Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (5+2)
8 (2+6)
Лучшие снайперы
5
6
Академия Молот (2010)
Металлург (2010)
10
Сыграно матчей
10
4
Победы
6
20
Забитые голы
29
2
Забитые голы в среднем за матч
2.9
3
Голы в большинстве
3
1
Голы в меньшинстве
1
14
Голы в равных составах
24
2
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
2
119
Штрафные минуты
127
334
Броски в створ ворот
432
5.39
Реализация бросков в створ ворот, %
6.71
6
Голов забито в 1 периоде
11
4
Голов забито во 2 периоде
8
7
Голов забито в 3 периоде
10
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
5
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
4
Победы с разницей в 1 гол
2
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (3+1)
5 (5+0)
Лучшие снайперы
3
5
Академия Молот (2010)
Металлург (2010)
4
Сыграно матчей
6
3
Победы
5
1
Поражения
1
12
Забитые голы
18
11
Пропущенные голы
8
3
Забитые голы в среднем за матч
3
2.75
Пропущенные голы в среднем за матч
1.33
2
Голы в большинстве
1
0
Голы в меньшинстве
1
9
Голы в равных составах
15
0
Игры без пропущенных голов
2
57
Штрафные минуты
91
36
Штрафные минуты соперников
62
149
Броски в створ ворот
257
7.38
Реализация бросков в створ ворот, %
7
175
Броски соперников в створ ворот
185
6.29
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
3.78
5
Голов забито в 1 периоде
8
3
Голов пропущено в 1 периоде
1
2
Голов забито во 2 периоде
6
2
Голов пропущено во 2 периоде
2
3
Голов забито в 3 периоде
4
6
Голов пропущено в 3 периоде
4
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
4
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
3
Победы с разницей в 1 гол
2
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
3 (2+1)
5 (2+3)
Лучшие снайперы
2
2
Академия Молот (2010)
Металлург (2010)
6
Сыграно матчей
4
1
Победы
1
5
Поражения
3
8
Забитые голы
11
18
Пропущенные голы
12
1.33
Забитые голы в среднем за матч
2.75
3
Пропущенные голы в среднем за матч
3
1
Голы в большинстве
2
1
Голы в меньшинстве
0
5
Голы в равных составах
9
2
Игры без забитых голов
0
62
Штрафные минуты
36
91
Штрафные минуты соперников
57
185
Броски в створ ворот
175
3.78
Реализация бросков в створ ворот, %
6.29
257
Броски соперников в створ ворот
149
7
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
7.38
1
Голов забито в 1 периоде
3
8
Голов пропущено в 1 периоде
5
2
Голов забито во 2 периоде
2
6
Голов пропущено во 2 периоде
2
4
Голов забито в 3 периоде
6
4
Голов пропущено в 3 периоде
3
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
0
2
Поражения с разницей в 1 гол
3
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Последняя по дате победа команды Академия Молот (2010):
31.03.2025
Последняя по дате победа команды Металлург (2010):
30.11.2025
На данный момент победная серия команды Металлург (2010) составляет матчей:
2
Самый результативный матч:
02.04.2024 Академия Молот - Металлург 5:4
Самая крупная победа команды Академия Молот (2010):
02.04.2024 Академия Молот - Металлург 5:4
Самая крупная победа команды Металлург (2010):
26.03.2024 Металлург - Академия Молот 5:0
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов