Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
2 (0+2)
37 (23+14)
Лучшие снайперы
1
23
Юниор (2009)
Академия Молот (2009)
8
Сыграно матчей
8
0
Победы
8
7
Забитые голы
144
0.88
Забитые голы в среднем за матч
18
2
Голы в большинстве
12
0
Голы в меньшинстве
3
5
Голы в равных составах
129
4
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
4
44
Штрафные минуты
50
79
Броски в створ ворот
488
8.86
Реализация бросков в створ ворот, %
29.51
3
Голов забито в 1 периоде
55
1
Голов забито во 2 периоде
43
3
Голов забито в 3 периоде
46
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
8
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
8
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
5
Лучшие по системе "Гол+Пас"
20 (12+8)
Лучшие снайперы
12
Юниор (2009)
Академия Молот (2009)
4
Сыграно матчей
4
0
Победы
4
4
Поражения
0
5
Забитые голы
61
83
Пропущенные голы
2
1.25
Забитые голы в среднем за матч
15.25
20.75
Пропущенные голы в среднем за матч
0.5
1
Голы в большинстве
5
0
Голы в меньшинстве
1
4
Голы в равных составах
55
1
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
3
30
Штрафные минуты
24
26
Штрафные минуты соперников
14
37
Броски в створ ворот
168
13.51
Реализация бросков в створ ворот, %
36.31
320
Броски соперников в створ ворот
42
25.94
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
4.76
2
Голов забито в 1 периоде
24
31
Голов пропущено в 1 периоде
1
0
Голов забито во 2 периоде
16
27
Голов пропущено во 2 периоде
1
3
Голов забито в 3 периоде
21
25
Голов пропущено в 3 периоде
0
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
4
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
4
4
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
3
Лучшие по системе "Гол+Пас"
2 (0+2)
17 (11+6)
Лучшие снайперы
1
11
Юниор (2009)
Академия Молот (2009)
4
Сыграно матчей
4
0
Победы
4
4
Поражения
0
2
Забитые голы
83
61
Пропущенные голы
5
0.5
Забитые голы в среднем за матч
20.75
15.25
Пропущенные голы в среднем за матч
1.25
1
Голы в большинстве
7
0
Голы в меньшинстве
2
1
Голы в равных составах
74
3
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
1
14
Штрафные минуты
26
24
Штрафные минуты соперников
30
42
Броски в створ ворот
320
4.76
Реализация бросков в створ ворот, %
25.94
168
Броски соперников в створ ворот
37
36.31
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
13.51
1
Голов забито в 1 периоде
31
24
Голов пропущено в 1 периоде
2
1
Голов забито во 2 периоде
27
16
Голов пропущено во 2 периоде
0
0
Голов забито в 3 периоде
25
21
Голов пропущено в 3 периоде
3
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
4
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
4
4
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
2
Последняя по дате победа команды Академия Молот (2009):
25.03.2023
На данный момент победная серия команды Академия Молот (2009) составляет матчей:
8
Самый результативный матч:
16.10.2022 Юниор - Академия Молот 1:23
Самая крупная победа команды Академия Молот (2009):
16.10.2022 Юниор - Академия Молот 1:23
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2020/2021. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов