Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (2+5)
7 (5+2)
Лучшие снайперы
4
5
Металлург (2010)
Академия Молот (2010)
8
Сыграно матчей
8
4
Победы
4
24
Забитые голы
18
3
Забитые голы в среднем за матч
2.25
3
Голы в большинстве
3
0
Голы в меньшинстве
1
20
Голы в равных составах
12
0
Игры без забитых голов
2
2
Игры без пропущенных голов
0
88
Штрафные минуты
105
348
Броски в створ ворот
257
6.9
Реализация бросков в створ ворот, %
6.23
9
Голов забито в 1 периоде
5
6
Голов забито во 2 периоде
4
9
Голов забито в 3 периоде
6
4
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
4
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
2
Лучшие по системе "Гол+Пас"
3 (3+0)
4 (3+1)
Лучшие снайперы
3
3
Металлург (2010)
Академия Молот (2010)
4
Сыграно матчей
4
3
Победы
3
1
Поражения
1
13
Забитые голы
12
6
Пропущенные голы
11
3.25
Забитые голы в среднем за матч
3
1.5
Пропущенные голы в среднем за матч
2.75
1
Голы в большинстве
2
11
Голы в равных составах
9
2
Игры без пропущенных голов
0
52
Штрафные минуты
57
48
Штрафные минуты соперников
36
173
Броски в створ ворот
149
7.51
Реализация бросков в створ ворот, %
7.38
108
Броски соперников в створ ворот
175
4.63
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
6.29
6
Голов забито в 1 периоде
5
0
Голов пропущено в 1 периоде
3
4
Голов забито во 2 периоде
2
2
Голов пропущено во 2 периоде
2
3
Голов забито в 3 периоде
3
3
Голов пропущено в 3 периоде
6
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
3
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
5 (2+3)
3 (2+1)
Лучшие снайперы
2
2
Металлург (2010)
Академия Молот (2010)
4
Сыграно матчей
4
1
Победы
1
3
Поражения
3
11
Забитые голы
6
12
Пропущенные голы
13
2.75
Забитые голы в среднем за матч
1.5
3
Пропущенные голы в среднем за матч
3.25
2
Голы в большинстве
1
0
Голы в меньшинстве
1
9
Голы в равных составах
3
0
Игры без забитых голов
2
36
Штрафные минуты
48
57
Штрафные минуты соперников
52
175
Броски в створ ворот
108
6.29
Реализация бросков в створ ворот, %
4.63
149
Броски соперников в створ ворот
173
7.38
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
7.51
3
Голов забито в 1 периоде
0
5
Голов пропущено в 1 периоде
6
2
Голов забито во 2 периоде
2
2
Голов пропущено во 2 периоде
4
6
Голов забито в 3 периоде
3
3
Голов пропущено в 3 периоде
3
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
0
Победы с разницей в 1 гол
1
3
Поражения с разницей в 1 гол
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Последняя по дате победа команды Металлург (2010):
11.01.2025
Последняя по дате победа команды Академия Молот (2010):
31.03.2025
На данный момент победная серия команды Академия Молот (2010) составляет матчей:
3
Самый результативный матч:
02.04.2024 Академия Молот - Металлург 5:4
Самая крупная победа команды Металлург (2010):
26.03.2024 Металлург - Академия Молот 5:0
Самая крупная победа команды Академия Молот (2010):
02.04.2024 Академия Молот - Металлург 5:4
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов