Сезон 2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов
Юноши до 16 лет. Группа C "Вторая группа" (2006 г.р.)
220 ЛА "Юниор" Троицк 50
Главный судья: Даниил Бобыкин
Линейный судья: Рыбаков Никита, Гурьянов Дмитрий
Юниор (2006) Троицк
Окончен 1 : 8 0:1, 1:5, 0:2
Кедр (2006) Новоуральск

Сравнение команд в личных встречах

Юниор (2006) Кедр (2006)
11 Сыграно матчей 11
6 Победы 3
27 Заброшенные шайбы 31
2.45 Заброшенные шайбы в среднем за матч 2.82
6 Голы в большинстве 10
1 Голы в меньшинстве 1
20 Голы в равных составах 20
3 Игры без заброшенных шайб 3
3 Игры без пропущенных шайб 3
165 Штрафные минуты 169
270 Броски в створ ворот 230
10 Реализация бросков в створ ворот, % 13.48
5 Голов забито в 1 периоде 8
14 Голов забито во 2 периоде 14
8 Голов забито в 3 периоде 9
1 Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет 3
2 Волевая победа (уступая в счете по ходу матча) 0
0 Крупные победы (с разницей 4 и более шайб) 2
2 Победы с разницей в 1 шайбу 1
1 Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота) 0
5 Команда, ведущая в счете с разницей 1-2 шайбы на последних 3 минутах игры и не пропустившая гол 0
5 Сколько всего было ситуаций, когда команда вела в счете с разницей 1-2 шайбы на последних 3 минутах игры 1
Юниор (2006) Кедр (2006)
7 Сыграно матчей 4
5 Победы 1
2 Поражения 3
21 Заброшенные шайбы 7
24 Пропущенные шайбы 6
3 Заброшенные шайбы в среднем за матч 1.75
3.43 Пропущенные шайбы в среднем за матч 1.5
6 Голы в большинстве 2
1 Голы в меньшинстве 0
14 Голы в равных составах 5
Игры без заброшенных шайб 3
Игры без пропущенных шайб 3
157 Штрафные минуты 10
159 Штрафные минуты соперников 8
250 Броски в створ ворот 25
8.4 Реализация бросков в створ ворот, % 28
205 Броски соперников в створ ворот 20
11.71 Реализация соперниками бросков в створ ворот, % 30
4 Голов забито в 1 периоде 3
5 Голов пропущено в 1 периоде 1
12 Голов забито во 2 периоде 3
11 Голов пропущено во 2 периоде 2
5 Голов забито в 3 периоде 1
8 Голов пропущено в 3 периоде 3
1 Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет 1
2 Волевая победа (уступая в счете по ходу матча) 0
2 Крупные поражения (с разницей 4 и более шайб) 0
2 Победы с разницей в 1 шайбу 1
1 Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота) 0
5 Команда, ведущая в счете с разницей 1-2 шайбы на последних 3 минутах игры и не пропустившая гол 0
5 Сколько всего было ситуаций, когда команда вела в счете с разницей 1-2 шайбы на последних 3 минутах игры 1
Юниор (2006) Кедр (2006)
4 Сыграно матчей 7
1 Победы 2
3 Поражения 5
6 Заброшенные шайбы 24
7 Пропущенные шайбы 21
1.5 Заброшенные шайбы в среднем за матч 3.43
1.75 Пропущенные шайбы в среднем за матч 3
0 Голы в большинстве 8
0 Голы в меньшинстве 1
6 Голы в равных составах 15
3 Игры без заброшенных шайб
3 Игры без пропущенных шайб
8 Штрафные минуты 159
10 Штрафные минуты соперников 157
20 Броски в створ ворот 205
30 Реализация бросков в створ ворот, % 11.71
25 Броски соперников в створ ворот 250
28 Реализация соперниками бросков в створ ворот, % 8.4
1 Голов забито в 1 периоде 5
3 Голов пропущено в 1 периоде 4
2 Голов забито во 2 периоде 11
3 Голов пропущено во 2 периоде 12
3 Голов забито в 3 периоде 8
1 Голов пропущено в 3 периоде 5
0 Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет 2
0 Крупные победы (с разницей 4 и более шайб) 2
1 Поражения с разницей в 1 шайбу 2

Все личные встречи

Последняя по дате победа команды Юниор (2006): 11.10.2020
Последняя по дате победа команды Кедр (2006): 03.05.2022
На данный момент победная серия команды Кедр (2006) составляет матчей: 3
Самый результативный матч: 03.04.2021 Кедр 2006 - Юниор 2006 7:6
Самая крупная победа команды Юниор (2006): 01.03.2020 Юниор 2006 - Кедр 2006 5:3
Самая крупная победа команды Кедр (2006): 03.05.2022 Юниор - Кедр 1:8

2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов

2020/2021. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов

2019/2020. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов

2017/2018. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов

Юниор (2006)

1 пятёрка

Гиззатулин Илья
10
Богомолов Александр
14
Федотов Артём
19
Казарян Гриша
15
Королев Никита
24

2 пятёрка

Криворучко Глеб
22
Оренбуркин Илья
12
Шевяков Александр
25
Соколов Вадим
5
Бабичев Никита
4

3 пятёрка

Серажитдинов Данил
6
Кедр (2006)

1 пятёрка

Лобов Матвей
25
Девяшин Степан
19
Васильев Владимир
9
Шагалов Кирилл
29
Митюхляев Александр
71

2 пятёрка

Касыбаев Кутман
16
Казанцев Иван
45
Кушнеренко Максим
23
Овчинников Даниил
4
Елин Савва
82

3 пятёрка

Ибрагимов Егор
27
Марков Марк
13
Шлепов Никита
10
Кочурин Михаил
47
Горбанев Глеб
12

4 пятёрка

Вратарь 0:00
1 Егупов Максим
72 Матвеев Даниил
Штраф 1:43
2'
4 Бабичев Никита
Подножка
0-1 3:02
13 Марков Марк
19. Девяшин Степан
23. Кушнеренко Максим
(+1) В большинстве
Кто был на льду
Юниор (2006)

1. Егупов Максим (в)

12. Оренбуркин Илья (н)

14. Богомолов Александр (н)

15. Казарян Гриша (з)

22. Криворучко Глеб (н)

Кедр (2006)

72. Матвеев Даниил (в)

13. Марков Марк (з)

19. Девяшин Степан (н)

23. Кушнеренко Максим (н)

25. Лобов Матвей (н)

29. Шагалов Кирилл (з)

Штраф 7:51
2'
19 Девяшин Степан
Задержка клюшкой
Штраф 12:18
2'
47 Кочурин Михаил
Подножка
Штраф 17:14
2'
23 Кушнеренко Максим
Толчок на борт
Штраф 18:52
2'
71 Митюхляев Александр
Грубость
Штраф 18:52
2'
16 Касыбаев Кутман
Грубость
Штраф 18:52
2'
19 Федотов Артём
Грубость
Штраф 19:43
2'
10 Гиззатулин Илья
Удар клюшкой
0-2 20:58
19 Девяшин Степан
13. Марков Марк
29. Шагалов Кирилл
(+1) В большинстве
Кто был на льду
Юниор (2006)

1. Егупов Максим (в)

4. Бабичев Никита (з)

15. Казарян Гриша (з)

24. Королев Никита (з)

25. Шевяков Александр (н)

Кедр (2006)

72. Матвеев Даниил (в)

13. Марков Марк (з)

16. Касыбаев Кутман (н)

19. Девяшин Степан (н)

29. Шагалов Кирилл (з)

71. Митюхляев Александр (з)

0-3 22:53
23 Кушнеренко Максим
16. Касыбаев Кутман
Кто был на льду
Юниор (2006)

1. Егупов Максим (в)

4. Бабичев Никита (з)

5. Соколов Вадим (з)

10. Гиззатулин Илья (н)

14. Богомолов Александр (н)

19. Федотов Артём (н)

Кедр (2006)

72. Матвеев Даниил (в)

16. Касыбаев Кутман (н)

23. Кушнеренко Максим (н)

25. Лобов Матвей (н)

47. Кочурин Михаил (з)

97. Черенцов Никита (н)

Штраф 23:44
2'
25 Шевяков Александр
Неправильная атака
Штраф 23:53
2'
19 Девяшин Степан
Грубость
Штраф 23:53
2'
19 Федотов Артём
Грубость
Тайм-аут 26:10
Тайм-аут
Юниор (2006)
Штраф 28:45
2'
1 Егупов Максим
Выброс шайбы
0-4 29:58
19 Девяшин Степан
25. Лобов Матвей
(+1) В большинстве
Кто был на льду
Юниор (2006)

1. Егупов Максим (в)

6. Серажитдинов Данил (з)

10. Гиззатулин Илья (н)

14. Богомолов Александр (н)

15. Казарян Гриша (з)

Кедр (2006)

72. Матвеев Даниил (в)

9. Васильев Владимир (н)

19. Девяшин Степан (н)

25. Лобов Матвей (н)

47. Кочурин Михаил (з)

97. Черенцов Никита (н)

0-5 31:42
45 Казанцев Иван
23. Кушнеренко Максим
Кто был на льду
Юниор (2006)

1. Егупов Максим (в)

4. Бабичев Никита (з)

5. Соколов Вадим (з)

12. Оренбуркин Илья (н)

19. Федотов Артём (н)

25. Шевяков Александр (н)

Кедр (2006)

72. Матвеев Даниил (в)

16. Касыбаев Кутман (н)

23. Кушнеренко Максим (н)

29. Шагалов Кирилл (з)

45. Казанцев Иван (н)

71. Митюхляев Александр (з)

Вратарь 31:42
23 Банов Иван
1. Егупов Максим
1-5 31:55
10 Гиззатулин Илья
14. Богомолов Александр
19. Федотов Артём
Кто был на льду
Юниор (2006)

23. Банов Иван (в)

10. Гиззатулин Илья (н)

14. Богомолов Александр (н)

15. Казарян Гриша (з)

19. Федотов Артём (н)

24. Королев Никита (з)

Кедр (2006)

72. Матвеев Даниил (в)

13. Марков Марк (з)

19. Девяшин Степан (н)

27. Ибрагимов Егор (н)

29. Шагалов Кирилл (з)

71. Митюхляев Александр (з)

Штраф 35:21
2'
10 Шлепов Никита
Задержка клюшкой
Штраф 36:39
2'
71 Митюхляев Александр
Грубость
Штраф 36:39
5'
29 Шагалов Кирилл
Драка
Штраф 36:39
20'
29 Шагалов Кирилл
Дисциплинарный штраф
Штраф 36:39
5'
14 Богомолов Александр
Драка
Штраф 36:39
20'
14 Богомолов Александр
Дисциплинарный штраф
Штраф 36:39
2'
19 Федотов Артём
Грубость
1-6 39:26
19 Девяшин Степан
13. Марков Марк
27. Ибрагимов Егор
Кто был на льду
Юниор (2006)

23. Банов Иван (в)

4. Бабичев Никита (з)

5. Соколов Вадим (з)

10. Гиззатулин Илья (н)

12. Оренбуркин Илья (н)

22. Криворучко Глеб (н)

Кедр (2006)

72. Матвеев Даниил (в)

13. Марков Марк (з)

16. Касыбаев Кутман (н)

19. Девяшин Степан (н)

27. Ибрагимов Егор (н)

47. Кочурин Михаил (з)

1-7 44:19
9 Васильев Владимир
23. Кушнеренко Максим
97. Черенцов Никита
Кто был на льду
Юниор (2006)

23. Банов Иван (в)

5. Соколов Вадим (з)

15. Казарян Гриша (з)

19. Федотов Артём (н)

24. Королев Никита (з)

25. Шевяков Александр (н)

Кедр (2006)

72. Матвеев Даниил (в)

9. Васильев Владимир (н)

23. Кушнеренко Максим (н)

47. Кочурин Михаил (з)

82. Елин Савва (з)

97. Черенцов Никита (н)

Вратарь 47:08
68 Копылов Михаил
72. Матвеев Даниил
Штраф 48:24
2'
24 Королев Никита
Толчок на борт
1-8 50:12
71 Митюхляев Александр
13. Марков Марк
(+1) В большинстве
Кто был на льду
Юниор (2006)

23. Банов Иван (в)

4. Бабичев Никита (з)

6. Серажитдинов Данил (з)

15. Казарян Гриша (з)

25. Шевяков Александр (н)

Кедр (2006)

68. Копылов Михаил (в)

13. Марков Марк (з)

16. Касыбаев Кутман (н)

19. Девяшин Степан (н)

23. Кушнеренко Максим (н)

71. Митюхляев Александр (з)

Вратарь 52:37
1 Егупов Максим
23. Банов Иван
Штраф 54:14
2'
71 Митюхляев Александр
Грубость
Штраф 56:32
2'
Командный штраф
Нарушение численного состава
Штраф 57:53
2'
19 Девяшин Степан
Грубость
Штраф 57:53
2'
15 Казарян Гриша
Грубость
Штраф 58:47
2'
23 Кушнеренко Максим
Неправильная атака
Штраф 59:33
2'
71 Митюхляев Александр
Грубость
Штраф 59:33
2'
10 Гиззатулин Илья
Грубость

Статистика матча сверена с официальным протоколом. Информация на этой странице подлежит изменению только согласно регламентирующих документов о соревновании.

Юниор (2006)

Вратари

Игрок Бр%ОБрПШВНЛКНГПШМ
1 Егупов Максим 28 82.143 5 39:05 7.676 0 0 2
23 Банов Иван 16 81.25 3 20:55 8.606 0 0 0

Полевые игроки

Игрок Амп ГПО+/-+-ШМГБГМГР
10 Гиззатулин Илья Нап 1 0 1 -1 1 -2 4 0 0 1
14 Богомолов Александр Нап 0 1 1 0 1 -1 25 0 0 0
19 Федотов Артём Нап 0 1 1 -2 1 -3 6 0 0 0
15 Казарян Гриша Защ 0 0 0 0 1 -1 2 0 0 0
24 Королев Никита Защ 0 0 0 0 1 -1 2 0 0 0
6 Серажитдинов Данил Защ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
22 Криворучко Глеб Нап 0 0 0 -1 0 -1 0 0 0 0
12 Оренбуркин Илья Нап 0 0 0 -2 0 -2 0 0 0 0
25 Шевяков Александр Нап 0 0 0 -2 0 -2 2 0 0 0
4 Бабичев Никита Защ 0 0 0 -3 0 -3 2 0 0 0
5 Соколов Вадим Защ 0 0 0 -4 0 -4 0 0 0 0
Кедр (2006)

Вратари

Игрок Бр%ОБрПШВНЛКНГПШМ
68 Копылов Михаил 5 100 0 12:52 0 0 0 0
72 Матвеев Даниил 25 96 1 47:08 1.273 0 0 0

Полевые игроки

Игрок Амп ГПО+/-+-ШМГБГМГР
19 Девяшин Степан Нап 3 1 4 0 1 -1 6 2 0 1
23 Кушнеренко Максим Нап 1 3 4 3 3 0 4 0 0 1
13 Марков Марк Защ 1 3 4 0 1 -1 0 1 0 0
9 Васильев Владимир Нап 1 0 1 1 1 0 0 0 0 1
45 Казанцев Иван Нап 1 0 1 1 1 0 0 0 0 1
71 Митюхляев Александр Защ 1 0 1 0 1 -1 8 1 0 0
16 Касыбаев Кутман Нап 0 1 1 3 3 0 2 0 0 0
97 Черенцов Никита Нап 0 1 1 2 2 0 0 0 0 0
25 Лобов Матвей Нап 0 1 1 1 1 0 0 0 0 0
29 Шагалов Кирилл Защ 0 1 1 0 1 -1 25 0 0 0
27 Ибрагимов Егор Нап 0 1 1 0 1 -1 0 0 0 0
47 Кочурин Михаил Защ 0 0 0 3 3 0 2 0 0 0
82 Елин Савва Защ 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0
12 Горбанев Глеб Защ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Шлепов Никита Нап 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0
11 Швецов Илья Нап 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Овчинников Даниил Защ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Глоссарий
Г Заброшенные шайбы
П Результативные передачи
О Очки по системе Гол+Пас
+/- Коэффициент полезности +/-
+ Положительные баллы в коэффициент полезности
- Отрицательные баллы в коэффициент полезности
ШМ Штрафные минуты
ГБ Голы в большинстве
ГМ Голы в меньшинстве
ГР Голы в равных составах
Бр Броски в створ ворот
%ОБр Процент отражённых бросков
ПШ Пропущенные шайбы
ВНЛ Игровое время
КН Коэффициент надёжности = 60мин*ПШ/ВНЛ
Юниор (2006) Кедр (2006)
0 Голы в большинстве 4
1 Голы в равных составах 4
45 Штрафные минуты 51
30 Броски в створ ворот 44
3.33 Реализация бросков в створ ворот, % 18.18

Статистика матча сверена с официальным протоколом. Информация на этой странице подлежит изменению только согласно регламентирующих документов о соревновании.

2022-05-03 Юниор (2006) (Троицк) - Кедр (2006) (Новоуральск). Прямая трансляция