Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
28 (10+18)
11 (6+5)
Лучшие снайперы
10
6
Трактор (2008)
АВТО-Верхняя Пышма (2008)
12
Сыграно матчей
12
11
Победы
1
72
Забитые голы
26
6
Забитые голы в среднем за матч
2.17
11
Голы в большинстве
7
0
Голы в меньшинстве
1
60
Голы в равных составах
18
0
Игры без забитых голов
3
3
Игры без пропущенных голов
0
74
Штрафные минуты
86
509
Броски в створ ворот
287
14.15
Реализация бросков в створ ворот, %
9.06
19
Голов забито в 1 периоде
7
28
Голов забито во 2 периоде
8
24
Голов забито в 3 периоде
11
5
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
6
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
6
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
3
Победы с разницей в 1 гол
1
3
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
19 (5+14)
3 (3+0)
Лучшие снайперы
5
3
Трактор (2008)
АВТО-Верхняя Пышма (2008)
6
Сыграно матчей
6
6
Победы
1
0
Поражения
5
35
Забитые голы
10
16
Пропущенные голы
37
5.83
Забитые голы в среднем за матч
1.67
2.67
Пропущенные голы в среднем за матч
6.17
6
Голы в большинстве
3
28
Голы в равных составах
7
0
Игры без забитых голов
3
44
Штрафные минуты
38
48
Штрафные минуты соперников
30
236
Броски в створ ворот
109
14.83
Реализация бросков в створ ворот, %
9.17
178
Броски соперников в створ ворот
273
8.99
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
13.55
8
Голов забито в 1 периоде
3
4
Голов пропущено в 1 периоде
11
14
Голов забито во 2 периоде
1
7
Голов пропущено во 2 периоде
14
13
Голов забито в 3 периоде
6
5
Голов пропущено в 3 периоде
11
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
5
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
3
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
3
2
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
9 (5+4)
8 (3+5)
Лучшие снайперы
5
3
Трактор (2008)
АВТО-Верхняя Пышма (2008)
6
Сыграно матчей
6
5
Победы
0
1
Поражения
6
37
Забитые голы
16
10
Пропущенные голы
35
6.17
Забитые голы в среднем за матч
2.67
1.67
Пропущенные голы в среднем за матч
5.83
5
Голы в большинстве
4
0
Голы в меньшинстве
1
32
Голы в равных составах
11
3
Игры без пропущенных голов
0
30
Штрафные минуты
48
38
Штрафные минуты соперников
44
273
Броски в створ ворот
178
13.55
Реализация бросков в створ ворот, %
8.99
109
Броски соперников в створ ворот
236
9.17
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
14.83
11
Голов забито в 1 периоде
4
3
Голов пропущено в 1 периоде
8
14
Голов забито во 2 периоде
7
1
Голов пропущено во 2 периоде
14
11
Голов забито в 3 периоде
5
6
Голов пропущено в 3 периоде
13
4
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
3
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
3
1
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Поражения с разницей в 1 гол
2
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Последняя по дате победа команды Трактор (2008):
20.10.2024
Последняя по дате победа команды АВТО-Верхняя Пышма (2008):
08.09.2024
На данный момент победная серия команды Трактор (2008) составляет матчей:
2
Самый результативный матч:
21.03.2024 Трактор - АВТО-Верхняя Пышма 11:5
Самая крупная победа команды Трактор (2008):
07.09.2024 АВТО-Верхняя Пышма - Трактор 0:9
Самая крупная победа команды АВТО-Верхняя Пышма (2008):
08.09.2024 АВТО-Верхняя Пышма - Трактор 4:3
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов