Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (4+2)
11 (4+7)
Лучшие снайперы
4
6
Кедр (2011)
Южный Урал-СШОР Зенит (2011)
7
Сыграно матчей
7
1
Победы
6
16
Забитые голы
33
2.29
Забитые голы в среднем за матч
4.71
7
Голы в большинстве
8
0
Голы в меньшинстве
3
9
Голы в равных составах
22
2
Игры без забитых голов
2
2
Игры без пропущенных голов
2
72
Штрафные минуты
72
164
Броски в створ ворот
196
9.76
Реализация бросков в створ ворот, %
16.84
8
Голов забито в 1 периоде
4
7
Голов забито во 2 периоде
14
1
Голов забито в 3 периоде
15
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
1
Победы с разницей в 1 гол
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
2 (1+1)
8 (2+6)
Лучшие снайперы
1
6
Кедр (2011)
Южный Урал-СШОР Зенит (2011)
3
Сыграно матчей
4
0
Победы
3
3
Поражения
1
2
Забитые голы
23
10
Пропущенные голы
14
0.67
Забитые голы в среднем за матч
5.75
3.33
Пропущенные голы в среднем за матч
3.5
0
Голы в большинстве
7
0
Голы в меньшинстве
2
2
Голы в равных составах
14
2
Игры без забитых голов
0
2
Игры без пропущенных голов
0
8
Штрафные минуты
60
12
Штрафные минуты соперников
64
26
Броски в створ ворот
155
7.69
Реализация бросков в створ ворот, %
14.84
41
Броски соперников в створ ворот
138
24.39
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
10.14
1
Голов забито в 1 периоде
3
1
Голов пропущено в 1 периоде
7
1
Голов забито во 2 периоде
13
1
Голов пропущено во 2 периоде
6
0
Голов забито в 3 периоде
7
8
Голов пропущено в 3 периоде
1
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (3+1)
4 (3+1)
Лучшие снайперы
3
3
Кедр (2011)
Южный Урал-СШОР Зенит (2011)
4
Сыграно матчей
3
1
Победы
3
3
Поражения
0
14
Забитые голы
10
23
Пропущенные голы
2
3.5
Забитые голы в среднем за матч
3.33
5.75
Пропущенные голы в среднем за матч
0.67
7
Голы в большинстве
1
0
Голы в меньшинстве
1
7
Голы в равных составах
8
0
Игры без забитых голов
2
0
Игры без пропущенных голов
2
64
Штрафные минуты
12
60
Штрафные минуты соперников
8
138
Броски в створ ворот
41
10.14
Реализация бросков в створ ворот, %
24.39
155
Броски соперников в створ ворот
26
14.84
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
7.69
7
Голов забито в 1 периоде
1
3
Голов пропущено в 1 периоде
1
6
Голов забито во 2 периоде
1
13
Голов пропущено во 2 периоде
1
1
Голов забито в 3 периоде
8
7
Голов пропущено в 3 периоде
0
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
0
Последняя по дате победа команды Кедр (2011):
17.09.2023
Последняя по дате победа команды Южный Урал-СШОР Зенит (2011):
30.11.2024
На данный момент победная серия команды Южный Урал-СШОР Зенит (2011) составляет матчей:
3
Самый результативный матч:
16.09.2023 Южный Урал-СШОР Зенит - Кедр 9:4
Самая крупная победа команды Кедр (2011):
17.09.2023 Южный Урал-СШОР Зенит - Кедр 5:6
Самая крупная победа команды Южный Урал-СШОР Зенит (2011):
30.11.2024 Кедр - Южный Урал-СШОР Зенит 2:10
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов