Личный кабинет
Сайты школ
Авангард (Ноябрьск)
Авангард (Омск)
Авангард (Тарко-Сале)
АВТО-Верхняя Пышма (Верхняя Пышма)
Автомобилист (Екатеринбург)
Автомобилист-Спартаковец (Екатеринбург)
Академия Молот (Пермь)
Ангел Сибири (Тобольск)
Астра (Уфа)
Барыс (Астана)
Горняк (Учалы)
Д13 Юность (Екатеринбург)
Заряд (Челябинск)
Зауралье (Курган)
Кедр (Новоуральск)
Контакт (Новый Уренгой)
Коркино (Коркино)
Кристалл-Юпитер (Нижний Тагил)
Металлург (Магнитогорск)
Металлург (Серов)
Метеор-Сигнал (Челябинск)
Молот (Пермь)
Олимпиец (Сургут)
Орлан (Стерлитамак)
Рубин (Тюмень)
Салават Юлаев (Уфа)
Самотлор (Нижневартовск)
Северные Охотники (Когалым)
СШ А.В. Кожевникова (Омск)
СШ №19 (Екатеринбург)
СШОР им. С.Макарова (Челябинск)
Таганай (Златоуст)
Трактор (Челябинск)
Тюменский Легион (Тюмень)
Факел (Екатеринбург)
Хризотил (Асбест)
Шк. им. М.М. Азаматова (Уфа)
Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)
Юниор (Троицк)
Юность (Мегион)
Юрматы (Салават)
Ямал (Салехард)
Сайты федераций
Федерация хоккея России
Филиал ФХР в Екатеринбурге
ФХ Свердловской области
ФХ ХМАО
ФХ Челябинска
ФХ Пермского края
ФХ Курганской области
ФХ Тюменской области
ФХ ЯНАО
Всероссийская коллегия судей
Главная
МКЦ УЗС
Контакты
Комиссия по переходам
Школы
Арены
Судьи
Новости
Новости
Поздравления
Официально
Скачать документы
Постановления
Антидопинг
Судейство
Решения СДК
Судьи
Таблица штрафов 23/24
Соревнования
Плей-офф групп A, B
Группы A,B
Переходные турниры
Группы C,D,E
Первенство до 12 лет
Инф.системы
Реестр ФХР
Сайт Uralhockey.ru
Медиа
Фото
Видео
Главная
Видеоролики
Тег "Факел (Екатеринбург)"
Видео с тегом "Факел (Екатеринбург)"
Год
2024
2023
2022
Месяц
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
19
19 ноября 2023
2023-11-19 Автомобилист (2006) (Екатеринбург) - Факел (2006) (Екатеринбург). Прямая трансляция
40
18 ноября 2023
2023-11-18 Факел (2010) (Екатеринбург) - Молот (2010) (Пермь). Прямая трансляция
24
18 ноября 2023
2023-11-18 Автомобилист (2006) (Екатеринбург) - Факел (2006) (Екатеринбург). Прямая трансляция
56
12 ноября 2023
2023-11-12 Южный Урал - СШ 4 ЮХЛ (2006) (Орск) - Факел (2006) (Екатеринбург). Прямая трансляция
19
12 ноября 2023
2023-11-12 Факел (2008) (Екатеринбург) - Академия Молот (2008) (Пермь). Прямая трансляция
29
11 ноября 2023
2023-11-11 Южный Урал - СШ 4 ЮХЛ (2006) (Орск) - Факел (2006) (Екатеринбург). Прямая трансляция
28
11 ноября 2023
2023-11-11 Факел (2008) (Екатеринбург) - Академия Молот (2008) (Пермь). Прямая трансляция
14
5 ноября 2023
2023-11-05 Факел (2011) (Екатеринбург) - Ямальские Стерхи (2011) (Ноябрьск). Прямая трансляция
24
4 ноября 2023
2023-11-04 Факел (2011) (Екатеринбург) - Ямальские Стерхи (2011) (Ноябрьск). Прямая трансляция
17
29 октября 2023
2023-10-29 Факел (2010) (Екатеринбург) - Барыс (2010) (Астана). Прямая трансляция
28
29 октября 2023
2023-10-29 Факел (2006) (Екатеринбург) - Метеор-Сигнал (2006) (Челябинск). Прямая трансляция
16
29 октября 2023
2023-10-29 Метеор-Сигнал (2008) (Челябинск) - Факел (2008) (Екатеринбург). Прямая трансляция
39
28 октября 2023
2023-10-28 Факел (2006) (Екатеринбург) - Метеор-Сигнал (2006) (Челябинск). Прямая трансляция
28
28 октября 2023
2023-10-28 Факел (2010) (Екатеринбург) - Барыс (2010) (Астана). Прямая трансляция
30
28 октября 2023
2023-10-28 Метеор-Сигнал (2008) (Челябинск) - Факел (2008) (Екатеринбург). Прямая трансляция
28
22 октября 2023
2023-10-22 Факел (2011) (Екатеринбург) - Ямал (2011) (Салехард). Прямая трансляция
26
22 октября 2023
2023-10-22 Факел (2008) (Екатеринбург) - Хризотил (2008) (Асбест). Прямая трансляция
45
21 октября 2023
2023-10-21 Факел (2011) (Екатеринбург) - Ямал (2011) (Салехард). Прямая трансляция
33
21 октября 2023
2023-10-21 Факел (2008) (Екатеринбург) - Хризотил (2008) (Асбест). Прямая трансляция
25
15 октября 2023
2023-10-15 Автомобилист (2010) (Екатеринбург) - Факел (2010) (Екатеринбург). Прямая трансляция
29
14 октября 2023
2023-10-14 Автомобилист (2010) (Екатеринбург) - Факел (2010) (Екатеринбург). Прямая трансляция
27
8 октября 2023
2023-10-08 Факел (2010) (Екатеринбург) - Таганай (2010) (Златоуст). Прямая трансляция
17
8 октября 2023
2023-10-08 Факел (2006) (Екатеринбург) - Ангел Сибири (2006) (Тобольск). Прямая трансляция
31
8 октября 2023
2023-10-08 Таганай (2008) (Златоуст) - Факел (2008) (Екатеринбург). Прямая трансляция
11
8 октября 2023
2023-10-08 СШ А.В. Кожевникова (2011) (Омск) - Факел (2011) (Екатеринбург). Прямая трансляция
18
7 октября 2023
2023-10-07 Факел (2010) (Екатеринбург) - Таганай (2010) (Златоуст). Прямая трансляция
29
7 октября 2023
2023-10-07 Факел (2006) (Екатеринбург) - Ангел Сибири (2006) (Тобольск). Прямая трансляция
22
7 октября 2023
2023-10-07 Таганай (2008) (Златоуст) - Факел (2008) (Екатеринбург). Прямая трансляция
10
7 октября 2023
2023-10-07 СШ А.В. Кожевникова (2011) (Омск) - Факел (2011) (Екатеринбург). Прямая трансляция
1 октября 2023
2023-10-01 Ямал (2006) (Салехард) - Факел (2006) (Екатеринбург). Прямая трансляция
1
2
3
4
5
6
7
8
9