Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
9 (7+2)
23 (9+14)
Лучшие снайперы
7
9
Металлург (2010)
Салават Юлаев (2010)
14
Сыграно матчей
14
7
Победы
7
38
Забитые голы
57
2.71
Забитые голы в среднем за матч
4.07
9
Голы в большинстве
14
0
Голы в меньшинстве
2
27
Голы в равных составах
41
243
Штрафные минуты
224
461
Броски в створ ворот
579
7.81
Реализация бросков в створ ворот, %
9.84
7
Голов забито в 1 периоде
17
11
Голов забито во 2 периоде
10
18
Голов забито в 3 периоде
30
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
4
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
5
6
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
5
Лучшие по системе "Гол+Пас"
3 (3+0)
16 (6+10)
Лучшие снайперы
3
6
Металлург (2010)
Салават Юлаев (2010)
6
Сыграно матчей
8
3
Победы
4
3
Поражения
4
15
Забитые голы
36
21
Пропущенные голы
23
2.5
Забитые голы в среднем за матч
4.5
3.5
Пропущенные голы в среднем за матч
2.88
4
Голы в большинстве
8
0
Голы в меньшинстве
2
11
Голы в равных составах
26
70
Штрафные минуты
134
90
Штрафные минуты соперников
173
209
Броски в створ ворот
341
7.18
Реализация бросков в створ ворот, %
10.56
238
Броски соперников в створ ворот
252
8.82
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
8.33
2
Голов забито в 1 периоде
12
5
Голов пропущено в 1 периоде
5
7
Голов забито во 2 периоде
7
3
Голов пропущено во 2 периоде
4
6
Голов забито в 3 периоде
17
13
Голов пропущено в 3 периоде
12
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
3
2
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
2
Победы с разницей в 1 гол
0
0
Поражения с разницей в 1 гол
4
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
2
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (4+2)
7 (3+4)
Лучшие снайперы
4
3
Металлург (2010)
Салават Юлаев (2010)
8
Сыграно матчей
6
4
Победы
3
4
Поражения
3
23
Забитые голы
21
36
Пропущенные голы
15
2.88
Забитые голы в среднем за матч
3.5
4.5
Пропущенные голы в среднем за матч
2.5
5
Голы в большинстве
6
16
Голы в равных составах
15
173
Штрафные минуты
90
134
Штрафные минуты соперников
70
252
Броски в створ ворот
238
8.33
Реализация бросков в створ ворот, %
8.82
341
Броски соперников в створ ворот
209
10.56
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
7.18
5
Голов забито в 1 периоде
5
12
Голов пропущено в 1 периоде
2
4
Голов забито во 2 периоде
3
7
Голов пропущено во 2 периоде
7
12
Голов забито в 3 периоде
13
17
Голов пропущено в 3 периоде
6
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
3
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
4
Победы с разницей в 1 гол
0
0
Поражения с разницей в 1 гол
2
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
3
Последняя по дате победа команды Металлург (2010):
25.10.2025
Последняя по дате победа команды Салават Юлаев (2010):
26.10.2025
Самый результативный матч:
09.03.2025 Металлург - Салават Юлаев 7:5
Самая крупная победа команды Металлург (2010):
09.03.2025 Металлург - Салават Юлаев 7:5
Самая крупная победа команды Салават Юлаев (2010):
26.03.2023 Салават Юлаев - Металлург 8:2
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов