Сезон 2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
Юноши до 13 лет. Группа B "Сильнейшие" (2010 г.р.)
91 СК "Прогресс" Тюмень 35
Главный судья: Антон Тюменцев, Денис Божко
Линейный судья: Ильин Александр, Мельников Андрей
Окончен 4 : 5 0:1, 1:1, 3:3
Тюменский Легион (2010)

1 пятёрка

Галиакберов Роман
12
Баженов Тимофей
90
Какоулин Константин
15
Дронь Михаил
89
Гомзяков Александр
25

2 пятёрка

Садовщиков Вячеслав
94
Сихварт Максим
23
Скрипка Захар
87
Чмир Иван
49
Куваев Артур
81

3 пятёрка

Мороз Сергей
71
Титов Тимофей
88
Карабак Макар
6
Качур Александр
16
Окунев Семён
69

4 пятёрка

Вафин Егор
17
Карев Глеб
10
Ешану Тимофей
9
Олимпиец (2010)

1 пятёрка

Цинк Алексей
13
Кулагин Кирилл
44
Лопаев Максим
80
Лесков Егор
5
Харламов Алексей
19

2 пятёрка

Черепанов Андрей
2
Назмутдинов Тимур
12
Яременко Алексей
4
Воробьев Данил
17
Лукогорский Андрей
24

3 пятёрка

Фёдоров Ярослав
73
Кофанов Александр
88
Поляков Дмитрий
41
Чеурин Михаил
95
Ахмадуллин Данис
86

4 пятёрка

Быданов Григорий
85
Вратарь 0:00
73 Карпов Денис
30 Копий Андрей
0-1 16:24
80 Лопаев Максим
44. Кулагин Кирилл
Кто был на льду
Тюменский Легион (2010)

73. Карпов Денис (в)

6. Карабак Макар (н)

15. Какоулин Константин (н)

16. Качур Александр (з)

69. Окунев Семён (з)

71. Мороз Сергей (н)

Олимпиец (2010)

30. Копий Андрей (в)

5. Лесков Егор (з)

13. Цинк Алексей (н)

19. Харламов Алексей (з)

44. Кулагин Кирилл (н)

80. Лопаев Максим (н)

Штраф 22:50
2'
80 Лопаев Максим
Подножка
Штраф 29:31
2'
80 Лопаев Максим
Подножка
Штраф 31:49
2'
2 Черепанов Андрей
Подножка
0-2 34:07
13 Цинк Алексей
Кто был на льду
Тюменский Легион (2010)

73. Карпов Денис (в)

12. Галиакберов Роман (н)

15. Какоулин Константин (н)

25. Гомзяков Александр (з)

88. Титов Тимофей (н)

94. Садовщиков Вячеслав (н)

Олимпиец (2010)

30. Копий Андрей (в)

2. Черепанов Андрей (н)

5. Лесков Егор (з)

13. Цинк Алексей (н)

19. Харламов Алексей (з)

80. Лопаев Максим (н)

1-2 39:37
88 Титов Тимофей
6. Карабак Макар
Кто был на льду
Тюменский Легион (2010)

73. Карпов Денис (в)

6. Карабак Макар (н)

16. Качур Александр (з)

69. Окунев Семён (з)

71. Мороз Сергей (н)

88. Титов Тимофей (н)

Олимпиец (2010)

30. Копий Андрей (в)

2. Черепанов Андрей (н)

4. Яременко Алексей (н)

12. Назмутдинов Тимур (н)

17. Воробьев Данил (з)

24. Лукогорский Андрей (з)

Вратарь 40:00
1 Ребик Кирилл
73. Карпов Денис
Штраф 41:45
2'
94 Садовщиков Вячеслав
Задержка клюшкой
1-3 42:17
12 Назмутдинов Тимур
2. Черепанов Андрей
(+1) В большинстве
Кто был на льду
Тюменский Легион (2010)

1. Ребик Кирилл (в)

23. Сихварт Максим (н)

49. Чмир Иван (з)

81. Куваев Артур (з)

90. Баженов Тимофей (н)

Олимпиец (2010)

30. Копий Андрей (в)

2. Черепанов Андрей (н)

4. Яременко Алексей (н)

12. Назмутдинов Тимур (н)

17. Воробьев Данил (з)

24. Лукогорский Андрей (з)

Штраф 43:16
2'
25 Гомзяков Александр
Подножка
Штраф 43:48
2'
89 Дронь Михаил
Блокировка
1-4 44:37
44 Кулагин Кирилл
13. Цинк Алексей
(+2) В большинстве
Кто был на льду
Тюменский Легион (2010)

1. Ребик Кирилл (в)

12. Галиакберов Роман (н)

49. Чмир Иван (з)

81. Куваев Артур (з)

Олимпиец (2010)

30. Копий Андрей (в)

13. Цинк Алексей (н)

17. Воробьев Данил (з)

19. Харламов Алексей (з)

44. Кулагин Кирилл (н)

80. Лопаев Максим (н)

1-5 45:41
80 Лопаев Максим
44. Кулагин Кирилл
5. Лесков Егор
(+1) В большинстве
Кто был на льду
Тюменский Легион (2010)

1. Ребик Кирилл (в)

12. Галиакберов Роман (н)

15. Какоулин Константин (н)

49. Чмир Иван (з)

81. Куваев Артур (з)

Олимпиец (2010)

30. Копий Андрей (в)

5. Лесков Егор (з)

13. Цинк Алексей (н)

19. Харламов Алексей (з)

44. Кулагин Кирилл (н)

80. Лопаев Максим (н)

Вратарь 45:41
73 Карпов Денис
1. Ребик Кирилл
2-5 47:19
12 Галиакберов Роман
94. Садовщиков Вячеслав
Кто был на льду
Тюменский Легион (2010)

73. Карпов Денис (в)

12. Галиакберов Роман (н)

15. Какоулин Константин (н)

25. Гомзяков Александр (з)

49. Чмир Иван (з)

94. Садовщиков Вячеслав (н)

Олимпиец (2010)

30. Копий Андрей (в)

4. Яременко Алексей (н)

41. Поляков Дмитрий (н)

86. Ахмадуллин Данис (з)

88. Кофанов Александр (н)

95. Чеурин Михаил (з)

Штраф 49:01
2'
2 Черепанов Андрей
Удар коленом
3-5 52:38
90 Баженов Тимофей
Кто был на льду
Тюменский Легион (2010)

73. Карпов Денис (в)

23. Сихварт Максим (н)

49. Чмир Иван (з)

81. Куваев Артур (з)

87. Скрипка Захар (н)

90. Баженов Тимофей (н)

Олимпиец (2010)

30. Копий Андрей (в)

4. Яременко Алексей (н)

12. Назмутдинов Тимур (н)

17. Воробьев Данил (з)

19. Харламов Алексей (з)

41. Поляков Дмитрий (н)

4-5 56:43
6 Карабак Макар
Кто был на льду
Тюменский Легион (2010)

73. Карпов Денис (в)

6. Карабак Макар (н)

16. Качур Александр (з)

17. Вафин Егор (н)

88. Титов Тимофей (н)

89. Дронь Михаил (з)

Олимпиец (2010)

30. Копий Андрей (в)

2. Черепанов Андрей (н)

4. Яременко Алексей (н)

12. Назмутдинов Тимур (н)

17. Воробьев Данил (з)

24. Лукогорский Андрей (з)

Штраф 59:31
2'
Командный штраф
Нарушение численного состава
Тайм-аут 59:31
Тайм-аут
Олимпиец (2010)
Вратарь 59:42
Пустые ворота
73. Карпов Денис

Статистика матча сверена с официальным протоколом. Информация на этой странице подлежит изменению только согласно регламентирующих документов о соревновании.

Тюменский Легион (2010)

Вратари

Игрок Бр%ОБрПГВНЛКНГПШМ
73 Карпов Денис 29 93.103 2 54:01 2.222 0 0 0
1 Ребик Кирилл 13 76.923 3 5:41 31.672 0 0 0

Полевые игроки

Игрок Амп ГПО+/-+-ШМГБГМГР
6 Карабак Макар Нап 1 1 2 1 2 -1 0 0 0 1
88 Титов Тимофей Нап 1 0 1 1 2 -1 0 0 0 1
90 Баженов Тимофей Нап 1 0 1 1 1 0 0 0 0 1
12 Галиакберов Роман Нап 1 0 1 0 1 -1 0 0 0 1
94 Садовщиков Вячеслав Нап 0 1 1 0 1 -1 2 0 0 0
49 Чмир Иван Защ 0 0 0 2 2 0 0 0 0 0
16 Качур Александр Защ 0 0 0 1 2 -1 0 0 0 0
89 Дронь Михаил Защ 0 0 0 1 1 0 2 0 0 0
81 Куваев Артур Защ 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0
23 Сихварт Максим Нап 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0
87 Скрипка Захар Нап 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0
17 Вафин Егор Нап 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0
71 Мороз Сергей Нап 0 0 0 0 1 -1 0 0 0 0
69 Окунев Семён Защ 0 0 0 0 1 -1 0 0 0 0
25 Гомзяков Александр Защ 0 0 0 0 1 -1 2 0 0 0
9 Ешану Тимофей Нап 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Карев Глеб Нап 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Какоулин Константин Нап 0 0 0 -1 1 -2 0 0 0 0
Олимпиец (2010)

Вратари

Игрок Бр%ОБрПГВНЛКНГПШМ
30 Копий Андрей 42 90.476 4 60:00 4 0 0 0

Полевые игроки

Игрок Амп ГПО+/-+-ШМГБГМГР
44 Кулагин Кирилл Нап 1 2 3 1 1 0 0 1 0 0
80 Лопаев Максим Нап 2 0 2 2 2 0 4 1 0 1
13 Цинк Алексей Нап 1 1 2 2 2 0 0 0 0 1
12 Назмутдинов Тимур Нап 1 0 1 -3 0 -3 0 1 0 0
5 Лесков Егор Защ 0 1 1 2 2 0 0 0 0 0
2 Черепанов Андрей Нап 0 1 1 -1 1 -2 4 0 0 0
19 Харламов Алексей Защ 0 0 0 1 2 -1 0 0 0 0
85 Быданов Григорий Нап 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
73 Фёдоров Ярослав Нап 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
88 Кофанов Александр Нап 0 0 0 -1 0 -1 0 0 0 0
95 Чеурин Михаил Защ 0 0 0 -1 0 -1 0 0 0 0
86 Ахмадуллин Данис Защ 0 0 0 -1 0 -1 0 0 0 0
24 Лукогорский Андрей Защ 0 0 0 -2 0 -2 0 0 0 0
41 Поляков Дмитрий Нап 0 0 0 -2 0 -2 0 0 0 0
17 Воробьев Данил Защ 0 0 0 -3 0 -3 0 0 0 0
4 Яременко Алексей Нап 0 0 0 -4 0 -4 0 0 0 0
Глоссарий
Г Забитые голы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
+/- Коэффициент полезности +/-
+ Положительные баллы в коэффициент полезности
- Отрицательные баллы в коэффициент полезности
ШМ Штрафные минуты
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Бр Броски в створ ворот
%ОБр Процент отражённых бросков
ПГ Пропущенные голы
ВНЛ Игровое время
КН Коэффициент надёжности = 60мин*ПШ/ВНЛ
Тюменский Легион (2010) Олимпиец (2010)
0 Голы в большинстве 3
4 Голы в равных составах 2
8 Штрафные минуты 8
42 Броски в створ ворот 42
9.52 Реализация бросков в створ ворот, % 11.9

Статистика матча сверена с официальным протоколом. Информация на этой странице подлежит изменению только согласно регламентирующих документов о соревновании.

2022-11-26 Тюменский Легион (2010) (Тюмень) - Олимпиец (2010) (Сургут). Прямая трансляция