Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
11 (6+5)
28 (10+18)
Лучшие снайперы
6
10
АВТО-Верхняя Пышма (2008)
Трактор (2008)
15
Сыграно матчей
15
2
Победы
13
29
Забитые голы
83
1.93
Забитые голы в среднем за матч
5.53
7
Голы в большинстве
12
1
Голы в меньшинстве
1
20
Голы в равных составах
69
5
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
5
110
Штрафные минуты
96
363
Броски в створ ворот
641
7.71
Реализация бросков в створ ворот, %
12.95
7
Голов забито в 1 периоде
25
8
Голов забито во 2 периоде
29
13
Голов забито в 3 периоде
28
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
7
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
6
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
7
2
Победы с разницей в 1 гол
3
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
3
Лучшие по системе "Гол+Пас"
3 (3+0)
19 (5+14)
Лучшие снайперы
3
5
АВТО-Верхняя Пышма (2008)
Трактор (2008)
7
Сыграно матчей
8
1
Победы
7
6
Поражения
1
10
Забитые голы
40
43
Пропущенные голы
19
1.43
Забитые голы в среднем за матч
5
6.14
Пропущенные голы в среднем за матч
2.38
3
Голы в большинстве
7
0
Голы в меньшинстве
1
7
Голы в равных составах
31
4
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
1
42
Штрафные минуты
62
34
Штрафные минуты соперников
68
126
Броски в створ ворот
326
7.94
Реализация бросков в створ ворот, %
12.27
315
Броски соперников в створ ворот
237
13.65
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
7.59
3
Голов забито в 1 периоде
11
14
Голов пропущено в 1 периоде
4
1
Голов забито во 2 периоде
15
14
Голов пропущено во 2 периоде
7
6
Голов забито в 3 периоде
14
14
Голов пропущено в 3 периоде
7
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
5
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
3
4
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
2
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
2
Лучшие по системе "Гол+Пас"
8 (3+5)
9 (5+4)
Лучшие снайперы
3
5
АВТО-Верхняя Пышма (2008)
Трактор (2008)
8
Сыграно матчей
7
1
Победы
6
7
Поражения
1
19
Забитые голы
43
40
Пропущенные голы
10
2.38
Забитые голы в среднем за матч
6.14
5
Пропущенные голы в среднем за матч
1.43
4
Голы в большинстве
5
1
Голы в меньшинстве
0
13
Голы в равных составах
38
1
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
4
68
Штрафные минуты
34
62
Штрафные минуты соперников
42
237
Броски в створ ворот
315
7.59
Реализация бросков в створ ворот, %
13.65
326
Броски соперников в створ ворот
126
12.27
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
7.94
4
Голов забито в 1 периоде
14
11
Голов пропущено в 1 периоде
3
7
Голов забито во 2 периоде
14
15
Голов пропущено во 2 периоде
1
7
Голов забито в 3 периоде
14
14
Голов пропущено в 3 периоде
6
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
5
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
4
3
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
1
2
Поражения с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Последняя по дате победа команды АВТО-Верхняя Пышма (2008):
19.10.2025
Последняя по дате победа команды Трактор (2008):
28.02.2026
Самый результативный матч:
21.03.2024 Трактор - АВТО-Верхняя Пышма 11:5
Самая крупная победа команды АВТО-Верхняя Пышма (2008):
08.09.2024 АВТО-Верхняя Пышма - Трактор 4:3
Самая крупная победа команды Трактор (2008):
07.09.2024 АВТО-Верхняя Пышма - Трактор 0:9
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов