Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (6+0)
28 (11+17)
Лучшие снайперы
6
11
Академия Молот (2010)
Салават Юлаев (2010)
14
Сыграно матчей
14
3
Победы
11
17
Забитые голы
65
1.21
Забитые голы в среднем за матч
4.64
3
Голы в большинстве
20
0
Голы в меньшинстве
4
13
Голы в равных составах
41
6
Игры без забитых голов
2
2
Игры без пропущенных голов
6
156
Штрафные минуты
134
380
Броски в створ ворот
516
4.21
Реализация бросков в створ ворот, %
12.6
6
Голов забито в 1 периоде
15
6
Голов забито во 2 периоде
19
4
Голов забито в 3 периоде
31
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
8
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
8
1
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
3
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (4+0)
17 (8+9)
Лучшие снайперы
4
8
Академия Молот (2010)
Салават Юлаев (2010)
6
Сыграно матчей
8
3
Победы
8
3
Поражения
0
11
Забитые голы
41
24
Пропущенные голы
6
1.83
Забитые голы в среднем за матч
5.13
4
Пропущенные голы в среднем за матч
0.75
2
Голы в большинстве
13
0
Голы в меньшинстве
3
8
Голы в равных составах
25
2
Игры без забитых голов
0
2
Игры без пропущенных голов
4
40
Штрафные минуты
86
48
Штрафные минуты соперников
116
162
Броски в створ ворот
307
6.17
Реализация бросков в створ ворот, %
13.36
209
Броски соперников в створ ворот
218
11.48
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
2.75
4
Голов забито в 1 периоде
7
8
Голов пропущено в 1 периоде
2
4
Голов забито во 2 периоде
13
6
Голов пропущено во 2 периоде
2
2
Голов забито в 3 периоде
21
10
Голов пропущено в 3 периоде
2
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
7
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
5
3
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
3
Лучшие по системе "Гол+Пас"
3 (1+2)
11 (3+8)
Лучшие снайперы
2
3
Академия Молот (2010)
Салават Юлаев (2010)
8
Сыграно матчей
6
0
Победы
3
8
Поражения
3
6
Забитые голы
24
41
Пропущенные голы
11
0.75
Забитые голы в среднем за матч
4
5.13
Пропущенные голы в среднем за матч
1.83
1
Голы в большинстве
7
0
Голы в меньшинстве
1
5
Голы в равных составах
16
4
Игры без забитых голов
2
0
Игры без пропущенных голов
2
116
Штрафные минуты
48
86
Штрафные минуты соперников
40
218
Броски в створ ворот
209
2.75
Реализация бросков в створ ворот, %
11.48
307
Броски соперников в створ ворот
162
13.36
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
6.17
2
Голов забито в 1 периоде
8
7
Голов пропущено в 1 периоде
4
2
Голов забито во 2 периоде
6
13
Голов пропущено во 2 периоде
4
2
Голов забито в 3 периоде
10
21
Голов пропущено в 3 периоде
2
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
3
5
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
Последняя по дате победа команды Академия Молот (2010):
11.03.2024
Последняя по дате победа команды Салават Юлаев (2010):
07.09.2025
На данный момент победная серия команды Салават Юлаев (2010) составляет матчей:
6
Самый результативный матч:
26.01.2025 Академия Молот - Салават Юлаев 3:8
Самая крупная победа команды Академия Молот (2010):
11.03.2024 Академия Молот - Салават Юлаев 4:3
Самая крупная победа команды Салават Юлаев (2010):
02.03.2024 Салават Юлаев - Академия Молот 7:1
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов