Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
11 (6+5)
7 (5+2)
Лучшие снайперы
6
5
Салават Юлаев (2011)
Кристалл-Юпитер (2011)
10
Сыграно матчей
10
8
Победы
2
41
Забитые голы
23
4.1
Забитые голы в среднем за матч
2.3
15
Голы в большинстве
8
2
Голы в меньшинстве
0
24
Голы в равных составах
15
0
Игры без забитых голов
2
2
Игры без пропущенных голов
0
154
Штрафные минуты
114
336
Броски в створ ворот
259
12.2
Реализация бросков в створ ворот, %
8.88
13
Голов забито в 1 периоде
9
12
Голов забито во 2 периоде
5
16
Голов забито в 3 периоде
9
5
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
3
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
2
Победы с разницей в 1 гол
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
5 (3+2)
4 (3+1)
Лучшие снайперы
3
3
Салават Юлаев (2011)
Кристалл-Юпитер (2011)
4
Сыграно матчей
6
3
Победы
1
1
Поражения
5
17
Забитые голы
11
12
Пропущенные голы
24
4.25
Забитые голы в среднем за матч
1.83
3
Пропущенные голы в среднем за матч
4
8
Голы в большинстве
3
1
Голы в меньшинстве
0
8
Голы в равных составах
8
0
Игры без забитых голов
2
36
Штрафные минуты
58
56
Штрафные минуты соперников
118
126
Броски в створ ворот
167
13.49
Реализация бросков в створ ворот, %
6.59
92
Броски соперников в створ ворот
210
13.04
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
11.43
6
Голов забито в 1 периоде
5
4
Голов пропущено в 1 периоде
7
4
Голов забито во 2 периоде
2
3
Голов пропущено во 2 периоде
8
7
Голов забито в 3 периоде
4
5
Голов пропущено в 3 периоде
9
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
2
1
Победы с разницей в 1 гол
0
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
9 (6+3)
4 (1+3)
Лучшие снайперы
6
2
Салават Юлаев (2011)
Кристалл-Юпитер (2011)
6
Сыграно матчей
4
5
Победы
1
1
Поражения
3
24
Забитые голы
12
11
Пропущенные голы
17
4
Забитые голы в среднем за матч
3
1.83
Пропущенные голы в среднем за матч
4.25
7
Голы в большинстве
5
1
Голы в меньшинстве
0
16
Голы в равных составах
7
2
Игры без пропущенных голов
0
118
Штрафные минуты
56
58
Штрафные минуты соперников
36
210
Броски в створ ворот
92
11.43
Реализация бросков в створ ворот, %
13.04
167
Броски соперников в створ ворот
126
6.59
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
13.49
7
Голов забито в 1 периоде
4
5
Голов пропущено в 1 периоде
6
8
Голов забито во 2 периоде
3
2
Голов пропущено во 2 периоде
4
9
Голов забито в 3 периоде
5
4
Голов пропущено в 3 периоде
7
4
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
0
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
Последняя по дате победа команды Салават Юлаев (2011):
08.02.2026
Последняя по дате победа команды Кристалл-Юпитер (2011):
21.01.2024
На данный момент победная серия команды Салават Юлаев (2011) составляет матчей:
6
Самый результативный матч:
24.12.2023 Кристалл-Юпитер - Салават Юлаев 2:8
Самая крупная победа команды Салават Юлаев (2011):
24.12.2023 Кристалл-Юпитер - Салават Юлаев 2:8
Самая крупная победа команды Кристалл-Юпитер (2011):
23.12.2023 Кристалл-Юпитер - Салават Юлаев 6:3
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов