Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
20 (8+12)
9 (7+2)
Лучшие снайперы
8
7
Салават Юлаев (2010)
Металлург (2010)
12
Сыграно матчей
12
6
Победы
6
49
Забитые голы
33
4.08
Забитые голы в среднем за матч
2.75
11
Голы в большинстве
9
2
Голы в меньшинстве
0
36
Голы в равных составах
23
204
Штрафные минуты
196
503
Броски в створ ворот
404
9.74
Реализация бросков в створ ворот, %
7.92
13
Голов забито в 1 периоде
6
9
Голов забито во 2 периоде
10
27
Голов забито в 3 периоде
16
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
4
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
5
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
5
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
13 (5+8)
3 (3+0)
Лучшие снайперы
5
3
Салават Юлаев (2010)
Металлург (2010)
6
Сыграно матчей
6
3
Победы
3
3
Поражения
3
28
Забитые голы
15
18
Пропущенные голы
21
4.67
Забитые голы в среднем за матч
2.5
3
Пропущенные голы в среднем за матч
3.5
5
Голы в большинстве
4
2
Голы в меньшинстве
0
21
Голы в равных составах
11
114
Штрафные минуты
70
126
Штрафные минуты соперников
90
265
Броски в створ ворот
209
10.57
Реализация бросков в створ ворот, %
7.18
195
Броски соперников в створ ворот
238
8.72
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
8.82
8
Голов забито в 1 периоде
2
4
Голов пропущено в 1 периоде
5
6
Голов забито во 2 периоде
7
3
Голов пропущено во 2 периоде
3
14
Голов забито в 3 периоде
6
10
Голов пропущено в 3 периоде
13
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
2
0
Победы с разницей в 1 гол
2
3
Поражения с разницей в 1 гол
0
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (3+4)
6 (4+2)
Лучшие снайперы
3
4
Салават Юлаев (2010)
Металлург (2010)
6
Сыграно матчей
6
3
Победы
3
3
Поражения
3
21
Забитые голы
18
15
Пропущенные голы
28
3.5
Забитые голы в среднем за матч
3
2.5
Пропущенные голы в среднем за матч
4.67
6
Голы в большинстве
5
15
Голы в равных составах
12
90
Штрафные минуты
126
70
Штрафные минуты соперников
114
238
Броски в створ ворот
195
8.82
Реализация бросков в створ ворот, %
8.72
209
Броски соперников в створ ворот
265
7.18
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
10.57
5
Голов забито в 1 периоде
4
2
Голов пропущено в 1 периоде
8
3
Голов забито во 2 периоде
3
7
Голов пропущено во 2 периоде
6
13
Голов забито в 3 периоде
10
6
Голов пропущено в 3 периоде
14
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
2
0
Победы с разницей в 1 гол
3
2
Поражения с разницей в 1 гол
0
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
3
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Последняя по дате победа команды Салават Юлаев (2010):
28.01.2024
Последняя по дате победа команды Металлург (2010):
09.03.2025
На данный момент победная серия команды Металлург (2010) составляет матчей:
4
Самый результативный матч:
09.03.2025 Металлург - Салават Юлаев 7:5
Самая крупная победа команды Салават Юлаев (2010):
26.03.2023 Салават Юлаев - Металлург 8:2
Самая крупная победа команды Металлург (2010):
09.03.2025 Металлург - Салават Юлаев 7:5
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов