Сезон 2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
Юноши до 13 лет. Группа C "Вторая группа" (2010 г.р.)
25 ДЛВС В.Пышма Верхняя Пышма
Главный судья: Владислав Лопухов
Металлург (2010) Верхняя Пышма
Окончен 2 : 9 1:4, 0:3, 1:2
Металлург (2010)

1 пятёрка

Мухаяров Артемий
71
Толмачев Артём
53
Никулин Георгий
97
Хвостов Николай
99
Фролов Валерий
55

2 пятёрка

Гиззатуллин Денис
5
Гулягин Назар
92
Попенко Андрей
15
Фертиков Егор
93
Закиров Тимур
7

3 пятёрка

Белокрылов Владислав
20
Дукман Илья
63
Чемякин Ярослав
25
Пуртов Иван
44
Плехов Михаил
78

4 пятёрка

Копко Владислав
54
Слободчиков Андрей
23
Братанов Данил
8
Белые Медведи (2010)

1 пятёрка

2 пятёрка

3 пятёрка

4 пятёрка

Вратарь 0:00
72 Болотов Евгений
70 Бурдуковский Максим
0-1 0:52
92 Елизаров Семён
52. Печерских Андрей
Кто был на льду
Металлург (2010)

72. Болотов Евгений (в)

7. Закиров Тимур (з)

15. Попенко Андрей (н)

53. Толмачев Артём (н)

71. Мухаяров Артемий (н)

99. Хвостов Николай (з)

Белые Медведи (2010)

70. Бурдуковский Максим (в)

9. Шихов Дмитрий (н)

17. Галязимов Артём (н)

19. Лунин Савелий (з)

52. Печерских Андрей (з)

92. Елизаров Семён (н)

0-2 2:06
13 Новиков Данил
80. Добролюбов Егор
Кто был на льду
Металлург (2010)

72. Болотов Евгений (в)

20. Белокрылов Владислав (н)

55. Фролов Валерий (з)

63. Дукман Илья (н)

78. Плехов Михаил (з)

99. Хвостов Николай (з)

Белые Медведи (2010)

70. Бурдуковский Максим (в)

4. Николаев Лев (з)

13. Новиков Данил (н)

75. Мухаметдинов Дамир (з)

79. Стежко Алексей (н)

80. Добролюбов Егор (н)

1-2 3:08
5 Гиззатуллин Денис
15. Попенко Андрей
Кто был на льду
Металлург (2010)

72. Болотов Евгений (в)

5. Гиззатуллин Денис (н)

15. Попенко Андрей (н)

23. Слободчиков Андрей (н)

44. Пуртов Иван (з)

78. Плехов Михаил (з)

Белые Медведи (2010)

70. Бурдуковский Максим (в)

8. Бухарин Артемий (н)

28. Дятчин Владимир (н)

55. Ботев Артём (з)

56. Мамаев Карим (з)

99. Сухов Роман (н)

1-3 10:01
13 Новиков Данил
4. Николаев Лев
80. Добролюбов Егор
Кто был на льду
Металлург (2010)

72. Болотов Евгений (в)

5. Гиззатуллин Денис (н)

15. Попенко Андрей (н)

55. Фролов Валерий (з)

92. Гулягин Назар (з)

99. Хвостов Николай (з)

Белые Медведи (2010)

70. Бурдуковский Максим (в)

4. Николаев Лев (з)

13. Новиков Данил (н)

75. Мухаметдинов Дамир (з)

79. Стежко Алексей (н)

80. Добролюбов Егор (н)

1-4 17:09
52 Печерских Андрей
77. Кравцов Никита
92. Елизаров Семён
Кто был на льду
Металлург (2010)

72. Болотов Евгений (в)

20. Белокрылов Владислав (н)

25. Чемякин Ярослав (з)

55. Фролов Валерий (з)

63. Дукман Илья (н)

99. Хвостов Николай (з)

Белые Медведи (2010)

70. Бурдуковский Максим (в)

19. Лунин Савелий (з)

52. Печерских Андрей (з)

77. Кравцов Никита (н)

92. Елизаров Семён (н)

96. Салтрукович Артём (н)

1-5 28:42
71 Степанов Илья
17. Галязимов Артём
33. Приданников Ярослав
Кто был на льду
Металлург (2010)

72. Болотов Евгений (в)

8. Братанов Данил (н)

23. Слободчиков Андрей (н)

25. Чемякин Ярослав (з)

44. Пуртов Иван (з)

78. Плехов Михаил (з)

Белые Медведи (2010)

70. Бурдуковский Максим (в)

9. Шихов Дмитрий (н)

11. Горбунов Ярослав (з)

17. Галязимов Артём (н)

33. Приданников Ярослав (з)

71. Степанов Илья (н)

Штраф 29:44
2'
92 Елизаров Семён
Задержка клюшкой
1-6 35:11
13 Новиков Данил
Кто был на льду
Металлург (2010)

72. Болотов Евгений (в)

5. Гиззатуллин Денис (н)

15. Попенко Андрей (н)

55. Фролов Валерий (з)

92. Гулягин Назар (з)

99. Хвостов Николай (з)

Белые Медведи (2010)

70. Бурдуковский Максим (в)

4. Николаев Лев (з)

13. Новиков Данил (н)

28. Дятчин Владимир (н)

80. Добролюбов Егор (н)

99. Сухов Роман (н)

Штраф 36:09
2'
55 Ботев Артём
Задержка соперника
Штраф 36:09
2'
99 Сухов Роман
Задержка клюшкой
1-7 39:31
80 Добролюбов Егор
Кто был на льду
Металлург (2010)

72. Болотов Евгений (в)

5. Гиззатуллин Денис (н)

7. Закиров Тимур (з)

53. Толмачев Артём (н)

71. Мухаяров Артемий (н)

93. Фертиков Егор (з)

Белые Медведи (2010)

70. Бурдуковский Максим (в)

4. Николаев Лев (з)

13. Новиков Данил (н)

75. Мухаметдинов Дамир (з)

80. Добролюбов Егор (н)

92. Елизаров Семён (н)

2-7 51:15
15 Попенко Андрей
71. Мухаяров Артемий
Кто был на льду
Металлург (2010)

72. Болотов Евгений (в)

7. Закиров Тимур (з)

15. Попенко Андрей (н)

71. Мухаяров Артемий (н)

92. Гулягин Назар (з)

93. Фертиков Егор (з)

Белые Медведи (2010)

70. Бурдуковский Максим (в)

9. Шихов Дмитрий (н)

17. Галязимов Артём (н)

33. Приданников Ярослав (з)

56. Мамаев Карим (з)

71. Степанов Илья (н)

Штраф 55:20
2'
80 Добролюбов Егор
Неправильная атака
2-8 57:36
80 Добролюбов Егор
33. Приданников Ярослав
Кто был на льду
Металлург (2010)

72. Болотов Евгений (в)

15. Попенко Андрей (н)

71. Мухаяров Артемий (н)

78. Плехов Михаил (з)

92. Гулягин Назар (з)

93. Фертиков Егор (з)

Белые Медведи (2010)

70. Бурдуковский Максим (в)

33. Приданников Ярослав (з)

52. Печерских Андрей (з)

75. Мухаметдинов Дамир (з)

79. Стежко Алексей (н)

80. Добролюбов Егор (н)

2-9 57:56
79 Стежко Алексей
13. Новиков Данил
80. Добролюбов Егор
Кто был на льду
Металлург (2010)

72. Болотов Евгений (в)

15. Попенко Андрей (н)

20. Белокрылов Владислав (н)

44. Пуртов Иван (з)

92. Гулягин Назар (з)

99. Хвостов Николай (з)

Белые Медведи (2010)

70. Бурдуковский Максим (в)

4. Николаев Лев (з)

13. Новиков Данил (н)

75. Мухаметдинов Дамир (з)

79. Стежко Алексей (н)

80. Добролюбов Егор (н)

Штраф 59:15
2'
78 Плехов Михаил
Подножка

Статистика матча сверена с официальным протоколом. Информация на этой странице подлежит изменению только согласно регламентирующих документов о соревновании.

Металлург (2010)

Вратари

Игрок Бр%ОБрПШВНЛКНГПШМ
72 Болотов Евгений 61 85.246 9 60:00 9 0 0 0

Полевые игроки

Игрок Амп ГПО+/-+-ШМГБГМГР
15 Попенко Андрей Нап 1 1 2 -3 2 -5 0 0 0 1
5 Гиззатуллин Денис Нап 1 0 1 -2 1 -3 0 0 0 1
71 Мухаяров Артемий Нап 0 1 1 -2 1 -3 0 0 0 0
23 Слободчиков Андрей Нап 0 0 0 0 1 -1 0 0 0 0
97 Никулин Георгий Нап 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
54 Копко Владислав Нап 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
93 Фертиков Егор Защ 0 0 0 -1 1 -2 0 0 0 0
7 Закиров Тимур Защ 0 0 0 -1 1 -2 0 0 0 0
44 Пуртов Иван Защ 0 0 0 -1 1 -2 0 0 0 0
8 Братанов Данил Нап 0 0 0 -1 0 -1 0 0 0 0
78 Плехов Михаил Защ 0 0 0 -2 1 -3 2 0 0 0
53 Толмачев Артём Нап 0 0 0 -2 0 -2 0 0 0 0
25 Чемякин Ярослав Защ 0 0 0 -2 0 -2 0 0 0 0
63 Дукман Илья Нап 0 0 0 -2 0 -2 0 0 0 0
92 Гулягин Назар Защ 0 0 0 -3 1 -4 0 0 0 0
20 Белокрылов Владислав Нап 0 0 0 -3 0 -3 0 0 0 0
55 Фролов Валерий Защ 0 0 0 -4 0 -4 0 0 0 0
99 Хвостов Николай Защ 0 0 0 -6 0 -6 0 0 0 0
Белые Медведи (2010)

Вратари

Игрок Бр%ОБрПШВНЛКНГПШМ
70 Бурдуковский Максим 18 88.889 2 60:00 2 0 0 0

Полевые игроки

Игрок Амп ГПО+/-+-ШМГБГМГР
80 Добролюбов Егор Нап 2 3 5 6 6 0 2 0 0 2
13 Новиков Данил Нап 3 1 4 5 5 0 0 0 0 3
92 Елизаров Семён Нап 1 1 2 3 3 0 2 0 0 1
52 Печерских Андрей Защ 1 1 2 3 3 0 0 0 0 1
33 Приданников Ярослав Защ 0 2 2 1 2 -1 0 0 0 0
79 Стежко Алексей Нап 1 0 1 4 4 0 0 0 0 1
71 Степанов Илья Нап 1 0 1 0 1 -1 0 0 0 1
4 Николаев Лев Защ 0 1 1 5 5 0 0 0 0 0
17 Галязимов Артём Нап 0 1 1 1 2 -1 0 0 0 0
77 Кравцов Никита Нап 0 1 1 1 1 0 0 0 0 0
75 Мухаметдинов Дамир Защ 0 0 0 5 5 0 0 0 0 0
19 Лунин Савелий Защ 0 0 0 2 2 0 0 0 0 0
9 Шихов Дмитрий Нап 0 0 0 1 2 -1 0 0 0 0
11 Горбунов Ярослав Защ 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0
96 Салтрукович Артём Нап 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0
99 Сухов Роман Нап 0 0 0 0 1 -1 2 0 0 0
28 Дятчин Владимир Нап 0 0 0 0 1 -1 0 0 0 0
55 Ботев Артём Защ 0 0 0 -1 0 -1 2 0 0 0
8 Бухарин Артемий Нап 0 0 0 -1 0 -1 0 0 0 0
56 Мамаев Карим Защ 0 0 0 -2 0 -2 0 0 0 0
Глоссарий
Г Заброшенные шайбы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
+/- Коэффициент полезности +/-
+ Положительные баллы в коэффициент полезности
- Отрицательные баллы в коэффициент полезности
ШМ Штрафные минуты
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Бр Броски в створ ворот
%ОБр Процент отражённых бросков
ПШ Пропущенные шайбы
ВНЛ Игровое время
КН Коэффициент надёжности = 60мин*ПШ/ВНЛ
Металлург (2010) Белые Медведи (2010)
2 Голы в равных составах 9
2 Штрафные минуты 8
18 Броски в створ ворот 61
11.11 Реализация бросков в створ ворот, % 14.75

Статистика матча сверена с официальным протоколом. Информация на этой странице подлежит изменению только согласно регламентирующих документов о соревновании.

2022-11-12 Металлург (2010) (Верхняя Пышма) - Белые Медведи (2010) (Челябинск). Прямая трансляция