Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
5 (2+3)
17 (7+10)
Лучшие снайперы
3
7
Белые Медведи (2009)
Металлург (2009)
8
Сыграно матчей
8
0
Победы
8
15
Забитые голы
53
1.88
Забитые голы в среднем за матч
6.63
3
Голы в большинстве
10
1
Голы в меньшинстве
1
11
Голы в равных составах
42
2
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
2
90
Штрафные минуты
64
183
Броски в створ ворот
279
8.2
Реализация бросков в створ ворот, %
19
5
Голов забито в 1 периоде
16
3
Голов забито во 2 периоде
17
7
Голов забито в 3 периоде
20
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
6
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
6
0
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
3 (2+1)
13 (7+6)
Лучшие снайперы
2
7
Белые Медведи (2009)
Металлург (2009)
4
Сыграно матчей
4
0
Победы
4
4
Поражения
0
10
Забитые голы
27
26
Пропущенные голы
5
2.5
Забитые голы в среднем за матч
6.75
6.5
Пропущенные голы в среднем за матч
1.25
2
Голы в большинстве
6
1
Голы в меньшинстве
0
7
Голы в равных составах
21
1
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
1
46
Штрафные минуты
28
36
Штрафные минуты соперников
44
105
Броски в створ ворот
130
9.52
Реализация бросков в створ ворот, %
20.77
149
Броски соперников в створ ворот
78
17.45
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
6.41
3
Голов забито в 1 периоде
10
6
Голов пропущено в 1 периоде
2
2
Голов забито во 2 периоде
8
9
Голов пропущено во 2 периоде
1
5
Голов забито в 3 периоде
9
11
Голов пропущено в 3 периоде
2
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
4
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
3
3
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
3 (2+1)
8 (2+6)
Лучшие снайперы
2
3
Белые Медведи (2009)
Металлург (2009)
4
Сыграно матчей
4
0
Победы
4
4
Поражения
0
5
Забитые голы
26
27
Пропущенные голы
10
1.25
Забитые голы в среднем за матч
6.5
6.75
Пропущенные голы в среднем за матч
2.5
1
Голы в большинстве
4
0
Голы в меньшинстве
1
4
Голы в равных составах
21
1
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
1
44
Штрафные минуты
36
28
Штрафные минуты соперников
46
78
Броски в створ ворот
149
6.41
Реализация бросков в створ ворот, %
17.45
130
Броски соперников в створ ворот
105
20.77
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
9.52
2
Голов забито в 1 периоде
6
10
Голов пропущено в 1 периоде
3
1
Голов забито во 2 периоде
9
8
Голов пропущено во 2 периоде
2
2
Голов забито в 3 периоде
11
9
Голов пропущено в 3 периоде
5
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
3
3
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
1
Последняя по дате победа команды Металлург (2009):
15.01.2023
На данный момент победная серия команды Металлург (2009) составляет матчей:
8
Самый результативный матч:
15.01.2023 Белые Медведи - Металлург 5:9
Самая крупная победа команды Металлург (2009):
10.09.2022 Металлург - Белые Медведи 9:1
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов