Сезон 2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
Юноши до 13 лет. Группа C "Вторая группа" (2010 г.р.)
23 ДС "Юбилейный" Орск 118
Главный судья: Александр Станковский
Линейный судья: Анисимов Дмитрий, Старков Павел
Окончен 4 : 8 2:4, 1:0, 1:4
ДЮСШ-4 Южный Урал (2010)

1 пятёрка

Кузьмичев Михаил
12
Кашигин Никита
13
Паршутов Глеб
9
Колесников Денис
50
Врагайкин Дмитрий
27

2 пятёрка

Полосихин Артём
47
Булгаков Егор
17
Сотников Александр
76
Петров Владимир
16
Шарков Александр
22

3 пятёрка

Тюлюбаев Азамат
8
Якунин Артём
10
Массанов Владимир
97
Бутузов Арсений
6
Косяк Тимофей
11

4 пятёрка

Лебединский Климентий
66
Осипов Сергей
15
Шк. им. М.М. Азаматова (2010)

1 пятёрка

Гильмалетдинов Артур
10
Антонов Роман
14
Мерзляков Илья
11
Сидоров Данил
16
Ахметьянов Ильдан
22

2 пятёрка

Матвеев Егор
25
Калач Тимофей
19
Антонов Данил
18
Старостин Александр
23
Калимуллин Родион
12

3 пятёрка

Ханов Аскар
15
Жуков Виктор
17
Биккужин Арсен
9
Перескоков Даниил
24
Воробьев Ярослав
8

4 пятёрка

Вратарь 0:00
88 Колесников Данил
30 Ахтямов Даниэль
0-1 1:43
19 Калач Тимофей
15. Ханов Аскар
Кто был на льду
ДЮСШ-4 Южный Урал (2010)

88. Колесников Данил (в)

16. Петров Владимир (з)

17. Булгаков Егор (н)

22. Шарков Александр (з)

47. Полосихин Артём (н)

76. Сотников Александр (н)

Шк. им. М.М. Азаматова (2010)

30. Ахтямов Даниэль (в)

15. Ханов Аскар (н)

18. Антонов Данил (н)

19. Калач Тимофей (н)

23. Старостин Александр (з)

25. Матвеев Егор (н)

0-2 4:22
15 Ханов Аскар
18. Антонов Данил
Кто был на льду
ДЮСШ-4 Южный Урал (2010)

88. Колесников Данил (в)

9. Паршутов Глеб (н)

12. Кузьмичев Михаил (н)

13. Кашигин Никита (н)

27. Врагайкин Дмитрий (з)

50. Колесников Денис (з)

Шк. им. М.М. Азаматова (2010)

30. Ахтямов Даниэль (в)

12. Калимуллин Родион (з)

15. Ханов Аскар (н)

18. Антонов Данил (н)

19. Калач Тимофей (н)

23. Старостин Александр (з)

0-3 6:01
14 Антонов Роман
11. Мерзляков Илья
Кто был на льду
ДЮСШ-4 Южный Урал (2010)

88. Колесников Данил (в)

8. Тюлюбаев Азамат (н)

10. Якунин Артём (н)

11. Косяк Тимофей (з)

15. Осипов Сергей (з)

97. Массанов Владимир (н)

Шк. им. М.М. Азаматова (2010)

30. Ахтямов Даниэль (в)

10. Гильмалетдинов Артур (н)

11. Мерзляков Илья (н)

14. Антонов Роман (н)

16. Сидоров Данил (з)

22. Ахметьянов Ильдан (н)

1-3 7:54
16 Петров Владимир
17. Булгаков Егор
Кто был на льду
ДЮСШ-4 Южный Урал (2010)

88. Колесников Данил (в)

6. Бутузов Арсений (з)

9. Паршутов Глеб (н)

16. Петров Владимир (з)

17. Булгаков Егор (н)

76. Сотников Александр (н)

Шк. им. М.М. Азаматова (2010)

30. Ахтямов Даниэль (в)

8. Воробьев Ярослав (н)

9. Биккужин Арсен (н)

17. Жуков Виктор (н)

24. Перескоков Даниил (н)

25. Матвеев Егор (н)

Штраф 13:00
2'
22 Ахметьянов Ильдан
Грубость
2-3 18:04
76 Сотников Александр
17. Булгаков Егор
Кто был на льду
ДЮСШ-4 Южный Урал (2010)

88. Колесников Данил (в)

15. Осипов Сергей (з)

16. Петров Владимир (з)

17. Булгаков Егор (н)

47. Полосихин Артём (н)

76. Сотников Александр (н)

Шк. им. М.М. Азаматова (2010)

30. Ахтямов Даниэль (в)

10. Гильмалетдинов Артур (н)

11. Мерзляков Илья (н)

14. Антонов Роман (н)

16. Сидоров Данил (з)

22. Ахметьянов Ильдан (н)

2-4 19:06
11 Мерзляков Илья
7. Дубровский Матвей
Кто был на льду
ДЮСШ-4 Южный Урал (2010)

88. Колесников Данил (в)

11. Косяк Тимофей (з)

17. Булгаков Егор (н)

22. Шарков Александр (з)

47. Полосихин Артём (н)

76. Сотников Александр (н)

Шк. им. М.М. Азаматова (2010)

30. Ахтямов Даниэль (в)

7. Дубровский Матвей (з)

10. Гильмалетдинов Артур (н)

11. Мерзляков Илья (н)

14. Антонов Роман (н)

16. Сидоров Данил (з)

Штраф 20:49
2'
Командный штраф
Нарушение численного состава
Штраф 29:51
2'
8 Тюлюбаев Азамат
Задержка клюшкой
Штраф 33:35
2'
19 Калач Тимофей
Подножка
3-4 36:07
13 Кашигин Никита
9. Паршутов Глеб
27. Врагайкин Дмитрий
Кто был на льду
ДЮСШ-4 Южный Урал (2010)

88. Колесников Данил (в)

9. Паршутов Глеб (н)

12. Кузьмичев Михаил (н)

13. Кашигин Никита (н)

27. Врагайкин Дмитрий (з)

50. Колесников Денис (з)

Шк. им. М.М. Азаматова (2010)

30. Ахтямов Даниэль (в)

7. Дубровский Матвей (з)

10. Гильмалетдинов Артур (н)

11. Мерзляков Илья (н)

14. Антонов Роман (н)

22. Ахметьянов Ильдан (н)

Штраф 38:17
2'
13 Кашигин Никита
Грубость
Штраф 38:31
2'
30 Ахтямов Даниэль
Задержка игры
Штраф 42:11
2'
19 Калач Тимофей
Толчок на борт
Штраф 44:06
2'
Командный штраф
Нарушение численного состава
3-5 47:40
19 Калач Тимофей
Кто был на льду
ДЮСШ-4 Южный Урал (2010)

88. Колесников Данил (в)

16. Петров Владимир (з)

17. Булгаков Егор (н)

66. Лебединский Климентий (н)

76. Сотников Александр (н)

97. Массанов Владимир (н)

Шк. им. М.М. Азаматова (2010)

30. Ахтямов Даниэль (в)

11. Мерзляков Илья (н)

12. Калимуллин Родион (з)

18. Антонов Данил (н)

19. Калач Тимофей (н)

23. Старостин Александр (з)

3-6 52:20
11 Мерзляков Илья
10. Гильмалетдинов Артур
Кто был на льду
ДЮСШ-4 Южный Урал (2010)

88. Колесников Данил (в)

16. Петров Владимир (з)

17. Булгаков Егор (н)

47. Полосихин Артём (н)

50. Колесников Денис (з)

76. Сотников Александр (н)

Шк. им. М.М. Азаматова (2010)

30. Ахтямов Даниэль (в)

7. Дубровский Матвей (з)

10. Гильмалетдинов Артур (н)

11. Мерзляков Илья (н)

14. Антонов Роман (н)

16. Сидоров Данил (з)

Вратарь 52:20
91 Голованов Дмитрий
88. Колесников Данил
Штраф 52:40
2'
27 Врагайкин Дмитрий
Толчок на борт
3-7 53:49
11 Мерзляков Илья
10. Гильмалетдинов Артур
(+1) В большинстве
Кто был на льду
ДЮСШ-4 Южный Урал (2010)

91. Голованов Дмитрий (в)

9. Паршутов Глеб (н)

15. Осипов Сергей (з)

22. Шарков Александр (з)

97. Массанов Владимир (н)

Шк. им. М.М. Азаматова (2010)

30. Ахтямов Даниэль (в)

10. Гильмалетдинов Артур (н)

11. Мерзляков Илья (н)

12. Калимуллин Родион (з)

14. Антонов Роман (н)

16. Сидоров Данил (з)

4-7 56:22
16 Петров Владимир
9. Паршутов Глеб
Кто был на льду
ДЮСШ-4 Южный Урал (2010)

91. Голованов Дмитрий (в)

9. Паршутов Глеб (н)

12. Кузьмичев Михаил (н)

15. Осипов Сергей (з)

16. Петров Владимир (з)

17. Булгаков Егор (н)

Шк. им. М.М. Азаматова (2010)

30. Ахтямов Даниэль (в)

12. Калимуллин Родион (з)

15. Ханов Аскар (н)

18. Антонов Данил (н)

19. Калач Тимофей (н)

23. Старостин Александр (з)

4-8 58:04
18 Антонов Данил
Кто был на льду
ДЮСШ-4 Южный Урал (2010)

91. Голованов Дмитрий (в)

6. Бутузов Арсений (з)

9. Паршутов Глеб (н)

13. Кашигин Никита (н)

16. Петров Владимир (з)

17. Булгаков Егор (н)

Шк. им. М.М. Азаматова (2010)

30. Ахтямов Даниэль (в)

12. Калимуллин Родион (з)

15. Ханов Аскар (н)

18. Антонов Данил (н)

19. Калач Тимофей (н)

23. Старостин Александр (з)

Организатор соревнования ещё не сверял статистику данного матча с официальным протоколом, поэтому информация на этой странице пока не является итоговой.

ДЮСШ-4 Южный Урал (2010)

Вратари

Игрок Бр%ОБрПШВНЛКНГПШМ
88 Колесников Данил 32 81.25 6 52:20 6.879 0 0 0
91 Голованов Дмитрий 5 60 2 7:40 15.652 0 0 0

Полевые игроки

Игрок Амп ГПО+/-+-ШМГБГМГР
16 Петров Владимир Защ 2 0 2 -1 3 -4 0 0 0 2
9 Паршутов Глеб Нап 0 2 2 1 3 -2 0 0 0 0
17 Булгаков Егор Нап 0 2 2 -2 3 -5 0 0 0 0
13 Кашигин Никита Нап 1 0 1 -1 1 -2 2 0 0 1
76 Сотников Александр Нап 1 0 1 -2 2 -4 0 0 0 1
27 Врагайкин Дмитрий Защ 0 1 1 0 1 -1 2 0 0 0
12 Кузьмичев Михаил Нап 0 0 0 1 2 -1 0 0 0 0
15 Осипов Сергей Защ 0 0 0 1 2 -1 0 0 0 0
6 Бутузов Арсений Защ 0 0 0 0 1 -1 0 0 0 0
50 Колесников Денис Защ 0 0 0 -1 1 -2 0 0 0 0
10 Якунин Артём Нап 0 0 0 -1 0 -1 0 0 0 0
66 Лебединский Климентий Нап 0 0 0 -1 0 -1 0 0 0 0
8 Тюлюбаев Азамат Нап 0 0 0 -1 0 -1 2 0 0 0
47 Полосихин Артём Нап 0 0 0 -2 1 -3 0 0 0 0
97 Массанов Владимир Нап 0 0 0 -2 0 -2 0 0 0 0
22 Шарков Александр Защ 0 0 0 -2 0 -2 0 0 0 0
11 Косяк Тимофей Защ 0 0 0 -2 0 -2 0 0 0 0
Шк. им. М.М. Азаматова (2010)

Вратари

Игрок Бр%ОБрПШВНЛКНГПШМ
30 Ахтямов Даниэль 28 85.714 4 60:00 4 0 0 2

Полевые игроки

Игрок Амп ГПО+/-+-ШМГБГМГР
11 Мерзляков Илья Нап 3 1 4 2 4 -2 0 1 0 2
19 Калач Тимофей Нап 2 0 2 3 4 -1 4 0 0 2
18 Антонов Данил Нап 1 1 2 3 4 -1 0 0 0 1
15 Ханов Аскар Нап 1 1 2 2 3 -1 0 0 0 1
10 Гильмалетдинов Артур Нап 0 2 2 1 3 -2 0 0 0 0
14 Антонов Роман Нап 1 0 1 1 3 -2 0 0 0 1
7 Дубровский Матвей Защ 0 1 1 1 2 -1 0 0 0 0
23 Старостин Александр Защ 0 0 0 3 4 -1 0 0 0 0
12 Калимуллин Родион Защ 0 0 0 2 3 -1 0 0 0 0
16 Сидоров Данил Защ 0 0 0 2 3 -1 0 0 0 0
25 Матвеев Егор Нап 0 0 0 0 1 -1 0 0 0 0
21 Ахмалетдинов Алан Защ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
22 Ахметьянов Ильдан Нап 0 0 0 -1 1 -2 2 0 0 0
9 Биккужин Арсен Нап 0 0 0 -1 0 -1 0 0 0 0
17 Жуков Виктор Нап 0 0 0 -1 0 -1 0 0 0 0
24 Перескоков Даниил Нап 0 0 0 -1 0 -1 0 0 0 0
8 Воробьев Ярослав Нап 0 0 0 -1 0 -1 0 0 0 0
Глоссарий
Г Заброшенные шайбы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
+/- Коэффициент полезности +/-
+ Положительные баллы в коэффициент полезности
- Отрицательные баллы в коэффициент полезности
ШМ Штрафные минуты
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Бр Броски в створ ворот
%ОБр Процент отражённых бросков
ПШ Пропущенные шайбы
ВНЛ Игровое время
КН Коэффициент надёжности = 60мин*ПШ/ВНЛ
ДЮСШ-4 Южный Урал (2010) Шк. им. М.М. Азаматова (2010)
0 Голы в большинстве 1
4 Голы в равных составах 7
10 Штрафные минуты 8
28 Броски в створ ворот 37
14.29 Реализация бросков в створ ворот, % 21.62

Организатор соревнования ещё не сверял статистику данного матча с официальным протоколом, поэтому информация на этой странице пока не является итоговой.