Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
12 (9+3)
2 (2+0)
Лучшие снайперы
9
2
Метеор-Сигнал (2008)
Красные Крылья (2008)
5
Сыграно матчей
5
4
Победы
1
45
Забитые голы
6
9
Забитые голы в среднем за матч
1.2
5
Голы в большинстве
0
4
Голы в меньшинстве
1
36
Голы в равных составах
5
0
Игры без забитых голов
2
2
Игры без пропущенных голов
0
24
Штрафные минуты
38
196
Броски в створ ворот
170
22.96
Реализация бросков в створ ворот, %
3.53
17
Голов забито в 1 периоде
2
11
Голов забито во 2 периоде
3
17
Голов забито в 3 периоде
1
4
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
4
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
1
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
5 (2+3)
1 (0+1)
Лучшие снайперы
2
Метеор-Сигнал (2008)
Красные Крылья (2008)
3
Сыграно матчей
2
2
Победы
0
1
Поражения
2
23
Забитые голы
1
5
Пропущенные голы
22
7.67
Забитые голы в среднем за матч
0.5
1.67
Пропущенные голы в среднем за матч
11
4
Голы в большинстве
0
3
Голы в меньшинстве
0
16
Голы в равных составах
1
0
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
0
16
Штрафные минуты
16
22
Штрафные минуты соперников
8
101
Броски в створ ворот
66
22.77
Реализация бросков в створ ворот, %
1.52
104
Броски соперников в створ ворот
95
4.81
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
23.16
11
Голов забито в 1 периоде
0
2
Голов пропущено в 1 периоде
6
6
Голов забито во 2 периоде
1
2
Голов пропущено во 2 периоде
5
6
Голов забито в 3 периоде
0
1
Голов пропущено в 3 периоде
11
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
2
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (7+0)
2 (2+0)
Лучшие снайперы
7
2
Метеор-Сигнал (2008)
Красные Крылья (2008)
2
Сыграно матчей
3
2
Победы
1
0
Поражения
2
22
Забитые голы
5
1
Пропущенные голы
23
11
Забитые голы в среднем за матч
1.67
0.5
Пропущенные голы в среднем за матч
7.67
1
Голы в большинстве
0
1
Голы в меньшинстве
1
20
Голы в равных составах
4
0
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
0
8
Штрафные минуты
22
16
Штрафные минуты соперников
16
95
Броски в створ ворот
104
23.16
Реализация бросков в створ ворот, %
4.81
66
Броски соперников в створ ворот
101
1.52
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
22.77
6
Голов забито в 1 периоде
2
0
Голов пропущено в 1 периоде
11
5
Голов забито во 2 периоде
2
1
Голов пропущено во 2 периоде
6
11
Голов забито в 3 периоде
1
0
Голов пропущено в 3 периоде
6
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
2
0
Победы с разницей в 1 гол
1
Последняя по дате победа команды Метеор-Сигнал (2008):
27.03.2022
Последняя по дате победа команды Красные Крылья (2008):
21.09.2024
Самый результативный матч:
05.12.2021 Автомобилист - Метеор-Сигнал 0:14
Самая крупная победа команды Метеор-Сигнал (2008):
05.12.2021 Автомобилист - Метеор-Сигнал 0:14
Самая крупная победа команды Красные Крылья (2008):
21.09.2024 Метеор-Сигнал - Красные Крылья 3:4
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов