Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
26 (10+16)
6 (6+0)
Лучшие снайперы
10
6
Салават Юлаев (2010)
Академия Молот (2010)
13
Сыграно матчей
13
10
Победы
3
62
Забитые голы
17
4.77
Забитые голы в среднем за матч
1.31
19
Голы в большинстве
3
4
Голы в меньшинстве
0
39
Голы в равных составах
13
2
Игры без забитых голов
5
5
Игры без пропущенных голов
2
130
Штрафные минуты
154
477
Броски в створ ворот
356
13
Реализация бросков в створ ворот, %
4.49
14
Голов забито в 1 периоде
6
19
Голов забито во 2 периоде
6
29
Голов забито в 3 периоде
4
7
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
8
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
3
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
15 (7+8)
4 (4+0)
Лучшие снайперы
7
4
Салават Юлаев (2010)
Академия Молот (2010)
7
Сыграно матчей
6
7
Победы
3
0
Поражения
3
38
Забитые голы
11
6
Пропущенные голы
24
5.43
Забитые голы в среднем за матч
1.83
0.86
Пропущенные голы в среднем за матч
4
12
Голы в большинстве
2
3
Голы в меньшинстве
0
23
Голы в равных составах
8
0
Игры без забитых голов
2
3
Игры без пропущенных голов
2
82
Штрафные минуты
40
114
Штрафные минуты соперников
48
268
Броски в створ ворот
162
14.18
Реализация бросков в створ ворот, %
6.17
194
Броски соперников в створ ворот
209
3.09
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
11.48
6
Голов забито в 1 периоде
4
2
Голов пропущено в 1 периоде
8
13
Голов забито во 2 периоде
4
2
Голов пропущено во 2 периоде
6
19
Голов забито в 3 периоде
2
2
Голов пропущено в 3 периоде
10
6
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
5
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
3
0
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
3
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
11 (3+8)
3 (1+2)
Лучшие снайперы
3
2
Салават Юлаев (2010)
Академия Молот (2010)
6
Сыграно матчей
7
3
Победы
0
3
Поражения
7
24
Забитые голы
6
11
Пропущенные голы
38
4
Забитые голы в среднем за матч
0.86
1.83
Пропущенные голы в среднем за матч
5.43
7
Голы в большинстве
1
1
Голы в меньшинстве
0
16
Голы в равных составах
5
2
Игры без забитых голов
3
2
Игры без пропущенных голов
0
48
Штрафные минуты
114
40
Штрафные минуты соперников
82
209
Броски в створ ворот
194
11.48
Реализация бросков в створ ворот, %
3.09
162
Броски соперников в створ ворот
268
6.17
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
14.18
8
Голов забито в 1 периоде
2
4
Голов пропущено в 1 периоде
6
6
Голов забито во 2 периоде
2
4
Голов пропущено во 2 периоде
13
10
Голов забито в 3 периоде
2
2
Голов пропущено в 3 периоде
19
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
3
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
5
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
Последняя по дате победа команды Салават Юлаев (2010):
06.09.2025
Последняя по дате победа команды Академия Молот (2010):
11.03.2024
На данный момент победная серия команды Салават Юлаев (2010) составляет матчей:
5
Самый результативный матч:
26.01.2025 Академия Молот - Салават Юлаев 3:8
Самая крупная победа команды Салават Юлаев (2010):
02.03.2024 Салават Юлаев - Академия Молот 7:1
Самая крупная победа команды Академия Молот (2010):
11.03.2024 Академия Молот - Салават Юлаев 4:3
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов