Сезон 2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
Юниоры до 18 лет. Группа B "Сильнейшие" (2005 г.р.)
19 ЛДС им.Кожевникова Омск 50
Главный судья: Владимир Генералов, Денис Божко
Линейный судья: Маташков Герман, Чумейкин Никита
Окончен 7 : 6 3:1, 3:4, 1:1
СШ А.В. Кожевникова (2005)

1 пятёрка

Фех Дмитрий
40
Рящиков Егор
8
Иванов Александр
14
Белоусов Григорий
27
Куликов Леонид
98

2 пятёрка

3 пятёрка

4 пятёрка

ДЮСШ-4 Южный Урал (2005)

1 пятёрка

Заброда Иван
21
Мальцев Матвей
55
Голованов Никита
71
Лебедев Георгий
96
Минин Александр
13

2 пятёрка

3 пятёрка

4 пятёрка

Вратарь 0:00
31 Роденков Тарас
70 Рухло Георгий
1-0 1:18
92 Остапенко Владислав
10. Кошкин Александр
Кто был на льду
СШ А.В. Кожевникова (2005)

31. Роденков Тарас (в)

10. Кошкин Александр (н)

35. Горчаков Илья (з)

68. Хоробрых Роман (з)

74. Максимов Никита (н)

92. Остапенко Владислав (н)

ДЮСШ-4 Южный Урал (2005)

70. Рухло Георгий (в)

34. Шулепов Данил (н)

66. Кузмаул Дмитрий (н)

72. Усик Роман (з)

82. Сычугов Денис (н)

90. Бечевин Андрей (з)

Штраф 2:42
2'
87 Анкушев Денис
Задержка шайбы руками
Штраф 5:10
2'
5 Высоцкий Никита
Грубость
1-1 7:04
45 Алемасцев Александр
71. Голованов Никита
(+1) В большинстве
Кто был на льду
СШ А.В. Кожевникова (2005)

31. Роденков Тарас (в)

8. Рящиков Егор (н)

27. Белоусов Григорий (з)

40. Фех Дмитрий (н)

98. Куликов Леонид (з)

ДЮСШ-4 Южный Урал (2005)

70. Рухло Георгий (в)

21. Заброда Иван (з)

45. Алемасцев Александр (з)

55. Мальцев Матвей (н)

71. Голованов Никита (н)

96. Лебедев Георгий (з)

2-1 15:48
92 Остапенко Владислав
68. Хоробрых Роман
21. Кайль Ярослав
Кто был на льду
СШ А.В. Кожевникова (2005)

31. Роденков Тарас (в)

10. Кошкин Александр (н)

21. Кайль Ярослав (н)

68. Хоробрых Роман (з)

74. Максимов Никита (н)

92. Остапенко Владислав (н)

ДЮСШ-4 Южный Урал (2005)

70. Рухло Георгий (в)

21. Заброда Иван (з)

33. Хабаров Дмитрий (з)

55. Мальцев Матвей (н)

71. Голованов Никита (н)

96. Лебедев Георгий (з)

3-1 17:52
80 Ластушкин Федор
3. Троценко Иван
82. Горнасталев Роман
Кто был на льду
СШ А.В. Кожевникова (2005)

31. Роденков Тарас (в)

3. Троценко Иван (з)

5. Высоцкий Никита (з)

71. Скиданов Максим (н)

80. Ластушкин Федор (н)

82. Горнасталев Роман (н)

ДЮСШ-4 Южный Урал (2005)

70. Рухло Георгий (в)

11. Кручинин Кирилл (н)

19. Овчинников Максим (н)

26. Гневашев Виталий (з)

45. Алемасцев Александр (з)

58. Кулагин Иван (н)

Штраф 19:23
2'
8 Новиков Иван
Задержка соперника
Штраф 21:59
2'
13 Знаменщиков Ян
Толчок клюшкой
Штраф 23:57
2'
82 Сычугов Денис
Подножка
Штраф 24:14
2'
72 Усик Роман
Задержка клюшкой
3-2 27:33
58 Кулагин Иван
Кто был на льду
СШ А.В. Кожевникова (2005)

31. Роденков Тарас (в)

13. Знаменщиков Ян (з)

15. Язов Прохор (н)

19. Вихров Дмитрий (н)

21. Кайль Ярослав (н)

87. Анкушев Денис (з)

ДЮСШ-4 Южный Урал (2005)

70. Рухло Георгий (в)

8. Новиков Иван (з)

11. Кручинин Кирилл (н)

19. Овчинников Максим (н)

26. Гневашев Виталий (з)

58. Кулагин Иван (н)

4-2 29:41
8 Рящиков Егор
98. Куликов Леонид
Кто был на льду
СШ А.В. Кожевникова (2005)

31. Роденков Тарас (в)

8. Рящиков Егор (н)

14. Иванов Александр (н)

27. Белоусов Григорий (з)

40. Фех Дмитрий (н)

98. Куликов Леонид (з)

ДЮСШ-4 Южный Урал (2005)

70. Рухло Георгий (в)

23. Арапов Иван (н)

33. Хабаров Дмитрий (з)

44. Коростелев Дмитрий (н)

45. Алемасцев Александр (з)

91. Вудуньян Иван (н)

5-2 31:20
87 Анкушев Денис
19. Вихров Дмитрий
68. Хоробрых Роман
Кто был на льду
СШ А.В. Кожевникова (2005)

31. Роденков Тарас (в)

15. Язов Прохор (н)

19. Вихров Дмитрий (н)

21. Кайль Ярослав (н)

68. Хоробрых Роман (з)

87. Анкушев Денис (з)

ДЮСШ-4 Южный Урал (2005)

70. Рухло Георгий (в)

8. Новиков Иван (з)

11. Кручинин Кирилл (н)

19. Овчинников Максим (н)

26. Гневашев Виталий (з)

58. Кулагин Иван (н)

Штраф 31:59
2'
5 Высоцкий Никита
Блокировка
5-3 33:27
58 Кулагин Иван
90. Бечевин Андрей
(+1) В большинстве
Кто был на льду
СШ А.В. Кожевникова (2005)

31. Роденков Тарас (в)

35. Горчаков Илья (з)

68. Хоробрых Роман (з)

74. Максимов Никита (н)

92. Остапенко Владислав (н)

ДЮСШ-4 Южный Урал (2005)

70. Рухло Георгий (в)

58. Кулагин Иван (н)

66. Кузмаул Дмитрий (н)

72. Усик Роман (з)

82. Сычугов Денис (н)

90. Бечевин Андрей (з)

5-4 33:52
34 Шулепов Данил
82. Сычугов Денис
Кто был на льду
СШ А.В. Кожевникова (2005)

31. Роденков Тарас (в)

13. Знаменщиков Ян (з)

15. Язов Прохор (н)

19. Вихров Дмитрий (н)

21. Кайль Ярослав (н)

87. Анкушев Денис (з)

ДЮСШ-4 Южный Урал (2005)

70. Рухло Георгий (в)

34. Шулепов Данил (н)

66. Кузмаул Дмитрий (н)

72. Усик Роман (з)

82. Сычугов Денис (н)

90. Бечевин Андрей (з)

6-4 36:23
98 Куликов Леонид
14. Иванов Александр
8. Рящиков Егор
Кто был на льду
СШ А.В. Кожевникова (2005)

31. Роденков Тарас (в)

8. Рящиков Егор (н)

14. Иванов Александр (н)

27. Белоусов Григорий (з)

40. Фех Дмитрий (н)

98. Куликов Леонид (з)

ДЮСШ-4 Южный Урал (2005)

70. Рухло Георгий (в)

8. Новиков Иван (з)

26. Гневашев Виталий (з)

33. Хабаров Дмитрий (з)

34. Шулепов Данил (н)

82. Сычугов Денис (н)

6-5 39:51
66 Кузмаул Дмитрий
34. Шулепов Данил
82. Сычугов Денис
Кто был на льду
СШ А.В. Кожевникова (2005)

31. Роденков Тарас (в)

13. Знаменщиков Ян (з)

15. Язов Прохор (н)

19. Вихров Дмитрий (н)

21. Кайль Ярослав (н)

87. Анкушев Денис (з)

ДЮСШ-4 Южный Урал (2005)

70. Рухло Георгий (в)

34. Шулепов Данил (н)

66. Кузмаул Дмитрий (н)

72. Усик Роман (з)

82. Сычугов Денис (н)

90. Бечевин Андрей (з)

6-6 40:40
66 Кузмаул Дмитрий
34. Шулепов Данил
82. Сычугов Денис
Кто был на льду
СШ А.В. Кожевникова (2005)

31. Роденков Тарас (в)

8. Рящиков Егор (н)

14. Иванов Александр (н)

27. Белоусов Григорий (з)

40. Фех Дмитрий (н)

98. Куликов Леонид (з)

ДЮСШ-4 Южный Урал (2005)

70. Рухло Георгий (в)

8. Новиков Иван (з)

34. Шулепов Данил (н)

66. Кузмаул Дмитрий (н)

72. Усик Роман (з)

82. Сычугов Денис (н)

Штраф 44:02
2'
66 Кузмаул Дмитрий
Удар клюшкой
7-6 45:46
92 Остапенко Владислав
35. Горчаков Илья
(+1) В большинстве
Кто был на льду
СШ А.В. Кожевникова (2005)

31. Роденков Тарас (в)

10. Кошкин Александр (н)

35. Горчаков Илья (з)

68. Хоробрых Роман (з)

74. Максимов Никита (н)

92. Остапенко Владислав (н)

ДЮСШ-4 Южный Урал (2005)

70. Рухло Георгий (в)

21. Заброда Иван (з)

55. Мальцев Матвей (н)

90. Бечевин Андрей (з)

96. Лебедев Георгий (з)

Штраф 50:28
2'
27 Белоусов Григорий
Грубость
Штраф 59:38
2'
72 Усик Роман
Задержка клюшкой

Статистика матча сверена с официальным протоколом. Информация на этой странице подлежит изменению только согласно регламентирующих документов о соревновании.

СШ А.В. Кожевникова (2005)

Вратари

Игрок Бр%ОБрПШВНЛКНГПШМ
31 Роденков Тарас 30 80 6 60:00 6 0 0 0

Полевые игроки

Игрок Амп ГПО+/-+-ШМГБГМГР
92 Остапенко Владислав Нап 3 0 3 2 2 0 0 1 0 2
98 Куликов Леонид Защ 1 1 2 1 2 -1 0 0 0 1
8 Рящиков Егор Нап 1 1 2 1 2 -1 0 0 0 1
68 Хоробрых Роман Защ 0 2 2 3 3 0 0 0 0 0
80 Ластушкин Федор Нап 1 0 1 1 1 0 0 0 0 1
87 Анкушев Денис Защ 1 0 1 -2 1 -3 2 0 0 1
10 Кошкин Александр Нап 0 1 1 2 2 0 0 0 0 0
14 Иванов Александр Нап 0 1 1 1 2 -1 0 0 0 0
35 Горчаков Илья Защ 0 1 1 1 1 0 0 0 0 0
82 Горнасталев Роман Нап 0 1 1 1 1 0 0 0 0 0
3 Троценко Иван Защ 0 1 1 1 1 0 0 0 0 0
21 Кайль Ярослав Нап 0 1 1 -1 2 -3 0 0 0 0
19 Вихров Дмитрий Нап 0 1 1 -2 1 -3 0 0 0 0
74 Максимов Никита Нап 0 0 0 2 2 0 0 0 0 0
40 Фех Дмитрий Нап 0 0 0 1 2 -1 0 0 0 0
27 Белоусов Григорий Защ 0 0 0 1 2 -1 2 0 0 0
5 Высоцкий Никита Защ 0 0 0 1 1 0 4 0 0 0
71 Скиданов Максим Нап 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0
15 Язов Прохор Нап 0 0 0 -2 1 -3 0 0 0 0
13 Знаменщиков Ян Защ 0 0 0 -3 0 -3 2 0 0 0
ДЮСШ-4 Южный Урал (2005)

Вратари

Игрок Бр%ОБрПШВНЛКНГПШМ
70 Рухло Георгий 36 80.556 7 60:00 7 0 0 0

Полевые игроки

Игрок Амп ГПО+/-+-ШМГБГМГР
34 Шулепов Данил Нап 1 2 3 1 3 -2 0 0 0 1
82 Сычугов Денис Нап 0 3 3 1 3 -2 2 0 0 0
66 Кузмаул Дмитрий Нап 2 0 2 2 3 -1 2 0 0 2
58 Кулагин Иван Нап 2 0 2 -1 1 -2 0 1 0 1
45 Алемасцев Александр Защ 1 0 1 -2 0 -2 0 1 0 0
90 Бечевин Андрей Защ 0 1 1 1 2 -1 0 0 0 0
71 Голованов Никита Нап 0 1 1 -1 0 -1 0 0 0 0
72 Усик Роман Защ 0 0 0 2 3 -1 4 0 0 0
8 Новиков Иван Защ 0 0 0 0 2 -2 2 0 0 0
13 Минин Александр Нап 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Кручинин Кирилл Нап 0 0 0 -1 1 -2 0 0 0 0
19 Овчинников Максим Нап 0 0 0 -1 1 -2 0 0 0 0
23 Арапов Иван Нап 0 0 0 -1 0 -1 0 0 0 0
91 Вудуньян Иван Нап 0 0 0 -1 0 -1 0 0 0 0
21 Заброда Иван Защ 0 0 0 -1 0 -1 0 0 0 0
44 Коростелев Дмитрий Нап 0 0 0 -1 0 -1 0 0 0 0
96 Лебедев Георгий Защ 0 0 0 -1 0 -1 0 0 0 0
55 Мальцев Матвей Нап 0 0 0 -1 0 -1 0 0 0 0
26 Гневашев Виталий Защ 0 0 0 -2 1 -3 0 0 0 0
33 Хабаров Дмитрий Защ 0 0 0 -3 0 -3 0 0 0 0
Глоссарий
Г Заброшенные шайбы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
+/- Коэффициент полезности +/-
+ Положительные баллы в коэффициент полезности
- Отрицательные баллы в коэффициент полезности
ШМ Штрафные минуты
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Бр Броски в створ ворот
%ОБр Процент отражённых бросков
ПШ Пропущенные шайбы
ВНЛ Игровое время
КН Коэффициент надёжности = 60мин*ПШ/ВНЛ
СШ А.В. Кожевникова (2005) ДЮСШ-4 Южный Урал (2005)
1 Голы в большинстве 2
6 Голы в равных составах 4
10 Штрафные минуты 10
36 Броски в створ ворот 30
19.44 Реализация бросков в створ ворот, % 20

Статистика матча сверена с официальным протоколом. Информация на этой странице подлежит изменению только согласно регламентирующих документов о соревновании.