Власов
Евгений Михайлович
Дата рождения
18.01.1981
Сезон | Турнир | Г/Р | Дата | Команда А | Команда Б | Счёт | Главный | В | Н | П | ШМК | ШМсп | ГЗп1 | ГПп1 | ГЗп2 | ГПп2 | ГЗп3 | ГПп3 | Потк | ВОЛ | Гхар | Г60мин |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/2023 | Юноши до 13 лет. Группа E "Вторая группа" | 2010 | 23.10.2022 | Юность (2010) Мегион | Самотлор (2010) Нижневартовск | 0:10 | 1 | 0 | 0 | 8 | 14 | 1 | 0 | 6 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
2021/2022 | Юноши до 16 лет. Группа A "Сильнейшие" | 2006 | 09.01.2022 | Трактор (2006) Челябинск | Югра-ЮКИОР (2006) Ханты-Мансийск | 4:1 | Главный | 0 | 0 | 1 | 31 | 29 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2021/2022 | Юноши до 16 лет. Группа A "Сильнейшие" | 2006 | 08.01.2022 | Трактор (2006) Челябинск | Югра-ЮКИОР (2006) Ханты-Мансийск | 4:1 | Главный | 0 | 0 | 1 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2021/2022 | Юноши до 16 лет. Группа A "Сильнейшие" | 2006 | 26.12.2021 | Югра-ЮКИОР (2006) Ханты-Мансийск | Трактор (2006) Челябинск | 5:0 | Главный | 1 | 0 | 0 | 12 | 16 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
2021/2022 | Юноши до 16 лет. Группа A "Сильнейшие" | 2006 | 25.12.2021 | Югра-ЮКИОР (2006) Ханты-Мансийск | Трактор (2006) Челябинск | 1:2 | Главный | 0 | 0 | 1 | 6 | 6 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2021/2022 | Юноши до 16 лет. Группа A "Сильнейшие" | 2006 | 12.12.2021 | Хризотил (2006) Асбест | Югра-ЮКИОР (2006) Ханты-Мансийск | 1:6 | Главный | 1 | 0 | 0 | 10 | 4 | 1 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
2021/2022 | Юноши до 16 лет. Группа A "Сильнейшие" | 2006 | 11.12.2021 | Хризотил (2006) Асбест | Югра-ЮКИОР (2006) Ханты-Мансийск | 2:3 (от) | Главный | 1 | 0 | 0 | 22 | 4 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
2021/2022 | Юноши до 16 лет. Группа A "Сильнейшие" | 2006 | 07.11.2021 | Югра-ЮКИОР (2006) Ханты-Мансийск | Металлург (2006) Магнитогорск | 2:1 (от) | Главный | 1 | 0 | 0 | 12 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2021/2022 | Юноши до 16 лет. Группа A "Сильнейшие" | 2006 | 06.11.2021 | Югра-ЮКИОР (2006) Ханты-Мансийск | Металлург (2006) Магнитогорск | 3:7 | Главный | 0 | 0 | 1 | 16 | 8 | 0 | 4 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2021/2022 | Юноши до 16 лет. Группа A "Сильнейшие" | 2006 | 14.10.2021 | Заряд (2006) Челябинск | Югра-ЮКИОР (2006) Ханты-Мансийск | 2:3 | Главный | 1 | 0 | 0 | 12 | 35 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2021/2022 | Юноши до 16 лет. Группа A "Сильнейшие" | 2006 | 13.10.2021 | Заряд (2006) Челябинск | Югра-ЮКИОР (2006) Ханты-Мансийск | 2:6 | Главный | 1 | 0 | 0 | 8 | 10 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
2021/2022 | Юноши до 16 лет. Группа A "Сильнейшие" | 2006 | 10.10.2021 | Автомобилист-Спартаковец (2006) Екатеринбург | Югра-ЮКИОР (2006) Ханты-Мансийск | 2:3 | Главный | 1 | 0 | 0 | 18 | 37 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
2021/2022 | Юноши до 16 лет. Группа A "Сильнейшие" | 2006 | 09.10.2021 | Автомобилист-Спартаковец (2006) Екатеринбург | Югра-ЮКИОР (2006) Ханты-Мансийск | 5:6 | Главный | 1 | 0 | 0 | 16 | 24 | 1 | 0 | 2 | 1 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2021/2022 | Юноши до 16 лет. Группа A "Сильнейшие" | 2006 | 26.09.2021 | Тюменский Легион (2006) Тюмень | Югра-ЮКИОР (2006) Ханты-Мансийск | 2:4 | Главный | 1 | 0 | 0 | 6 | 10 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
2021/2022 | Юноши до 16 лет. Группа A "Сильнейшие" | 2006 | 25.09.2021 | Тюменский Легион (2006) Тюмень | Югра-ЮКИОР (2006) Ханты-Мансийск | 1:5 | Главный | 1 | 0 | 0 | 12 | 15 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2021/2022 | Юноши до 16 лет. Группа A "Сильнейшие" | 2006 | 06.09.2021 | Авангард (2006) Омск | Югра-ЮКИОР (2006) Ханты-Мансийск | 4:3 | Главный | 0 | 0 | 1 | 37 | 10 | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2021/2022 | Юноши до 16 лет. Группа A "Сильнейшие" | 2006 | 05.09.2021 | Авангард (2006) Омск | Югра-ЮКИОР (2006) Ханты-Мансийск | 4:3 | Главный | 0 | 0 | 1 | 6 | 10 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2016/2017 | Первенство ЮХЛ | 27.03.2017 | Югра-ЮКИОР ЮХЛ Ханты-Мансийск | Рубин ЮХЛ Тюмень | 5:4 | Главный | 1 | 0 | 0 | 8 | 10 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
2016/2017 | Первенство ЮХЛ | 26.03.2017 | Югра-ЮКИОР ЮХЛ Ханты-Мансийск | Рубин ЮХЛ Тюмень | 10:6 | Главный | 1 | 0 | 0 | 8 | 8 | 4 | 0 | 5 | 2 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
2016/2017 | Первенство ЮХЛ | 19.03.2017 | Тюменский Легион ЮХЛ Тюмень | Югра-ЮКИОР ЮХЛ Ханты-Мансийск | 1:4 | Главный | 1 | 0 | 0 | 16 | 20 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2016/2017 | Первенство ЮХЛ | 18.03.2017 | Тюменский Легион ЮХЛ Тюмень | Югра-ЮКИОР ЮХЛ Ханты-Мансийск | 3:2 | Главный | 0 | 0 | 1 | 6 | 6 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2016/2017 | Первенство ЮХЛ | 12.03.2017 | Трактор ЮХЛ Челябинск | Югра-ЮКИОР ЮХЛ Ханты-Мансийск | 3:0 | Главный | 0 | 0 | 1 | 68 | 46 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2016/2017 | Первенство ЮХЛ | 11.03.2017 | Трактор ЮХЛ Челябинск | Югра-ЮКИОР ЮХЛ Ханты-Мансийск | 2:3 | Главный | 1 | 0 | 0 | 18 | 4 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
2016/2017 | Первенство ЮХЛ | 28.02.2017 | Югра-ЮКИОР ЮХЛ Ханты-Мансийск | Олимпиец ЮХЛ Сургут | 8:0 | Главный | 1 | 0 | 0 | 8 | 8 | 3 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
2016/2017 | Первенство ЮХЛ | 27.02.2017 | Югра-ЮКИОР ЮХЛ Ханты-Мансийск | Олимпиец ЮХЛ Сургут | 7:3 | Главный | 1 | 0 | 0 | 10 | 4 | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
2016/2017 | Первенство ЮХЛ | 12.02.2017 | Спутник ЮХЛ Нижний Тагил | Югра-ЮКИОР ЮХЛ Ханты-Мансийск | 2:5 | Главный | 1 | 0 | 0 | 6 | 10 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
2016/2017 | Первенство ЮХЛ | 11.02.2017 | Спутник ЮХЛ Нижний Тагил | Югра-ЮКИОР ЮХЛ Ханты-Мансийск | 1:6 | Главный | 1 | 0 | 0 | 16 | 8 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2016/2017 | Первенство ЮХЛ | 28.01.2017 | Югра-ЮКИОР ЮХЛ Ханты-Мансийск | Барыс ЮХЛ Астана | 5:4 (от) | Главный | 1 | 0 | 0 | 10 | 6 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
2016/2017 | Первенство ЮХЛ | 27.01.2017 | Югра-ЮКИОР ЮХЛ Ханты-Мансийск | Барыс ЮХЛ Астана | 10:0 | Главный | 1 | 0 | 0 | 10 | 10 | 5 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
2016/2017 | Первенство ЮХЛ | 22.01.2017 | Мечел ЮХЛ Челябинск | Югра-ЮКИОР ЮХЛ Ханты-Мансийск | 1:3 | Главный | 1 | 0 | 0 | 12 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
2016/2017 | Первенство ЮХЛ | 21.01.2017 | Мечел ЮХЛ Челябинск | Югра-ЮКИОР ЮХЛ Ханты-Мансийск | 0:6 | Главный | 1 | 0 | 0 | 8 | 22 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
2016/2017 | Первенство ЮХЛ | 15.01.2017 | Югра-ЮКИОР ЮХЛ Ханты-Мансийск | Трактор ЮХЛ Челябинск | 4:1 | Главный | 1 | 0 | 0 | 4 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
2016/2017 | Первенство ЮХЛ | 14.01.2017 | Югра-ЮКИОР ЮХЛ Ханты-Мансийск | Трактор ЮХЛ Челябинск | 3:2 | Главный | 1 | 0 | 0 | 4 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
2016/2017 | Первенство ЮХЛ | 08.01.2017 | Югра-ЮКИОР ЮХЛ Ханты-Мансийск | Авто-Спартаковец ЮХЛ Екатеринбург | 11:2 | Главный | 1 | 0 | 0 | 2 | 28 | 2 | 0 | 3 | 0 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
2016/2017 | Первенство ЮХЛ | 07.01.2017 | Югра-ЮКИОР ЮХЛ Ханты-Мансийск | Авто-Спартаковец ЮХЛ Екатеринбург | 4:3 | Главный | 1 | 0 | 0 | 12 | 6 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2016/2017 | Первенство ЮХЛ | 20.11.2016 | Авто-Спартаковец ЮХЛ Екатеринбург | Югра-ЮКИОР ЮХЛ Ханты-Мансийск | 3:4 (бул) | Главный | 1 | 0 | 0 | 8 | 4 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
2016/2017 | Первенство ЮХЛ | 19.11.2016 | Авто-Спартаковец ЮХЛ Екатеринбург | Югра-ЮКИОР ЮХЛ Ханты-Мансийск | 4:2 | Главный | 0 | 0 | 1 | 26 | 18 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2016/2017 | Первенство ЮХЛ | 06.11.2016 | Югра-ЮКИОР ЮХЛ Ханты-Мансийск | Мечел ЮХЛ Челябинск | 13:2 | Главный | 1 | 0 | 0 | 8 | 12 | 6 | 0 | 0 | 2 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
2016/2017 | Первенство ЮХЛ | 05.11.2016 | Югра-ЮКИОР ЮХЛ Ханты-Мансийск | Мечел ЮХЛ Челябинск | 8:0 | Главный | 1 | 0 | 0 | 6 | 8 | 1 | 0 | 3 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
2016/2017 | Первенство ЮХЛ | 30.10.2016 | Барыс ЮХЛ Астана | Югра-ЮКИОР ЮХЛ Ханты-Мансийск | 1:3 | Главный | 1 | 0 | 0 | 6 | 10 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
2016/2017 | Первенство ЮХЛ | 29.10.2016 | Барыс ЮХЛ Астана | Югра-ЮКИОР ЮХЛ Ханты-Мансийск | 4:6 | Главный | 1 | 0 | 0 | 12 | 6 | 2 | 3 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
2016/2017 | Первенство ЮХЛ | 16.10.2016 | Югра-ЮКИОР ЮХЛ Ханты-Мансийск | Спутник ЮХЛ Нижний Тагил | 6:0 | Главный | 1 | 0 | 0 | 10 | 22 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
2016/2017 | Первенство ЮХЛ | 15.10.2016 | Югра-ЮКИОР ЮХЛ Ханты-Мансийск | Спутник ЮХЛ Нижний Тагил | 3:2 | Главный | 1 | 0 | 0 | 12 | 16 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
2016/2017 | Первенство ЮХЛ | 25.09.2016 | Олимпиец ЮХЛ Сургут | Югра-ЮКИОР ЮХЛ Ханты-Мансийск | 3:6 | Главный | 1 | 0 | 0 | 8 | 6 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
2016/2017 | Первенство ЮХЛ | 24.09.2016 | Олимпиец ЮХЛ Сургут | Югра-ЮКИОР ЮХЛ Ханты-Мансийск | 1:6 | Главный | 1 | 0 | 0 | 10 | 6 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
2016/2017 | Первенство ЮХЛ | 18.09.2016 | Югра-ЮКИОР ЮХЛ Ханты-Мансийск | Тюменский Легион ЮХЛ Тюмень | 7:1 | Главный | 1 | 0 | 0 | 8 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
2016/2017 | Первенство ЮХЛ | 17.09.2016 | Югра-ЮКИОР ЮХЛ Ханты-Мансийск | Тюменский Легион ЮХЛ Тюмень | 5:0 | Главный | 1 | 0 | 0 | 6 | 6 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
2016/2017 | Первенство ЮХЛ | 04.09.2016 | Рубин ЮХЛ Тюмень | Югра-ЮКИОР ЮХЛ Ханты-Мансийск | 3:6 | Главный | 1 | 0 | 0 | 22 | 8 | 4 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2016/2017 | Первенство ЮХЛ | 03.09.2016 | Рубин ЮХЛ Тюмень | Югра-ЮКИОР ЮХЛ Ханты-Мансийск | 0:3 | Главный | 1 | 0 | 0 | 4 | 8 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
2014/2015 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 1999 | 22.03.2015 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | Метеор-Сигнал г. Челябинск 1999 | 7:0 | Главный | 1 | 0 | 0 | 7 | 10 | ||||||||||
2014/2015 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 1999 | 21.03.2015 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | Метеор-Сигнал г. Челябинск 1999 | 13:1 | Главный | 1 | 0 | 0 | 6 | 12 | ||||||||||
2014/2015 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 1999 | 15.03.2015 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | Трактор г. Челябинск 1999 | 5:2 | Главный | 1 | 0 | 0 | 51 | 16 | ||||||||||
2014/2015 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 1999 | 14.03.2015 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | Трактор г. Челябинск 1999 | 0:2 | Главный | 0 | 0 | 1 | 10 | 8 | ||||||||||
2014/2015 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 1999 | 08.03.2015 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | Тюменский Легион г. Тюмень 1999 | 4:0 | Главный | 1 | 0 | 0 | 6 | 2 | ||||||||||
2014/2015 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 1999 | 07.03.2015 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | Тюменский Легион г. Тюмень 1999 | 4:1 | Главный | 1 | 0 | 0 | 8 | 6 | ||||||||||
2014/2015 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 1999 | 01.03.2015 | Салават Юлаев г. Уфа 1999 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | 1:2 | Главный | 1 | 0 | 0 | 14 | 12 | ||||||||||
2014/2015 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 1999 | 28.02.2015 | Салават Юлаев г. Уфа 1999 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | 3:2 | Главный | 0 | 0 | 1 | 12 | 6 | ||||||||||
2014/2015 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 1999 | 15.02.2015 | Авангард г. Омск 1999 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | 3:2 | Главный | 0 | 0 | 1 | 22 | 12 | ||||||||||
2014/2015 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 1999 | 14.02.2015 | Авангард г. Омск 1999 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | 1:4 | Главный | 1 | 0 | 0 | 32 | 18 | ||||||||||
2014/2015 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 1999 | 08.02.2015 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | Металлург г. Магнитогорск 1999 | 3:2 | Главный | 1 | 0 | 0 | 14 | 22 | ||||||||||
2014/2015 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 1999 | 07.02.2015 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | Металлург г. Магнитогорск 1999 | 7:1 | Главный | 1 | 0 | 0 | 8 | 6 | ||||||||||
2014/2015 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 1999 | 25.01.2015 | Мечел г. Челябинск 1999 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | 4:11 | Главный | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | ||||||||||
2014/2015 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 1999 | 24.01.2015 | Мечел г. Челябинск 1999 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | 0:8 | Главный | 1 | 0 | 0 | 16 | 4 | ||||||||||
2014/2015 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 1999 | 11.01.2015 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | Белые Медведи г. Челябинск 1999 | 1:0 | Главный | 1 | 0 | 0 | 12 | 10 | ||||||||||
2014/2015 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 1999 | 10.01.2015 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | Белые Медведи г. Челябинск 1999 | 3:1 | Главный | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | ||||||||||
2014/2015 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 1999 | 21.12.2014 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | Южный Урал-ДЮСШ-4 г. Орск 1999 | 7:0 | Главный | 1 | 0 | 0 | 8 | 8 | ||||||||||
2014/2015 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 1999 | 20.12.2014 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | Южный Урал-ДЮСШ-4 г. Орск 1999 | 9:1 | Главный | 1 | 0 | 0 | 8 | 12 | ||||||||||
2014/2015 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 1999 | 07.12.2014 | Южный Урал-ДЮСШ-4 г. Орск 1999 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | 1:8 | Главный | 1 | 0 | 0 | 18 | 28 | ||||||||||
2014/2015 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 1999 | 06.12.2014 | Южный Урал-ДЮСШ-4 г. Орск 1999 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | 0:6 | Главный | 1 | 0 | 0 | 18 | 18 | ||||||||||
2014/2015 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 1999 | 23.11.2014 | Метеор-Сигнал г. Челябинск 1999 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | 1:5 | Главный | 1 | 0 | 0 | 16 | 22 | ||||||||||
2014/2015 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 1999 | 22.11.2014 | Метеор-Сигнал г. Челябинск 1999 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | 2:5 | Главный | 1 | 0 | 0 | 14 | 12 | ||||||||||
2014/2015 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 1999 | 09.11.2014 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | Салават Юлаев г. Уфа 1999 | 6:0 | Главный | 1 | 0 | 0 | 22 | 42 | ||||||||||
2014/2015 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 1999 | 08.11.2014 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | Салават Юлаев г. Уфа 1999 | 3:1 | Главный | 1 | 0 | 0 | 20 | 22 | ||||||||||
2014/2015 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 1999 | 02.11.2014 | Белые Медведи г. Челябинск 1999 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | 5:6 | Главный | 1 | 0 | 0 | 16 | 22 | ||||||||||
2014/2015 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 1999 | 01.11.2014 | Белые Медведи г. Челябинск 1999 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | 1:5 | Главный | 1 | 0 | 0 | 14 | 18 | ||||||||||
2014/2015 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 1999 | 19.10.2014 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | Мечел г. Челябинск 1999 | 7:1 | Главный | 1 | 0 | 0 | 12 | 8 | ||||||||||
2014/2015 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 1999 | 18.10.2014 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | Мечел г. Челябинск 1999 | 9:0 | Главный | 1 | 0 | 0 | 10 | 30 | ||||||||||
2014/2015 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 1999 | 05.10.2014 | Металлург г. Магнитогорск 1999 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | 4:1 | Главный | 0 | 0 | 1 | 10 | 16 | ||||||||||
2014/2015 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 1999 | 04.10.2014 | Металлург г. Магнитогорск 1999 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | 2:3 | Главный | 1 | 0 | 0 | 0 | 8 | ||||||||||
2014/2015 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 1999 | 28.09.2014 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | Авангард г. Омск 1999 | 1:2 | Главный | 0 | 0 | 1 | 8 | 6 | ||||||||||
2014/2015 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 1999 | 27.09.2014 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | Авангард г. Омск 1999 | 5:1 | Главный | 1 | 0 | 0 | 27 | 12 | ||||||||||
2014/2015 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 1999 | 14.09.2014 | Тюменский Легион г. Тюмень 1999 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | 1:5 | Главный | 1 | 0 | 0 | 6 | 10 | ||||||||||
2014/2015 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 1999 | 13.09.2014 | Тюменский Легион г. Тюмень 1999 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | 1:2 | Главный | 1 | 0 | 0 | 20 | 8 | ||||||||||
2014/2015 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 1999 | 07.09.2014 | Трактор г. Челябинск 1999 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | 4:3 | Главный | 0 | 0 | 1 | 4 | 6 | ||||||||||
2014/2015 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 1999 | 06.09.2014 | Трактор г. Челябинск 1999 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | 4:3 | Главный | 0 | 0 | 1 | 4 | 10 | ||||||||||
2013/2014 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 1999 | 08.03.2014 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | Южный Урал-ДЮСШ-4 г. Орск 1999 | 9:2 | Главный | 1 | 0 | 0 | 12 | 6 | ||||||||||
2013/2014 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 1999 | 07.03.2014 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | Южный Урал-ДЮСШ-4 г. Орск 1999 | 4:0 | Главный | 1 | 0 | 0 | 10 | 8 | ||||||||||
2013/2014 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 1999 | 02.03.2014 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | Тюменский Легион г. Тюмень 1999 | 7:3 | Главный | 1 | 0 | 0 | 6 | 8 | ||||||||||
2013/2014 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 1999 | 01.03.2014 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | Тюменский Легион г. Тюмень 1999 | 3:1 | Главный | 1 | 0 | 0 | 4 | 4 | ||||||||||
2013/2014 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 1999 | 23.02.2014 | Авангард г. Омск 1999 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | 7:2 | Главный | 0 | 0 | 1 | 22 | 16 | ||||||||||
2013/2014 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 1999 | 22.02.2014 | Авангард г. Омск 1999 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | 1:2 | Главный | 1 | 0 | 0 | 33 | 22 | ||||||||||
2013/2014 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 1999 | 09.02.2014 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | Белые Медведи г. Челябинск 1999 | 7:2 | Главный | 1 | 0 | 0 | 8 | 2 | ||||||||||
2013/2014 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 1999 | 08.02.2014 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | Белые Медведи г. Челябинск 1999 | 8:2 | Главный | 1 | 0 | 0 | 14 | 8 | ||||||||||
2013/2014 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 1999 | 02.02.2014 | Металлург г. Магнитогорск 1999 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | 0:3 | Главный | 1 | 0 | 0 | 57 | 20 | ||||||||||
2013/2014 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 1999 | 01.02.2014 | Металлург г. Магнитогорск 1999 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | 2:1 | Главный | 0 | 0 | 1 | 8 | 2 | ||||||||||
2013/2014 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 1999 | 19.01.2014 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | Сигнал г. Челябинск 1999 | 7:1 | Главный | 1 | 0 | 0 | 4 | 8 | ||||||||||
2013/2014 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 1999 | 18.01.2014 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | Сигнал г. Челябинск 1999 | 11:2 | Главный | 1 | 0 | 0 | 6 | 12 | ||||||||||
2013/2014 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 1999 | 12.01.2014 | Салават Юлаев г. Уфа 1999 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | 5:2 | Главный | 0 | 0 | 1 | 14 | 8 | ||||||||||
2013/2014 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 1999 | 11.01.2014 | Салават Юлаев г. Уфа 1999 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | 3:2 | Главный | 0 | 0 | 1 | 10 | 4 | ||||||||||
2013/2014 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 1999 | 22.12.2013 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | Молот г. Пермь 1999 | 16:0 | Главный | 1 | 0 | 0 | 4 | 6 | ||||||||||
2013/2014 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 1999 | 21.12.2013 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | Молот г. Пермь 1999 | 13:0 | Главный | 1 | 0 | 0 | 4 | 8 | ||||||||||
2013/2014 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 1999 | 15.12.2013 | Трактор г. Челябинск 1999 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | 7:2 | Главный | 0 | 0 | 1 | 20 | 12 | ||||||||||
2013/2014 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 1999 | 14.12.2013 | Трактор г. Челябинск 1999 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | 4:5 | Главный | 1 | 0 | 0 | 26 | 12 | ||||||||||
2013/2014 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 1999 | 01.12.2013 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | Трактор г. Челябинск 1999 | 2:6 | Главный | 0 | 0 | 1 | 41 | 24 | ||||||||||
2013/2014 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 1999 | 30.11.2013 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | Трактор г. Челябинск 1999 | 4:3 | Главный | 1 | 0 | 0 | 6 | 2 | ||||||||||
2013/2014 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 1999 | 24.11.2013 | Молот г. Пермь 1999 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | 3:9 | Главный | 1 | 0 | 0 | 4 | 4 | ||||||||||
2013/2014 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 1999 | 23.11.2013 | Молот г. Пермь 1999 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | 0:10 | Главный | 1 | 0 | 0 | 5 | 6 | ||||||||||
2013/2014 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 1999 | 10.11.2013 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | Салават Юлаев г. Уфа 1999 | 5:2 | Главный | 1 | 0 | 0 | 6 | 10 | ||||||||||
2013/2014 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 1999 | 09.11.2013 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | Салават Юлаев г. Уфа 1999 | 4:0 | Главный | 1 | 0 | 0 | 6 | 2 | ||||||||||
2013/2014 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 1999 | 03.11.2013 | Сигнал г. Челябинск 1999 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | 0:7 | Главный | 1 | 0 | 0 | 8 | 14 | ||||||||||
2013/2014 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 1999 | 02.11.2013 | Сигнал г. Челябинск 1999 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | 3:7 | Главный | 1 | 0 | 0 | 4 | 8 | ||||||||||
2013/2014 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 1999 | 20.10.2013 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | Металлург г. Магнитогорск 1999 | 5:0 | Главный | 1 | 0 | 0 | 6 | 2 | ||||||||||
2013/2014 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 1999 | 19.10.2013 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | Металлург г. Магнитогорск 1999 | 4:2 | Главный | 1 | 0 | 0 | 4 | 8 | ||||||||||
2013/2014 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 1999 | 13.10.2013 | Белые Медведи г. Челябинск 1999 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | 1:3 | Главный | 1 | 0 | 0 | 12 | 4 | ||||||||||
2013/2014 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 1999 | 12.10.2013 | Белые Медведи г. Челябинск 1999 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | 6:5 | Главный | 0 | 0 | 1 | 10 | 8 | ||||||||||
2013/2014 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 1999 | 29.09.2013 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | Авангард г. Омск 1999 | 5:4 | Главный | 1 | 0 | 0 | 8 | 6 | ||||||||||
2013/2014 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 1999 | 28.09.2013 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | Авангард г. Омск 1999 | 2:5 | Главный | 0 | 0 | 1 | 8 | 8 | ||||||||||
2013/2014 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 1999 | 22.09.2013 | Тюменский Легион г. Тюмень 1999 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | 2:4 | Главный | 1 | 0 | 0 | 12 | 2 | ||||||||||
2013/2014 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 1999 | 21.09.2013 | Тюменский Легион г. Тюмень 1999 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | 1:3 | Главный | 1 | 0 | 0 | 12 | 10 | ||||||||||
2013/2014 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 1999 | 15.09.2013 | Южный Урал-ДЮСШ-4 г. Орск 1999 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | 3:2 | Главный | 0 | 0 | 1 | 10 | 4 | ||||||||||
2013/2014 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 1999 | 14.09.2013 | Южный Урал-ДЮСШ-4 г. Орск 1999 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | 3:0 | Главный | 0 | 0 | 1 | 4 | 2 | ||||||||||
2012/2013 | Переходный турнир команд 1999 года рождения | 1999 | 07.04.2013 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | Автомобилист г. Екатеринбург 1999 | 10:2 | Главный | 1 | 0 | 0 | 85 | 6 | ||||||||||
2012/2013 | Переходный турнир команд 1999 года рождения | 1999 | 06.04.2013 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | Мечел г. Челябинск 1999 | 5:0 | Главный | 1 | 0 | 0 | 6 | 16 | ||||||||||
2012/2013 | Переходный турнир команд 1999 года рождения | 1999 | 05.04.2013 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | Сигнал г. Челябинск 1999 | 3:0 | Главный | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | ||||||||||
2012/2013 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения(Вторая группа) | 1999 | 31.03.2013 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | Юность г. Екатеринбург 1999 | 6:0 | Главный | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | ||||||||||
2012/2013 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения(Вторая группа) | 1999 | 30.03.2013 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | Юность г. Екатеринбург 1999 | 8:1 | Главный | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | ||||||||||
2012/2013 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения(Вторая группа) | 1999 | 24.03.2013 | ХШ С. Макарова г. Челябинск 1999 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | 2:8 | Главный | 1 | 0 | 0 | 0 | 8 | ||||||||||
2012/2013 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения(Вторая группа) | 1999 | 23.03.2013 | ХШ С. Макарова г. Челябинск 1999 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | 1:12 | Главный | 1 | 0 | 0 | 0 | 20 | ||||||||||
2012/2013 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения(Вторая группа) | 1999 | 03.03.2013 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | Газовик-2 г. Тюмень 1999 | 14:5 | Главный | 1 | 0 | 0 | 0 | 16 | ||||||||||
2012/2013 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения(Вторая группа) | 1999 | 02.03.2013 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | Газовик-2 г. Тюмень 1999 | 9:2 | Главный | 1 | 0 | 0 | 0 | 8 | ||||||||||
2012/2013 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения(Вторая группа) | 1999 | 27.01.2013 | Нефтяник г. Сургут 1999 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | 2:18 | Главный | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | ||||||||||
2012/2013 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения(Вторая группа) | 1999 | 26.01.2013 | Нефтяник г. Сургут 1999 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | 2:9 | Главный | 1 | 0 | 0 | 0 | 8 | ||||||||||
2012/2013 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения(Вторая группа) | 1999 | 13.01.2013 | СДЮСАШОР А.В. Кожевникова г. Омск 1999 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | 4:19 | Главный | 1 | 0 | 0 | 0 | 14 | ||||||||||
2012/2013 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения(Вторая группа) | 1999 | 12.01.2013 | СДЮСАШОР А.В. Кожевникова г. Омск 1999 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | 1:16 | Главный | 1 | 0 | 0 | 0 | 8 | ||||||||||
2012/2013 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения(Вторая группа) | 1999 | 23.12.2012 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | Спутник г. Нижний Тагил 1999 | 23:0 | Главный | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | ||||||||||
2012/2013 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения(Вторая группа) | 1999 | 22.12.2012 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | Спутник г. Нижний Тагил 1999 | 24:0 | Главный | 1 | 0 | 0 | 0 | 8 | ||||||||||
2012/2013 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения(Вторая группа) | 1999 | 16.12.2012 | Спутник г. Нижний Тагил 1999 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | 2:16 | Главный | 1 | 0 | 0 | 0 | 16 | ||||||||||
2012/2013 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения(Вторая группа) | 1999 | 15.12.2012 | Спутник г. Нижний Тагил 1999 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | 0:11 | Главный | 1 | 0 | 0 | 0 | 18 | ||||||||||
2012/2013 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения(Вторая группа) | 1999 | 29.11.2012 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | СДЮСАШОР А.В. Кожевникова г. Омск 1999 | 11:2 | Главный | 1 | 0 | 0 | 0 | 14 | ||||||||||
2012/2013 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения(Вторая группа) | 1999 | 28.11.2012 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | СДЮСАШОР А.В. Кожевникова г. Омск 1999 | 23:0 | Главный | 1 | 0 | 0 | 0 | 16 | ||||||||||
2012/2013 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения(Вторая группа) | 1999 | 25.11.2012 | Кедр г. Новоуральск 1999 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | 3:7 | Главный | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
2012/2013 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения(Вторая группа) | 1999 | 24.11.2012 | Кедр г. Новоуральск 1999 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | 4:11 | Главный | 1 | 0 | 0 | 0 | 12 | ||||||||||
2012/2013 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения(Вторая группа) | 1999 | 11.11.2012 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | Нефтяник г. Сургут 1999 | 12:0 | Главный | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | ||||||||||
2012/2013 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения(Вторая группа) | 1999 | 10.11.2012 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | Нефтяник г. Сургут 1999 | 9:0 | Главный | 1 | 0 | 0 | 0 | 16 | ||||||||||
2012/2013 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения(Вторая группа) | 1999 | 14.10.2012 | Газовик-2 г. Тюмень 1999 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | 3:6 | Главный | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | ||||||||||
2012/2013 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения(Вторая группа) | 1999 | 13.10.2012 | Газовик-2 г. Тюмень 1999 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | 0:12 | Главный | 1 | 0 | 0 | 0 | 12 | ||||||||||
2012/2013 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения(Вторая группа) | 1999 | 03.10.2012 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | Кедр г. Новоуральск 1999 | 10:3 | Главный | 1 | 0 | 0 | 0 | 10 | ||||||||||
2012/2013 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения(Вторая группа) | 1999 | 02.10.2012 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | Кедр г. Новоуральск 1999 | 10:1 | Главный | 1 | 0 | 0 | 0 | 10 | ||||||||||
2012/2013 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения(Вторая группа) | 1999 | 30.09.2012 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | ХШ С. Макарова г. Челябинск 1999 | 6:1 | Главный | 1 | 0 | 0 | 0 | 10 | ||||||||||
2012/2013 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения(Вторая группа) | 1999 | 29.09.2012 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | ХШ С. Макарова г. Челябинск 1999 | 8:0 | Главный | 1 | 0 | 0 | 0 | 12 | ||||||||||
2012/2013 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения(Вторая группа) | 1999 | 23.09.2012 | Юность г. Екатеринбург 1999 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | 3:7 | Главный | 1 | 0 | 0 | 0 | 10 | ||||||||||
2012/2013 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения(Вторая группа) | 1999 | 22.09.2012 | Юность г. Екатеринбург 1999 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | 1:10 | Главный | 1 | 0 | 0 | 0 | 8 | ||||||||||
2011/2012 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения(Вторая группа) | 1999 | 25.03.2012 | Сигнал г. Челябинск 1999 | Югра (Ханты-Мансийский АО) 1999 | 1:4 | Главный | 1 | 0 | 0 | 12 | 0 | ||||||||||
2011/2012 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения(Вторая группа) | 1999 | 24.03.2012 | Сигнал г. Челябинск 1999 | Югра (Ханты-Мансийский АО) 1999 | 3:2 | Главный | 0 | 0 | 1 | 8 | 0 | ||||||||||
2011/2012 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения(Вторая группа) | 1999 | 13.03.2012 | Югра (Ханты-Мансийский АО) 1999 | Газовик-2 г. Тюмень 1999 | 10:2 | Главный | 1 | 0 | 0 | 6 | 8 | ||||||||||
2011/2012 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения(Вторая группа) | 1999 | 12.03.2012 | Югра (Ханты-Мансийский АО) 1999 | Газовик-2 г. Тюмень 1999 | 9:1 | Главный | 1 | 0 | 0 | 6 | 10 | ||||||||||
2011/2012 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения(Вторая группа) | 1999 | 11.03.2012 | Югра (Ханты-Мансийский АО) 1999 | Спартаковец г. Екатеринбург 1999 | 4:5 | Главный | 0 | 0 | 1 | 18 | 0 | ||||||||||
2011/2012 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения(Вторая группа) | 1999 | 10.03.2012 | Югра (Ханты-Мансийский АО) 1999 | Спартаковец г. Екатеринбург 1999 | 5:4 | Главный | 1 | 0 | 0 | 14 | 0 | ||||||||||
2011/2012 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения(Вторая группа) | 1999 | 19.02.2012 | Нефтяник-Югра г. Сургут 1999 | Югра (Ханты-Мансийский АО) 1999 | 5:4 | Главный | 0 | 0 | 1 | 6 | 8 | ||||||||||
2011/2012 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения(Вторая группа) | 1999 | 18.02.2012 | Нефтяник-Югра г. Сургут 1999 | Югра (Ханты-Мансийский АО) 1999 | 4:2 | Главный | 0 | 0 | 1 | 18 | 16 | ||||||||||
2011/2012 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения(Вторая группа) | 1999 | 22.01.2012 | Кедр г. Новоуральск 1999 | Югра (Ханты-Мансийский АО) 1999 | 5:7 | Главный | 1 | 0 | 0 | 4 | 4 | ||||||||||
2011/2012 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения(Вторая группа) | 1999 | 21.01.2012 | Кедр г. Новоуральск 1999 | Югра (Ханты-Мансийский АО) 1999 | 2:8 | Главный | 1 | 0 | 0 | 10 | 18 | ||||||||||
2011/2012 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения(Вторая группа) | 1999 | 08.01.2012 | Югра (Ханты-Мансийский АО) 1999 | Спутник г. Нижний Тагил 1999 | 15:1 | Главный | 1 | 0 | 0 | 16 | 28 | ||||||||||
2011/2012 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения(Вторая группа) | 1999 | 07.01.2012 | Югра (Ханты-Мансийский АО) 1999 | Спутник г. Нижний Тагил 1999 | 11:1 | Главный | 1 | 0 | 0 | 20 | 16 | ||||||||||
2011/2012 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения(Вторая группа) | 1999 | 28.12.2011 | Мечел г. Челябинск 1999 | Югра (Ханты-Мансийский АО) 1999 | 0:5 | Главный | 1 | 0 | 0 | 4 | 4 | ||||||||||
2011/2012 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения(Вторая группа) | 1999 | 27.12.2011 | Мечел г. Челябинск 1999 | Югра (Ханты-Мансийский АО) 1999 | 3:0 | Главный | 0 | 0 | 1 | 6 | 8 | ||||||||||
2011/2012 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения(Вторая группа) | 1999 | 14.12.2011 | Югра (Ханты-Мансийский АО) 1999 | Сигнал г. Челябинск 1999 | 1:4 | Главный | 0 | 0 | 1 | 16 | 0 | ||||||||||
2011/2012 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения(Вторая группа) | 1999 | 13.12.2011 | Югра (Ханты-Мансийский АО) 1999 | Сигнал г. Челябинск 1999 | 4:1 | Главный | 1 | 0 | 0 | 16 | 0 | ||||||||||
2011/2012 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения(Вторая группа) | 1999 | 11.12.2011 | Югра (Ханты-Мансийский АО) 1999 | Мечел г. Челябинск 1999 | 3:2 | Главный | 1 | 0 | 0 | 20 | 24 | ||||||||||
2011/2012 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения(Вторая группа) | 1999 | 10.12.2011 | Югра (Ханты-Мансийский АО) 1999 | Мечел г. Челябинск 1999 | 3:5 | Главный | 0 | 0 | 1 | 16 | 16 | ||||||||||
2011/2012 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения(Вторая группа) | 1999 | 04.12.2011 | Спутник г. Нижний Тагил 1999 | Югра (Ханты-Мансийский АО) 1999 | 2:10 | Главный | 1 | 0 | 0 | 24 | 24 | ||||||||||
2011/2012 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения(Вторая группа) | 1999 | 03.12.2011 | Спутник г. Нижний Тагил 1999 | Югра (Ханты-Мансийский АО) 1999 | 2:3 | Главный | 1 | 0 | 0 | 24 | 14 | ||||||||||
2011/2012 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения(Вторая группа) | 1999 | 20.11.2011 | Югра (Ханты-Мансийский АО) 1999 | Кедр г. Новоуральск 1999 | 6:0 | Главный | 1 | 0 | 0 | 20 | 24 | ||||||||||
2011/2012 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения(Вторая группа) | 1999 | 19.11.2011 | Югра (Ханты-Мансийский АО) 1999 | Кедр г. Новоуральск 1999 | 4:5 | Главный | 0 | 0 | 1 | 10 | 12 | ||||||||||
2011/2012 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения(Вторая группа) | 1999 | 30.10.2011 | СДЮСАШОР А.В. Кожевникова г. Омск 1999 | Югра (Ханты-Мансийский АО) 1999 | 1:6 | Главный | 1 | 0 | 0 | 26 | 34 | ||||||||||
2011/2012 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения(Вторая группа) | 1999 | 29.10.2011 | СДЮСАШОР А.В. Кожевникова г. Омск 1999 | Югра (Ханты-Мансийский АО) 1999 | 0:8 | Главный | 1 | 0 | 0 | 15 | 12 | ||||||||||
2011/2012 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения(Вторая группа) | 1999 | 23.10.2011 | Югра (Ханты-Мансийский АО) 1999 | Нефтяник-Югра г. Сургут 1999 | 0:5 | Главный | 0 | 0 | 1 | 20 | 18 | ||||||||||
2011/2012 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения(Вторая группа) | 1999 | 22.10.2011 | Югра (Ханты-Мансийский АО) 1999 | Нефтяник-Югра г. Сургут 1999 | 3:2 | Главный | 1 | 0 | 0 | 16 | 12 | ||||||||||
2011/2012 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения(Вторая группа) | 1999 | 12.10.2011 | Югра (Ханты-Мансийский АО) 1999 | СДЮСАШОР А.В. Кожевникова г. Омск 1999 | 10:2 | Главный | 1 | 0 | 0 | 12 | 8 | ||||||||||
2011/2012 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения(Вторая группа) | 1999 | 11.10.2011 | Югра (Ханты-Мансийский АО) 1999 | СДЮСАШОР А.В. Кожевникова г. Омск 1999 | 7:3 | Главный | 1 | 0 | 0 | 12 | 12 | ||||||||||
2011/2012 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения(Вторая группа) | 1999 | 05.10.2011 | Газовик-2 г. Тюмень 1999 | Югра (Ханты-Мансийский АО) 1999 | 7:5 | Главный | 0 | 0 | 1 | 19 | 10 | ||||||||||
2011/2012 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения(Вторая группа) | 1999 | 04.10.2011 | Газовик-2 г. Тюмень 1999 | Югра (Ханты-Мансийский АО) 1999 | 2:1 | Главный | 0 | 0 | 1 | 6 | 10 | ||||||||||
2011/2012 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения(Вторая группа) | 1999 | 02.10.2011 | Спартаковец г. Екатеринбург 1999 | Югра (Ханты-Мансийский АО) 1999 | 4:5 | Главный | 1 | 0 | 0 | 31 | 0 | ||||||||||
2011/2012 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения(Вторая группа) | 1999 | 01.10.2011 | Спартаковец г. Екатеринбург 1999 | Югра (Ханты-Мансийский АО) 1999 | 7:2 | Главный | 0 | 0 | 1 | 14 | 0 | ||||||||||
2010/2011 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения - III тур(за 13-18 места) | 1999 | 01.04.2011 | Югра г. Ханты-Мансийск 1999 | Сигнал г. Челябинск 1999 | 0:7 | Главный | 0 | 0 | 1 | 10 | 16 | ||||||||||
2010/2011 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения - III тур(за 13-18 места) | 1999 | 31.03.2011 | Мечел г. Челябинск 1999 | Югра г. Ханты-Мансийск 1999 | 4:3 | Главный | 0 | 0 | 1 | 26 | 10 | ||||||||||
2010/2011 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения - III тур(за 13-18 места) | 1999 | 30.03.2011 | Рубин г. Тюмень 1999 | Югра г. Ханты-Мансийск 1999 | 1:6 | Главный | 1 | 0 | 0 | 20 | 12 | ||||||||||
2010/2011 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения - III тур(за 13-18 места) | 1999 | 29.03.2011 | Югра г. Ханты-Мансийск 1999 | Газовик-2 г. Тюмень 1999 | 8:2 | Главный | 1 | 0 | 0 | 10 | 4 | ||||||||||
2010/2011 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения - III тур(за 13-18 места) | 1999 | 28.03.2011 | Спутник г. Нижний Тагил 1999 | Югра г. Ханты-Мансийск 1999 | 2:3 | Главный | 1 | 0 | 0 | 10 | 12 | ||||||||||
2010/2011 | Первенство России среди команд СДЮШОР 1999 года рождения (Группа D) - II тур | 1999 | 05.01.2011 | Югра г. Ханты-Мансийск 1999 | Кедр г. Новоуральск 1999 | 9:3 | Главный | 1 | 0 | 0 | 0 | 10 |
График набора очков с командой
0
443
Суммарная статистика в качестве главного тренера
Сезон | Команда | Матчи | И | В | Н | П | О | % | ИБЗ | ИБП | ШМК | ШМсп | ГЗп1 | ГПп1 | ГЗп2 | ГПп2 | ГЗп3 | ГПп3 | Потк | ВОЛ | Вкруп | Пкруп | Вмин | Пмин | Гхар | Г60мин |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2010/2011 | Югра г. Ханты-Мансийск 1999 | Матчи | 6 | 4 | 0 | 2 | 12 | 66.667 | 1 | 0 | 76 | 64 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
2011/2012 | Югра (Ханты-Мансийский АО) 1999 | Матчи | 32 | 20 | 0 | 12 | 60 | 62.5 | 2 | 3 | 465 | 350 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 2 | 5 | 5 | 0 | 0 |
2012/2013 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | Матчи | 31 | 31 | 0 | 0 | 93 | 100 | 0 | 11 | 95 | 308 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2013/2014 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | Матчи | 36 | 26 | 0 | 10 | 78 | 72.222 | 1 | 8 | 428 | 290 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 3 | 4 | 4 | 0 | 0 |
2014/2015 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 1999 | Матчи | 36 | 29 | 0 | 7 | 87 | 80.556 | 1 | 8 | 475 | 468 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 | 0 | 6 | 5 | 0 | 0 |
2016/2017 | Югра-ЮКИОР ЮХЛ Ханты-Мансийск | Матчи | 32 | 29 | 0 | 3 | 85 | 88.542 | 1 | 7 | 372 | 346 | 55 | 17 | 56 | 25 | 61 | 20 | 17 | 8 | 13 | 0 | 7 | 1 | 0 | 2 |
2021/2022 | Югра-ЮКИОР (2006) Ханты-Мансийск | Матчи | 16 | 10 | 0 | 6 | 28 | 58.333 | 0 | 1 | 230 | 226 | 15 | 15 | 18 | 16 | 20 | 12 | 3 | 3 | 4 | 1 | 5 | 3 | 1 | 1 |
Всего по соревнованиям
Соревнование | И | В | Н | П | О | % | ИБЗ | ИБП | ШМК | ШМсп | ГЗп1 | ГПп1 | ГЗп2 | ГПп2 | ГЗп3 | ГПп3 | Потк | ВОЛ | Вкруп | Пкруп | Вмин | Пмин | Гхар | Г60мин |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов | 189 | 149 | 0 | 40 | 443 | 78.131 | 6 | 38 | 2141 | 2052 | 70 | 32 | 74 | 41 | 81 | 32 | 20 | 11 | 93 | 7 | 28 | 19 | 1 | 3 |
Глоссарий
И
Сыграно матчей
В
Победы
Н
Ничьи
П
Поражения
О
Набранные очки
%
Процент набранных очков
ИБЗ
Игры без забитых голов
ИБП
Игры без пропущенных голов
ШМК
Штрафные минуты команды
ШМсп
Штрафные минуты команды соперников
ГЗп1
Голов забито командой в 1 периоде
ГПп1
Голов пропущено командой в 1 периоде
ГЗп2
Голов забито командой во 2 периоде
ГПп2
Голов пропущено командой во 2 периоде
ГЗп3
Голов забито командой в 3 периоде
ГПп3
Голов пропущено командой в 3 периоде
Потк
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
ВОЛ
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
Вкруп
Крупные победы (с разницей 4 и более гола)
Пкруп
Крупные поражения (с разницей 4 и более гола)
Вмин
Победы с разницей в 1 гол
Пмин
Поражения с разницей в 1 гол
Гхар
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
Г60мин
Голы команды на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
Суммарная статистика в качестве тренера
Сезон | Команда | Матчи | И |
---|---|---|---|
2022/2023 | Самотлор (2010) Нижневартовск | Матчи | 1 |
Всего по соревнованиям
Соревнование | И |
---|---|
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов | 1 |
Данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.
Раздельная статистика (главный тренер - тренер) на основании протоколов матчей ведётся с сезона 2021/2022. Данные за предыдущие годы могут быть неточными, так как выведены только на основании заявочных листов, поданных перед началом сезона.