшие снайперы
1
5
Металлург (2011)
Салават Юлаев (2011)
4
Сыграно матчей
6
0
Победы
4
4
Поражения
2
9
Забитые голы
33
18
Пропущенные голы
23
2.25
Забитые голы в среднем за матч
5.5
4.5
Пропущенные голы в среднем за матч
3.83
3
Голы в большинстве
9
0
Голы в меньшинстве
1
6
Голы в равных составах
23
1
Игры без забитых голов
0
32
Штрафные минуты
40
24
Штрафные минуты соперников
76
87
Броски в створ ворот
241
10.34
Реализация бросков в створ ворот, %
13.69
169
Броски соперников в створ ворот
213
10.65
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
10.8
1
Голов забито в 1 периоде
11
9
Голов пропущено в 1 периоде
6
4
Голов забито во 2 периоде
10
6
Голов пропущено во 2 периоде
8
4
Голов забито в 3 периоде
12
3
Голов пропущено в 3 периоде
9
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (1+3)
7 (4+3)
Лучшие снайперы
2
4
Металлург (2011)
Салават Юлаев (2011)
6
Сыграно матчей
4
2
Победы
4
4
Поражения
0
23
Забитые голы
18
33
Пропущенные голы
9
3.83
Забитые голы в среднем за матч
4.5
5.5
Пропущенные голы в среднем за матч
2.25
1
Голы в большинстве
2
2
Голы в меньшинстве
0
19
Голы в равных составах
16
0
Игры без пропущенных голов
1
76
Штрафные минуты
24
40
Штрафные минуты соперников
32
213
Броски в створ ворот
169
10.8
Реализация бросков в створ ворот, %
10.65
241
Броски соперников в створ ворот
87
13.69
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
10.34
6
Голов забито в 1 периоде
9
11
Голов пропущено в 1 периоде
1
8
Голов забито во 2 периоде
6
10
Голов пропущено во 2 периоде
4
9
Голов забито в 3 периоде
3
12
Голов пропущено в 3 периоде
4
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
3
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
2
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Последняя по дате победа команды Металлург (2011):
20.10.2024
Последняя по дате победа команды Салават Юлаев (2011):
14.09.2025
На данный момент победная серия команды Салават Юлаев (2011) составляет матчей:
4
Самый результативный матч:
05.11.2023 Салават Юлаев - Металлург 9:6
Самая крупная победа команды Металлург (2011):
20.10.2024 Салават Юлаев - Металлург 4:8
Самая крупная победа команды Салават Юлаев (2011):
14.09.2025 Салават Юлаев - Металлург 7:1
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов