Сезон 2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
Юноши до 13 лет. Группа C "Вторая группа" (2010 г.р.)
7 ЛДС "Трактор" Челябинск 90
Главный судья: Роман Максимовский
Линейный судья: Тихая Анна, Голев Роман
Окончен 9 : 4 1:1, 3:1, 5:2
Белые Медведи (2010)

1 пятёрка

Шихов Дмитрий
9
Степанов Илья
71
Галязимов Артём
17
Горбунов Ярослав
11
Приданников Ярослав
33

2 пятёрка

Кравцов Никита
77
Елизаров Семён
92
Салтрукович Артём
96
Ботев Артём
55
Мосунов Матвей
29

3 пятёрка

Добролюбов Егор
80
Стежко Алексей
79
Новиков Данил
13
Мухаметдинов Дамир
75
Николаев Лев
4

4 пятёрка

Бухарин Артемий
8
Сухов Роман
99
Свиридов Егор
44
Мамаев Карим
56
Шк. им. М.М. Азаматова (2010)

1 пятёрка

Гильмалетдинов Артур
10
Мерзляков Илья
11
Антонов Роман
14
Лапонов Артем
13
Сидоров Данил
16

2 пятёрка

Жуков Виктор
17
Антонов Данил
18
Ханов Аскар
15
Ахмалетдинов Алан
21
Калимуллин Родион
12

3 пятёрка

Калач Тимофей
19
Матвеев Егор
25
Старостин Александр
23
Воробьев Ярослав
8
Рахматуллин Арслан
20

4 пятёрка

Биккужин Арсен
9
Дубровский Матвей
7
Вратарь 0:00
1 Носов Артём
1 Давлетбаев Мухаммед
Штраф 9:04
2'
80 Добролюбов Егор
Блокировка
Штраф 11:04
2'
4 Николаев Лев
Блокировка
1-0 15:14
8 Бухарин Артемий
56. Мамаев Карим
99. Сухов Роман
Кто был на льду
Белые Медведи (2010)

1. Носов Артём (в)

8. Бухарин Артемий (н)

29. Мосунов Матвей (з)

44. Свиридов Егор (н)

56. Мамаев Карим (з)

99. Сухов Роман (н)

Шк. им. М.М. Азаматова (2010)

1. Давлетбаев Мухаммед (в)

7. Дубровский Матвей (з)

9. Биккужин Арсен (н)

15. Ханов Аскар (н)

17. Жуков Виктор (н)

22. Ахметьянов Ильдан (н)

1-1 19:06
11 Мерзляков Илья
10. Гильмалетдинов Артур
Кто был на льду
Белые Медведи (2010)

1. Носов Артём (в)

4. Николаев Лев (з)

13. Новиков Данил (н)

29. Мосунов Матвей (з)

79. Стежко Алексей (н)

80. Добролюбов Егор (н)

Шк. им. М.М. Азаматова (2010)

1. Давлетбаев Мухаммед (в)

10. Гильмалетдинов Артур (н)

11. Мерзляков Илья (н)

12. Калимуллин Родион (з)

16. Сидоров Данил (з)

18. Антонов Данил (н)

2-1 21:37
96 Салтрукович Артём
92. Елизаров Семён
Кто был на льду
Белые Медведи (2010)

1. Носов Артём (в)

4. Николаев Лев (з)

55. Ботев Артём (з)

77. Кравцов Никита (н)

92. Елизаров Семён (н)

96. Салтрукович Артём (н)

Шк. им. М.М. Азаматова (2010)

1. Давлетбаев Мухаммед (в)

7. Дубровский Матвей (з)

8. Воробьев Ярослав (н)

15. Ханов Аскар (н)

17. Жуков Виктор (н)

23. Старостин Александр (з)

2-2 22:19
18 Антонов Данил
Кто был на льду
Белые Медведи (2010)

1. Носов Артём (в)

8. Бухарин Артемий (н)

29. Мосунов Матвей (з)

44. Свиридов Егор (н)

55. Ботев Артём (з)

99. Сухов Роман (н)

Шк. им. М.М. Азаматова (2010)

1. Давлетбаев Мухаммед (в)

12. Калимуллин Родион (з)

18. Антонов Данил (н)

19. Калач Тимофей (н)

22. Ахметьянов Ильдан (н)

25. Матвеев Егор (н)

Штраф 25:30
2'
22 Ахметьянов Ильдан
Задержка клюшкой
Штраф 29:05
2'
4 Николаев Лев
Толчок на борт
3-2 33:02
8 Бухарин Артемий
56. Мамаев Карим
Кто был на льду
Белые Медведи (2010)

1. Носов Артём (в)

8. Бухарин Артемий (н)

44. Свиридов Егор (н)

56. Мамаев Карим (з)

75. Мухаметдинов Дамир (з)

96. Салтрукович Артём (н)

Шк. им. М.М. Азаматова (2010)

1. Давлетбаев Мухаммед (в)

12. Калимуллин Родион (з)

18. Антонов Данил (н)

19. Калач Тимофей (н)

22. Ахметьянов Ильдан (н)

25. Матвеев Егор (н)

Штраф 34:32
2'
Командный штраф
Нарушение численного состава
Штраф 37:27
2'
13 Лапонов Артем
Подножка
4-2 38:12
99 Сухов Роман
44. Свиридов Егор
(+1) В большинстве
Кто был на льду
Белые Медведи (2010)

1. Носов Артём (в)

8. Бухарин Артемий (н)

11. Горбунов Ярослав (з)

33. Приданников Ярослав (з)

44. Свиридов Егор (н)

99. Сухов Роман (н)

Шк. им. М.М. Азаматова (2010)

1. Давлетбаев Мухаммед (в)

12. Калимуллин Родион (з)

18. Антонов Данил (н)

22. Ахметьянов Ильдан (н)

25. Матвеев Егор (н)

Вратарь 40:00
30 Ахтямов Даниэль
1. Давлетбаев Мухаммед
Штраф 41:46
2'
18 Антонов Данил
Задержка соперника
5-2 44:18
44 Свиридов Егор
8. Бухарин Артемий
Кто был на льду
Белые Медведи (2010)

1. Носов Артём (в)

4. Николаев Лев (з)

8. Бухарин Артемий (н)

44. Свиридов Егор (н)

75. Мухаметдинов Дамир (з)

80. Добролюбов Егор (н)

Шк. им. М.М. Азаматова (2010)

30. Ахтямов Даниэль (в)

7. Дубровский Матвей (з)

8. Воробьев Ярослав (н)

9. Биккужин Арсен (н)

15. Ханов Аскар (н)

23. Старостин Александр (з)

Штраф 47:41
2'
7 Дубровский Матвей
Подножка
6-2 47:50
71 Степанов Илья
75. Мухаметдинов Дамир
(+1) В большинстве
Кто был на льду
Белые Медведи (2010)

1. Носов Артём (в)

4. Николаев Лев (з)

9. Шихов Дмитрий (н)

17. Галязимов Артём (н)

71. Степанов Илья (н)

75. Мухаметдинов Дамир (з)

Шк. им. М.М. Азаматова (2010)

30. Ахтямов Даниэль (в)

11. Мерзляков Илья (н)

13. Лапонов Артем (з)

14. Антонов Роман (н)

16. Сидоров Данил (з)

7-2 48:24
96 Салтрукович Артём
92. Елизаров Семён
Кто был на льду
Белые Медведи (2010)

1. Носов Артём (в)

11. Горбунов Ярослав (з)

33. Приданников Ярослав (з)

77. Кравцов Никита (н)

92. Елизаров Семён (н)

96. Салтрукович Артём (н)

Шк. им. М.М. Азаматова (2010)

30. Ахтямов Даниэль (в)

10. Гильмалетдинов Артур (н)

11. Мерзляков Илья (н)

13. Лапонов Артем (з)

14. Антонов Роман (н)

16. Сидоров Данил (з)

7-3 50:34
18 Антонов Данил
17. Жуков Виктор
Кто был на льду
Белые Медведи (2010)

1. Носов Артём (в)

55. Ботев Артём (з)

56. Мамаев Карим (з)

77. Кравцов Никита (н)

92. Елизаров Семён (н)

96. Салтрукович Артём (н)

Шк. им. М.М. Азаматова (2010)

30. Ахтямов Даниэль (в)

8. Воробьев Ярослав (н)

17. Жуков Виктор (н)

18. Антонов Данил (н)

22. Ахметьянов Ильдан (н)

25. Матвеев Егор (н)

8-3 53:42
17 Галязимов Артём
11. Горбунов Ярослав
Кто был на льду
Белые Медведи (2010)

1. Носов Артём (в)

8. Бухарин Артемий (н)

11. Горбунов Ярослав (з)

17. Галязимов Артём (н)

80. Добролюбов Егор (н)

96. Салтрукович Артём (н)

Шк. им. М.М. Азаматова (2010)

30. Ахтямов Даниэль (в)

12. Калимуллин Родион (з)

15. Ханов Аскар (н)

17. Жуков Виктор (н)

18. Антонов Данил (н)

22. Ахметьянов Ильдан (н)

9-3 56:13
13 Новиков Данил
11. Горбунов Ярослав
79. Стежко Алексей
Кто был на льду
Белые Медведи (2010)

1. Носов Артём (в)

11. Горбунов Ярослав (з)

13. Новиков Данил (н)

33. Приданников Ярослав (з)

79. Стежко Алексей (н)

80. Добролюбов Егор (н)

Шк. им. М.М. Азаматова (2010)

30. Ахтямов Даниэль (в)

12. Калимуллин Родион (з)

17. Жуков Виктор (н)

18. Антонов Данил (н)

22. Ахметьянов Ильдан (н)

25. Матвеев Егор (н)

9-4 59:21
14 Антонов Роман
16. Сидоров Данил
Кто был на льду
Белые Медведи (2010)

1. Носов Артём (в)

4. Николаев Лев (з)

55. Ботев Артём (з)

77. Кравцов Никита (н)

92. Елизаров Семён (н)

96. Салтрукович Артём (н)

Шк. им. М.М. Азаматова (2010)

30. Ахтямов Даниэль (в)

10. Гильмалетдинов Артур (н)

11. Мерзляков Илья (н)

13. Лапонов Артем (з)

14. Антонов Роман (н)

16. Сидоров Данил (з)

Штраф 60:00
2'
17 Галязимов Артём
Толчок на борт
Штраф 60:00
2'
80 Добролюбов Егор
Грубость
Штраф 60:00
2'
18 Антонов Данил
Грубость

Статистика матча сверена с официальным протоколом. Информация на этой странице подлежит изменению только согласно регламентирующих документов о соревновании.

Белые Медведи (2010)

Вратари

Игрок Бр%ОБрПШВНЛКНГПШМ
1 Носов Артём 37 89.189 4 60:00 4 0 0 0

Полевые игроки

Игрок Амп ГПО+/-+-ШМГБГМГР
8 Бухарин Артемий Нап 2 1 3 3 4 -1 0 0 0 2
96 Салтрукович Артём Нап 2 0 2 2 4 -2 0 0 0 2
44 Свиридов Егор Нап 1 1 2 2 3 -1 0 0 0 1
99 Сухов Роман Нап 1 1 2 0 1 -1 0 1 0 0
11 Горбунов Ярослав Защ 0 2 2 3 3 0 0 0 0 0
56 Мамаев Карим Защ 0 2 2 1 2 -1 0 0 0 0
92 Елизаров Семён Нап 0 2 2 0 2 -2 0 0 0 0
17 Галязимов Артём Нап 1 0 1 1 1 0 2 0 0 1
13 Новиков Данил Нап 1 0 1 0 1 -1 0 0 0 1
71 Степанов Илья Нап 1 0 1 0 0 0 0 1 0 0
75 Мухаметдинов Дамир Защ 0 1 1 2 2 0 0 0 0 0
79 Стежко Алексей Нап 0 1 1 0 1 -1 0 0 0 0
80 Добролюбов Егор Нап 0 0 0 2 3 -1 4 0 0 0
33 Приданников Ярослав Защ 0 0 0 2 2 0 0 0 0 0
77 Кравцов Никита Нап 0 0 0 0 2 -2 0 0 0 0
4 Николаев Лев Защ 0 0 0 0 2 -2 4 0 0 0
9 Шихов Дмитрий Нап 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
29 Мосунов Матвей Защ 0 0 0 -1 1 -2 0 0 0 0
55 Ботев Артём Защ 0 0 0 -2 1 -3 0 0 0 0
Шк. им. М.М. Азаматова (2010)

Вратари

Игрок Бр%ОБрПШВНЛКНГПШМ
1 Давлетбаев Мухаммед 22 81.818 4 40:00 6 0 0 0
30 Ахтямов Даниэль 20 75 5 20:00 15 0 0 0

Полевые игроки

Игрок Амп ГПО+/-+-ШМГБГМГР
18 Антонов Данил Нап 2 0 2 0 3 -3 4 0 0 2
11 Мерзляков Илья Нап 1 0 1 1 2 -1 0 0 0 1
14 Антонов Роман Нап 1 0 1 0 1 -1 0 0 0 1
16 Сидоров Данил Защ 0 1 1 1 2 -1 0 0 0 0
10 Гильмалетдинов Артур Нап 0 1 1 1 2 -1 0 0 0 0
17 Жуков Виктор Нап 0 1 1 -3 1 -4 0 0 0 0
25 Матвеев Егор Нап 0 0 0 0 2 -2 0 0 0 0
19 Калач Тимофей Нап 0 0 0 0 1 -1 0 0 0 0
13 Лапонов Артем Защ 0 0 0 0 1 -1 2 0 0 0
20 Рахматуллин Арслан Защ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
21 Ахмалетдинов Алан Защ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Калимуллин Родион Защ 0 0 0 -1 2 -3 0 0 0 0
8 Воробьев Ярослав Нап 0 0 0 -1 1 -2 0 0 0 0
22 Ахметьянов Ильдан Нап 0 0 0 -2 2 -4 2 0 0 0
9 Биккужин Арсен Нап 0 0 0 -2 0 -2 0 0 0 0
23 Старостин Александр Защ 0 0 0 -2 0 -2 0 0 0 0
7 Дубровский Матвей Защ 0 0 0 -3 0 -3 2 0 0 0
15 Ханов Аскар Нап 0 0 0 -4 0 -4 0 0 0 0
Глоссарий
Г Заброшенные шайбы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
+/- Коэффициент полезности +/-
+ Положительные баллы в коэффициент полезности
- Отрицательные баллы в коэффициент полезности
ШМ Штрафные минуты
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Бр Броски в створ ворот
%ОБр Процент отражённых бросков
ПШ Пропущенные шайбы
ВНЛ Игровое время
КН Коэффициент надёжности = 60мин*ПШ/ВНЛ
Белые Медведи (2010) Шк. им. М.М. Азаматова (2010)
2 Голы в большинстве 0
7 Голы в равных составах 4
10 Штрафные минуты 12
42 Броски в створ ворот 37
21.43 Реализация бросков в створ ворот, % 10.81

Статистика матча сверена с официальным протоколом. Информация на этой странице подлежит изменению только согласно регламентирующих документов о соревновании.

2022-10-01 Белые Медведи (2010) (Челябинск) - Шк. им. М.М. Азаматова (2010) (Уфа). Прямая трансляция