Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (4+3)
26 (5+21)
Лучшие снайперы
4
10
Факел-Ямал (2008)
Горняк (2008)
7
Сыграно матчей
7
1
Победы
6
20
Забитые голы
50
2.86
Забитые голы в среднем за матч
7.14
3
Голы в большинстве
6
1
Голы в меньшинстве
3
16
Голы в равных составах
41
2
Игры без забитых голов
2
2
Игры без пропущенных голов
2
81
Штрафные минуты
28
160
Броски в створ ворот
324
12.5
Реализация бросков в створ ворот, %
15.43
4
Голов забито в 1 периоде
12
7
Голов забито во 2 периоде
20
9
Голов забито в 3 периоде
18
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
4
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
3
1
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
2
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (3+3)
15 (3+12)
Лучшие снайперы
3
6
Факел-Ямал (2008)
Горняк (2008)
3
Сыграно матчей
4
1
Победы
4
2
Поражения
0
13
Забитые голы
30
20
Пропущенные голы
7
4.33
Забитые голы в среднем за матч
7.5
6.67
Пропущенные голы в среднем за матч
1.75
2
Голы в большинстве
2
1
Голы в меньшинстве
1
10
Голы в равных составах
27
0
Игры без забитых голов
2
0
Игры без пропущенных голов
2
71
Штрафные минуты
6
22
Штрафные минуты соперников
10
100
Броски в створ ворот
176
13
Реализация бросков в створ ворот, %
17.05
148
Броски соперников в створ ворот
60
13.51
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
11.67
2
Голов забито в 1 периоде
6
6
Голов пропущено в 1 периоде
2
5
Голов забито во 2 периоде
13
7
Голов пропущено во 2 периоде
2
6
Голов забито в 3 периоде
11
7
Голов пропущено в 3 периоде
3
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (3+1)
11 (2+9)
Лучшие снайперы
3
4
Факел-Ямал (2008)
Горняк (2008)
4
Сыграно матчей
3
0
Победы
2
4
Поражения
1
7
Забитые голы
20
30
Пропущенные голы
13
1.75
Забитые голы в среднем за матч
6.67
7.5
Пропущенные голы в среднем за матч
4.33
1
Голы в большинстве
4
0
Голы в меньшинстве
2
6
Голы в равных составах
14
2
Игры без забитых голов
0
2
Игры без пропущенных голов
0
10
Штрафные минуты
22
6
Штрафные минуты соперников
71
60
Броски в створ ворот
148
11.67
Реализация бросков в створ ворот, %
13.51
176
Броски соперников в створ ворот
100
17.05
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
13
2
Голов забито в 1 периоде
6
6
Голов пропущено в 1 периоде
2
2
Голов забито во 2 периоде
7
13
Голов пропущено во 2 периоде
5
3
Голов забито в 3 периоде
7
11
Голов пропущено в 3 периоде
6
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
2
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Последняя по дате победа команды Факел-Ямал (2008):
10.02.2024
Последняя по дате победа команды Горняк (2008):
30.03.2025
На данный момент победная серия команды Горняк (2008) составляет матчей:
4
Самый результативный матч:
19.03.2025 Горняк - Факел-Ямал 18:2
Самая крупная победа команды Факел-Ямал (2008):
10.02.2024 Авангард - Горняк 5:4
Самая крупная победа команды Горняк (2008):
19.03.2025 Горняк - Факел-Ямал 18:2
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов