Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (1+5)
17 (4+13)
Лучшие снайперы
4
6
Зауралье (2007)
Заряд (2007)
7
Сыграно матчей
7
0
Победы
7
11
Забитые голы
39
1.57
Забитые голы в среднем за матч
5.57
6
Голы в большинстве
7
0
Голы в меньшинстве
4
5
Голы в равных составах
28
111
Штрафные минуты
100
202
Броски в створ ворот
375
5.45
Реализация бросков в створ ворот, %
10.4
3
Голов забито в 1 периоде
17
4
Голов забито во 2 периоде
10
4
Голов забито в 3 периоде
12
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
3
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
3
0
Победы с разницей в 1 гол
2
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (2+2)
11 (1+10)
Лучшие снайперы
2
5
Зауралье (2007)
Заряд (2007)
3
Сыграно матчей
4
0
Победы
4
3
Поражения
0
7
Забитые голы
21
18
Пропущенные голы
4
2.33
Забитые голы в среднем за матч
5.25
6
Пропущенные голы в среднем за матч
1
5
Голы в большинстве
5
0
Голы в меньшинстве
3
2
Голы в равных составах
13
61
Штрафные минуты
48
52
Штрафные минуты соперников
50
75
Броски в створ ворот
219
9.33
Реализация бросков в створ ворот, %
9.59
156
Броски соперников в створ ворот
127
11.54
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
3.15
2
Голов забито в 1 периоде
8
9
Голов пропущено в 1 периоде
1
2
Голов забито во 2 периоде
6
4
Голов пропущено во 2 периоде
2
3
Голов забито в 3 периоде
7
5
Голов пропущено в 3 периоде
1
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
2
Поражения с разницей в 1 гол
0
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
3 (3+0)
6 (3+3)
Лучшие снайперы
3
3
Зауралье (2007)
Заряд (2007)
4
Сыграно матчей
3
0
Победы
3
4
Поражения
0
4
Забитые голы
18
21
Пропущенные голы
7
1
Забитые голы в среднем за матч
6
5.25
Пропущенные голы в среднем за матч
2.33
1
Голы в большинстве
2
0
Голы в меньшинстве
1
3
Голы в равных составах
15
50
Штрафные минуты
52
48
Штрафные минуты соперников
61
127
Броски в створ ворот
156
3.15
Реализация бросков в створ ворот, %
11.54
219
Броски соперников в створ ворот
75
9.59
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
9.33
1
Голов забито в 1 периоде
9
8
Голов пропущено в 1 периоде
2
2
Голов забито во 2 периоде
4
6
Голов пропущено во 2 периоде
2
1
Голов забито в 3 периоде
5
7
Голов пропущено в 3 периоде
3
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
2
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
2
Последняя по дате победа команды Заряд (2007):
02.11.2024
На данный момент победная серия команды Заряд (2007) составляет матчей:
7
Самый результативный матч:
18.12.2021 Зауралье - Заряд 1:10
Самая крупная победа команды Заряд (2007):
18.12.2021 Зауралье - Заряд 1:10
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов