Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
17 (7+10)
7 (4+3)
Лучшие снайперы
7
4
Металлург (2009)
Белые Медведи (2009)
11
Сыграно матчей
11
10
Победы
1
63
Забитые голы
21
5.73
Забитые голы в среднем за матч
1.91
12
Голы в большинстве
4
1
Голы в меньшинстве
1
50
Голы в равных составах
16
0
Игры без забитых голов
2
2
Игры без пропущенных голов
0
92
Штрафные минуты
112
402
Броски в створ ворот
259
15.67
Реализация бросков в створ ворот, %
8.11
19
Голов забито в 1 периоде
6
20
Голов забито во 2 периоде
5
23
Голов забито в 3 периоде
10
7
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
7
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
2
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
13 (7+6)
5 (3+2)
Лучшие снайперы
7
3
Металлург (2009)
Белые Медведи (2009)
5
Сыграно матчей
6
4
Победы
0
1
Поражения
6
28
Забитые голы
12
9
Пропущенные голы
35
5.6
Забитые голы в среднем за матч
2
1.8
Пропущенные голы в среднем за матч
5.83
6
Голы в большинстве
2
0
Голы в меньшинстве
1
22
Голы в равных составах
9
0
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
0
34
Штрафные минуты
66
46
Штрафные минуты соперников
58
173
Броски в створ ворот
157
16.18
Реализация бросков в створ ворот, %
7.64
102
Броски соперников в створ ворот
229
8.82
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
15.28
10
Голов забито в 1 периоде
3
3
Голов пропущено в 1 периоде
9
9
Голов забито во 2 периоде
3
2
Голов пропущено во 2 периоде
11
9
Голов забито в 3 периоде
6
4
Голов пропущено в 3 периоде
14
4
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
3
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
4
0
Поражения с разницей в 1 гол
2
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
10 (3+7)
3 (2+1)
Лучшие снайперы
3
2
Металлург (2009)
Белые Медведи (2009)
6
Сыграно матчей
5
6
Победы
1
0
Поражения
4
35
Забитые голы
9
12
Пропущенные голы
28
5.83
Забитые голы в среднем за матч
1.8
2
Пропущенные голы в среднем за матч
5.6
6
Голы в большинстве
2
1
Голы в меньшинстве
0
28
Голы в равных составах
7
0
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
0
58
Штрафные минуты
46
66
Штрафные минуты соперников
34
229
Броски в створ ворот
102
15.28
Реализация бросков в створ ворот, %
8.82
157
Броски соперников в створ ворот
173
7.64
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
16.18
9
Голов забито в 1 периоде
3
3
Голов пропущено в 1 периоде
10
11
Голов забито во 2 периоде
2
3
Голов пропущено во 2 периоде
9
14
Голов забито в 3 периоде
4
6
Голов пропущено в 3 периоде
9
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
4
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
3
2
Победы с разницей в 1 гол
0
Последняя по дате победа команды Металлург (2009):
21.09.2025
Последняя по дате победа команды Белые Медведи (2009):
27.12.2025
Самый результативный матч:
15.01.2023 Белые Медведи - Металлург 5:9
Самая крупная победа команды Металлург (2009):
10.09.2022 Металлург - Белые Медведи 9:1
Самая крупная победа команды Белые Медведи (2009):
27.12.2025 Металлург - Белые Медведи 1:4
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов