10.09.2022 09:15 1 ДС "Партиком" Тюмень 50
6 : 1 2:0, 2:1, 2:0
Таганай Златоуст
10.09.2022 15:45 3 Дацюк-Арена Екатеринбург 50
СКА-Юность Екатеринбург
10 : 2 1:2, 4:0, 5:0
Молот Пермь
11.09.2022 09:00 2 ДС "Партиком" Тюмень 101
8 : 2 4:1, 2:1, 2:0
Таганай Златоуст
11.09.2022 12:30 4 Дацюк-Арена Екатеринбург 50
СКА-Юность Екатеринбург
11 : 1 3:1, 3:0, 5:0
Молот Пермь
17.09.2022 17:00 5 Ледовый Дворец спорта Сургут 150
Олимпиец Сургут
0 : 12 0:4, 0:3, 0:5
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
17.09.2022 16:45 7 ХА "Авангард" Омск 50
Авангард Омск
6 : 3 2:2, 3:1, 1:0
18.09.2022 10:00 6 Ледовый Дворец спорта Сургут 150
Олимпиец Сургут
0 : 21 0:5, 0:7, 0:9
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
18.09.2022 10:15 8 ХА "Авангард" Омск 50
Авангард Омск
3 : 0 2:0, 1:0, 0:0
24.09.2022 13:45 9 УДС "Молот-Прикамье" Пермь 100
1 : 9 0:3, 1:1, 0:5
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
24.09.2022 16:45 11 СК "Победа" Пермь 55
Молот Пермь
4 : 1 1:0, 1:1, 2:0
Олимпиец Сургут
24.09.2022 14:15 13 ФОК "Таганай" Златоуст 105
Таганай Златоуст
1 : 17 0:6, 0:7, 1:4
СКА-Юность Екатеринбург
24.09.2022 12:45 15 ХА "Авангард" Омск 100
Авангард Омск
4 : 1 0:0, 2:1, 2:0
25.09.2022 10:15 10 УДС "Молот-Прикамье" Пермь 100
0 : 6 0:2, 0:2, 0:2
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
25.09.2022 12:15 12 СК "Победа" Пермь 50
Молот Пермь
9 : 5 1:1, 2:2, 6:2
Олимпиец Сургут
25.09.2022 10:15 14 ФОК "Таганай" Златоуст 95
Таганай Златоуст
2 : 18 0:5, 1:4, 1:9
СКА-Юность Екатеринбург
25.09.2022 10:15 16 ХА "Авангард" Омск 100
Авангард Омск
6 : 2 2:1, 4:0, 0:1
08.10.2022 10:00 17 Дворец спорта Тюмень 50
5 : 1 2:0, 2:1, 1:0
08.10.2022 13:00 19 Дацюк-Арена Екатеринбург 50
СКА-Юность Екатеринбург
6 : 2 1:1, 3:0, 2:1
Авангард Омск
08.10.2022 17:00 21 Ледовый Дворец спорта Сургут 60
Олимпиец Сургут
9 : 5 1:2, 4:1, 4:2
Таганай Златоуст
09.10.2022 10:15 18 Дворец спорта Тюмень 79
2 : 3 Б 1:1, 1:0, 0:1
09.10.2022 09:45 20 Дацюк-Арена Екатеринбург 50
СКА-Юность Екатеринбург
9 : 2 2:0, 3:0, 4:2
Авангард Омск
09.10.2022 10:00 22 Ледовый Дворец спорта Сургут 50
Олимпиец Сургут
7 : 8 ОТ 2:3, 3:2, 2:2
Таганай Златоуст
09.10.2022 14:30 23 КРК "Арена Югра" Ханты-Мансийск 55
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
14 : 0 5:0, 3:0, 6:0
Молот Пермь
10.10.2022 12:15 24 КРК "Арена Югра" Ханты-Мансийск 32
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
11 : 2 1:0, 4:0, 6:2
Молот Пермь
21.10.2022 16:00 26 УДС "Молот-Прикамье" Пермь 100
6 : 3 1:0, 2:2, 3:1
Молот Пермь
21.10.2022 16:00 29 ХА "Авангард" Омск 50
Авангард Омск
14 : 2 5:1, 5:0, 4:1
Олимпиец Сургут
22.10.2022 12:00 25 УДС "Молот-Прикамье" Пермь 100
7 : 4 3:2, 1:1, 3:1
Молот Пермь
22.10.2022 14:15 27 ФОК "Таганай" Златоуст 105
Таганай Златоуст
0 : 11 0:2, 0:7, 0:2
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
22.10.2022 09:30 30 ХА "Авангард" Омск 50
Авангард Омск
14 : 0 4:0, 5:0, 5:0
Олимпиец Сургут
22.10.2022 10:00 31 СК "Прогресс" Тюмень 50
1 : 6 1:1, 0:2, 0:3
СКА-Юность Екатеринбург
23.10.2022 10:15 28 ФОК "Таганай" Златоуст 95
Таганай Златоуст
1 : 12 0:7, 1:1, 0:4
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
23.10.2022 10:15 32 СК "Прогресс" Тюмень 64
1 : 7 0:3, 1:2, 0:2
СКА-Юность Екатеринбург
04.11.2022 14:00 34 КРК "Арена Югра" Ханты-Мансийск 60
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
8 : 0 2:0, 3:0, 3:0
05.11.2022 12:15 33 КРК "Арена Югра" Ханты-Мансийск 40
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
6 : 1 3:0, 1:1, 2:0
05.11.2022 15:00 37 Дацюк-Арена Екатеринбург 50
СКА-Юность Екатеринбург
16 : 3 5:0, 6:0, 5:3
Таганай Златоуст
05.11.2022 12:30 39 СК "Прогресс" Тюмень 48
6 : 1 4:0, 1:0, 1:1
Авангард Омск
06.11.2022 09:45 38 Дацюк-Арена Екатеринбург 50
СКА-Юность Екатеринбург
8 : 2 1:0, 5:0, 2:2
Таганай Златоуст
06.11.2022 12:30 40 СК "Прогресс" Тюмень 55
1 : 5 1:2, 0:1, 0:2
Авангард Омск
08.11.2022 17:00 35 Ледовый Дворец спорта Сургут 50
Олимпиец Сургут
3 : 5 2:4, 0:0, 1:1
Молот Пермь
09.11.2022 10:00 36 Ледовый Дворец спорта Сургут 50
Олимпиец Сургут
4 : 3 ОТ 0:3, 2:0, 1:0
Молот Пермь
19.11.2022 12:30 41 Дацюк-Арена Екатеринбург 50
СКА-Юность Екатеринбург
6 : 0 0:0, 3:0, 3:0
19.11.2022 13:15 43 КРК "Арена Югра" Ханты-Мансийск 50
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
4 : 3 1:0, 3:1, 0:2
Авангард Омск
19.11.2022 16:45 45 СК "Победа" Пермь 80
Молот Пермь
4 : 2 1:0, 1:1, 2:1
Таганай Златоуст
20.11.2022 09:30 42 Дацюк-Арена Екатеринбург 50
СКА-Юность Екатеринбург
10 : 2 5:0, 2:1, 3:1
20.11.2022 09:00 44 КРК "Арена Югра" Ханты-Мансийск 40
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
2 : 6 2:1, 0:1, 0:4
Авангард Омск
20.11.2022 09:45 46 СК "Победа" Пермь 50
Молот Пермь
8 : 2 2:0, 2:0, 4:2
Таганай Златоуст
26.11.2022 12:15 91 СК "Прогресс" Тюмень 35
4 : 5 0:1, 1:1, 3:3
Олимпиец Сургут
27.11.2022 12:15 92 СК "Прогресс" Тюмень 41
6 : 4 1:2, 2:1, 3:1
Олимпиец Сургут
03.12.2022 13:10 49 УДС "Молот-Прикамье" Пермь 80
12 : 3 4:1, 3:0, 5:2
Таганай Златоуст
03.12.2022 10:15 53 ДС "Партиком" Тюмень 21
0 : 7 0:3, 0:3, 0:1
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
03.12.2022 13:00 55 Дацюк-Арена Екатеринбург 40
СКА-Юность Екатеринбург
14 : 1 3:0, 5:0, 6:1
Олимпиец Сургут
04.12.2022 09:45 50 УДС "Молот-Прикамье" Пермь 70
7 : 1 3:0, 1:1, 3:0
Таганай Златоуст
04.12.2022 12:50 51 ХА "Авангард" Омск 50
Авангард Омск
13 : 0 6:0, 2:0, 5:0
Молот Пермь
04.12.2022 10:15 54 ДС "Партиком" Тюмень 57
1 : 5 0:1, 0:0, 1:4
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
04.12.2022 11:00 56 Дацюк-Арена Екатеринбург 40
СКА-Юность Екатеринбург
19 : 2 9:2, 4:0, 6:0
Олимпиец Сургут
05.12.2022 10:15 52 ХА "Авангард" Омск 50
Авангард Омск
13 : 0 4:0, 3:0, 6:0
Молот Пермь
17.12.2022 57
17.12.2022 59
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
СКА-Юность Екатеринбург
17.12.2022 63
Таганай Златоуст
Авангард Омск
18.12.2022 58
18.12.2022 60
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
СКА-Юность Екатеринбург
18.12.2022 64
Таганай Златоуст
Авангард Омск
14.01.2023 65
14.01.2023 67
Таганай Златоуст
14.01.2023 69
Молот Пермь
СКА-Юность Екатеринбург
14.01.2023 71
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
Олимпиец Сургут
15.01.2023 66
15.01.2023 68
Таганай Златоуст
15.01.2023 70
Молот Пермь
СКА-Юность Екатеринбург
15.01.2023 72
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
Олимпиец Сургут
04.02.2023 73
04.02.2023 75
Авангард Омск
СКА-Юность Екатеринбург
04.02.2023 77
Таганай Златоуст
Олимпиец Сургут
04.02.2023 79
Молот Пермь
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
05.02.2023 74
05.02.2023 76
Авангард Омск
СКА-Юность Екатеринбург
05.02.2023 78
Таганай Златоуст
Олимпиец Сургут
05.02.2023 80
Молот Пермь
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
18.02.2023 81
18.02.2023 83
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
Таганай Златоуст
18.02.2023 87 Дацюк-Арена Екатеринбург
СКА-Юность Екатеринбург
19.02.2023 82
19.02.2023 84
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
Таганай Златоуст
19.02.2023 85
Олимпиец Сургут
Авангард Омск
19.02.2023 88 Дацюк-Арена Екатеринбург
СКА-Юность Екатеринбург
20.02.2023 86
Олимпиец Сургут
Авангард Омск
04.03.2023 47
04.03.2023 89
СКА-Юность Екатеринбург
04.03.2023 93
Авангард Омск
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
04.03.2023 95
Таганай Златоуст
Молот Пермь
05.03.2023 48
05.03.2023 90
СКА-Юность Екатеринбург
05.03.2023 94
Авангард Омск
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
05.03.2023 96
Таганай Златоуст
Молот Пермь
25.03.2023 97
Таганай Златоуст
25.03.2023 99
Молот Пермь
Авангард Омск
25.03.2023 101
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
25.03.2023 103
Олимпиец Сургут
СКА-Юность Екатеринбург
26.03.2023 98
Таганай Златоуст
26.03.2023 100
Молот Пермь
Авангард Омск
26.03.2023 102
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
26.03.2023 104
Олимпиец Сургут
СКА-Юность Екатеринбург
08.04.2023 105
08.04.2023 107 Дацюк-Арена Екатеринбург
СКА-Юность Екатеринбург
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
08.04.2023 109
08.04.2023 111
Авангард Омск
Таганай Златоуст
09.04.2023 106
09.04.2023 108 Дацюк-Арена Екатеринбург
СКА-Юность Екатеринбург
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
09.04.2023 110
09.04.2023 112
Авангард Омск
Таганай Златоуст