Таубер
Олег Михайлович
Дата рождения
22.03.1981
Сезон | Турнир | Г/Р | Дата | Команда А | Команда Б | Счёт | Главный | В | Н | П | ШМК | ШМсп | ГЗп1 | ГПп1 | ГЗп2 | ГПп2 | ГЗп3 | ГПп3 | Потк | ВОЛ | Гхар | Г60мин |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021/2022 | Юноши до 16 лет. Группа A "Сильнейшие" | 2006 | 21.04.2022 | Югра-ЮКИОР (2006) Ханты-Мансийск | Авангард (2006) Омск | 6:0 | 1 | 0 | 0 | 6 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
2021/2022 | Юноши до 16 лет. Группа A "Сильнейшие" | 2006 | 20.04.2022 | Югра-ЮКИОР (2006) Ханты-Мансийск | Авангард (2006) Омск | 7:0 | 1 | 0 | 0 | 16 | 28 | 2 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
2021/2022 | Юноши до 16 лет. Группа A "Сильнейшие" | 2006 | 06.02.2022 | Металлург (2006) Магнитогорск | Югра-ЮКИОР (2006) Ханты-Мансийск | 4:1 | 0 | 0 | 1 | 18 | 6 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2021/2022 | Юноши до 16 лет. Группа A "Сильнейшие" | 2006 | 05.02.2022 | Металлург (2006) Магнитогорск | Югра-ЮКИОР (2006) Ханты-Мансийск | 6:3 | 0 | 0 | 1 | 12 | 6 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 16 лет (2005). Финал | 2005 | 26.04.2021 | Трактор 2005 Челябинск | Югра-ЮКИОР 2005 Ханты-Мансийск | 1:7 | 1 | 0 | 0 | 12 | 10 | 2 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 16 лет (2005). Финал | 2005 | 25.04.2021 | Югра-ЮКИОР 2005 Ханты-Мансийск | Авангард 2005 Омск | 0:3 | 0 | 0 | 1 | 37 | 6 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 16 лет (2005). Финал | 2005 | 24.04.2021 | Югра-ЮКИОР 2005 Ханты-Мансийск | Металлург Мг 2005 Магнитогорск | 3:1 | 1 | 0 | 0 | 22 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Финал | 2006 | 19.04.2021 | Югра-ЮКИОР 2006 Ханты-Мансийск | Автомобилист-Спартаковец 2006 Екатеринбург | 4:2 | Главный | 1 | 0 | 0 | 2 | 6 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Финал | 2006 | 18.04.2021 | Югра-ЮКИОР 2006 Ханты-Мансийск | Авангард 2006 Омск | 2:3 (бул) | Главный | 0 | 0 | 1 | 10 | 35 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Финал | 2006 | 16.04.2021 | Югра-ЮКИОР 2006 Ханты-Мансийск | Салават Юлаев 2006 Уфа | 5:4 (бул) | Главный | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Финал | 2006 | 15.04.2021 | Югра-ЮКИОР 2006 Ханты-Мансийск | Металлург Мг 2006 Магнитогорск | 6:4 | Главный | 1 | 0 | 0 | 12 | 8 | 2 | 0 | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Финал | 2006 | 14.04.2021 | Югра-ЮКИОР 2006 Ханты-Мансийск | Трактор 2006 Челябинск | 2:3 | Главный | 0 | 0 | 1 | 10 | 8 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 16 лет (2005). Группа B | 2005 | 11.04.2021 | Югра-ЮКИОР 2005 Ханты-Мансийск | Тюменский Легион 2005 Тюмень | 1:2 (от) | 0 | 0 | 1 | 14 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 16 лет (2005). Группа B | 2005 | 10.04.2021 | Югра-ЮКИОР 2005 Ханты-Мансийск | Тюменский Легион 2005 Тюмень | 5:0 | 1 | 0 | 0 | 10 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 16 лет (2005). Группа B | 2005 | 07.04.2021 | Югра-ЮКИОР 2005 Ханты-Мансийск | СКА-Юность 2005 Екатеринбург | 6:1 | 1 | 0 | 0 | 12 | 4 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 16 лет (2005). Группа B | 2005 | 06.04.2021 | Югра-ЮКИОР 2005 Ханты-Мансийск | СКА-Юность 2005 Екатеринбург | 5:1 | 1 | 0 | 0 | 12 | 8 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа B | 2006 | 31.03.2021 | Югра-ЮКИОР 2006 Ханты-Мансийск | Спутник 2006 Нижний Тагил | 3:0 | Главный | 1 | 0 | 0 | 6 | 6 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа B | 2006 | 30.03.2021 | Югра-ЮКИОР 2006 Ханты-Мансийск | Спутник 2006 Нижний Тагил | 8:1 | Главный | 1 | 0 | 0 | 8 | 8 | 3 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа B | 2006 | 28.03.2021 | Югра-ЮКИОР 2006 Ханты-Мансийск | Автомобилист-Спартаковец 2006 Екатеринбург | 4:5 | Главный | 0 | 0 | 1 | 8 | 12 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа B | 2006 | 27.03.2021 | Югра-ЮКИОР 2006 Ханты-Мансийск | Автомобилист-Спартаковец 2006 Екатеринбург | 4:2 | Главный | 1 | 0 | 0 | 10 | 8 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа B | 2006 | 25.03.2021 | Югра-ЮКИОР 2006 Ханты-Мансийск | Хризотил 2006 Асбест | 5:2 | Главный | 1 | 0 | 0 | 8 | 8 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа B | 2006 | 24.03.2021 | Югра-ЮКИОР 2006 Ханты-Мансийск | Хризотил 2006 Асбест | 4:0 | Главный | 1 | 0 | 0 | 6 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа B | 2006 | 22.03.2021 | Югра-ЮКИОР 2006 Ханты-Мансийск | Авангард 2006 Омск | 3:2 (бул) | Главный | 1 | 0 | 0 | 6 | 12 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа B | 2006 | 21.03.2021 | Югра-ЮКИОР 2006 Ханты-Мансийск | Авангард 2006 Омск | 4:2 | Главный | 1 | 0 | 0 | 12 | 34 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа B | 2006 | 16.03.2021 | Югра-ЮКИОР 2006 Ханты-Мансийск | Ангел Сибири 2006 Тобольск | 12:0 | Главный | 1 | 0 | 0 | 4 | 4 | 4 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа B | 2006 | 15.03.2021 | Югра-ЮКИОР 2006 Ханты-Мансийск | Ангел Сибири 2006 Тобольск | 10:1 | Главный | 1 | 0 | 0 | 8 | 6 | 4 | 0 | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 16 лет (2005). Группа B | 2005 | 14.03.2021 | Югра-ЮКИОР 2005 Ханты-Мансийск | Спутник 2005 Нижний Тагил | 8:1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 33 | 5 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 16 лет (2005). Группа B | 2005 | 13.03.2021 | Югра-ЮКИОР 2005 Ханты-Мансийск | Спутник 2005 Нижний Тагил | 5:0 | 1 | 0 | 0 | 6 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа B | 2006 | 10.03.2021 | Тюменский Легион 2006 Тюмень | Югра-ЮКИОР 2006 Ханты-Мансийск | 2:4 | Главный | 1 | 0 | 0 | 12 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа B | 2006 | 09.03.2021 | Тюменский Легион 2006 Тюмень | Югра-ЮКИОР 2006 Ханты-Мансийск | 3:4 (бул) | Главный | 1 | 0 | 0 | 6 | 6 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа B | 2006 | 07.03.2021 | Спутник 2006 Нижний Тагил | Югра-ЮКИОР 2006 Ханты-Мансийск | 4:5 (бул) | Главный | 1 | 0 | 0 | 8 | 6 | 0 | 0 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа B | 2006 | 06.03.2021 | Спутник 2006 Нижний Тагил | Югра-ЮКИОР 2006 Ханты-Мансийск | 0:8 | Главный | 1 | 0 | 0 | 8 | 8 | 2 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 16 лет (2005). Группа B | 2005 | 14.02.2021 | Югра-ЮКИОР 2005 Ханты-Мансийск | Авангард 2005 Омск | 2:0 | 1 | 0 | 0 | 10 | 8 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 16 лет (2005). Группа B | 2005 | 13.02.2021 | Югра-ЮКИОР 2005 Ханты-Мансийск | Авангард 2005 Омск | 3:1 | 1 | 0 | 0 | 14 | 8 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 16 лет (2005). Группа B | 2005 | 07.02.2021 | Югра-ЮКИОР 2005 Ханты-Мансийск | Автомобилист-Спартаковец 2005 Екатеринбург | 4:0 | 1 | 0 | 0 | 30 | 10 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 16 лет (2005). Группа B | 2005 | 06.02.2021 | Югра-ЮКИОР 2005 Ханты-Мансийск | Автомобилист-Спартаковец 2005 Екатеринбург | 4:3 | 1 | 0 | 0 | 8 | 8 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа B | 2006 | 05.02.2021 | Автомобилист-Спартаковец 2006 Екатеринбург | Югра-ЮКИОР 2006 Ханты-Мансийск | 4:5 (от) | Главный | 1 | 0 | 0 | 8 | 16 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа B | 2006 | 04.02.2021 | Автомобилист-Спартаковец 2006 Екатеринбург | Югра-ЮКИОР 2006 Ханты-Мансийск | 3:2 (бул) | Главный | 0 | 0 | 1 | 16 | 28 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа B | 2006 | 31.01.2021 | Югра-ЮКИОР 2006 Ханты-Мансийск | Тюменский Легион 2006 Тюмень | 3:2 (от) | Главный | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа B | 2006 | 30.01.2021 | Югра-ЮКИОР 2006 Ханты-Мансийск | Тюменский Легион 2006 Тюмень | 5:1 | Главный | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа B | 2006 | 12.01.2021 | Авангард 2006 Омск | Югра-ЮКИОР 2006 Ханты-Мансийск | 2:3 (бул) | Главный | 1 | 0 | 0 | 6 | 8 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа B | 2006 | 11.01.2021 | Авангард 2006 Омск | Югра-ЮКИОР 2006 Ханты-Мансийск | 5:2 | Главный | 0 | 0 | 1 | 4 | 10 | 0 | 1 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа B | 2006 | 20.12.2020 | Югра-ЮКИОР 2006 Ханты-Мансийск | Молот 2006 Пермь | 3:1 | Главный | 1 | 0 | 0 | 6 | 8 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа B | 2006 | 19.12.2020 | Югра-ЮКИОР 2006 Ханты-Мансийск | Молот 2006 Пермь | 3:2 (бул) | Главный | 1 | 0 | 0 | 27 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа B | 2006 | 13.12.2020 | Хризотил 2006 Асбест | Югра-ЮКИОР 2006 Ханты-Мансийск | 2:5 | Главный | 1 | 0 | 0 | 4 | 6 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа B | 2006 | 12.12.2020 | Хризотил 2006 Асбест | Югра-ЮКИОР 2006 Ханты-Мансийск | 0:5 | Главный | 1 | 0 | 0 | 6 | 8 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа B | 2006 | 11.10.2020 | Ангел Сибири 2006 Тобольск | Югра-ЮКИОР 2006 Ханты-Мансийск | 1:11 | Главный | 1 | 0 | 0 | 8 | 6 | 5 | 0 | 4 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
2020/2021 | Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа B | 2006 | 10.10.2020 | Ангел Сибири 2006 Тобольск | Югра-ЮКИОР 2006 Ханты-Мансийск | 2:12 | Главный | 1 | 0 | 0 | 4 | 8 | 3 | 0 | 6 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
2019/2020 | Первенство ЮХЛ. Группа A | 2002 | 07.03.2020 | Олимпиец 2002 Сургут | Югра-ЮКИОР 2002 Ханты-Мансийск | 2:9 | Главный | 1 | 0 | 0 | 10 | 10 | 4 | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2019/2020 | Первенство ЮХЛ. Группа A | 2002 | 06.03.2020 | Олимпиец 2002 Сургут | Югра-ЮКИОР 2002 Ханты-Мансийск | 1:4 | Главный | 1 | 0 | 0 | 10 | 4 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2019/2020 | Первенство ЮХЛ. Группа A | 2002 | 23.02.2020 | Югра-ЮКИОР 2002 Ханты-Мансийск | Ястребы 2002 Омск | 6:2 | Главный | 1 | 0 | 0 | 41 | 39 | 2 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
2019/2020 | Первенство ЮХЛ. Группа A | 2002 | 22.02.2020 | Югра-ЮКИОР 2002 Ханты-Мансийск | Ястребы 2002 Омск | 3:1 | Главный | 1 | 0 | 0 | 4 | 32 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
2019/2020 | Первенство ЮХЛ. Группа A | 2002 | 09.02.2020 | Югра-ЮКИОР 2002 Ханты-Мансийск | Сборная СО Авто-Спартаковец 2002 Екатеринбург | 10:3 | Главный | 1 | 0 | 0 | 4 | 6 | 3 | 3 | 2 | 0 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
2019/2020 | Первенство ЮХЛ. Группа A | 2002 | 08.02.2020 | Югра-ЮКИОР 2002 Ханты-Мансийск | Сборная СО Авто-Спартаковец 2002 Екатеринбург | 7:3 | Главный | 1 | 0 | 0 | 10 | 42 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2019/2020 | Первенство ЮХЛ. Группа A | 2002 | 02.02.2020 | Салават Юлаев 2002 Уфа | Югра-ЮКИОР 2002 Ханты-Мансийск | 2:3 (от) | Главный | 1 | 0 | 0 | 20 | 41 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
2019/2020 | Первенство ЮХЛ. Группа A | 2002 | 01.02.2020 | Салават Юлаев 2002 Уфа | Югра-ЮКИОР 2002 Ханты-Мансийск | 0:4 | Главный | 1 | 0 | 0 | 10 | 12 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
2019/2020 | Первенство ЮХЛ. Группа A | 2002 | 20.01.2020 | Югра-ЮКИОР 2002 Ханты-Мансийск | СШОР им. С.Макарова 2002 Челябинск | 3:0 | Главный | 1 | 0 | 0 | 4 | 8 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
2019/2020 | Первенство ЮХЛ. Группа A | 2002 | 19.01.2020 | Югра-ЮКИОР 2002 Ханты-Мансийск | СШОР им. С.Макарова 2002 Челябинск | 6:4 | Главный | 1 | 0 | 0 | 10 | 12 | 3 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2019/2020 | Первенство ЮХЛ. Группа A | 2002 | 12.01.2020 | Металлург Мг 2002 Магнитогорск | Югра-ЮКИОР 2002 Ханты-Мансийск | 4:8 | Главный | 1 | 0 | 0 | 16 | 12 | 3 | 0 | 5 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
2019/2020 | Первенство ЮХЛ. Группа A | 2002 | 11.01.2020 | Металлург Мг 2002 Магнитогорск | Югра-ЮКИОР 2002 Ханты-Мансийск | 1:4 | Главный | 1 | 0 | 0 | 20 | 61 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2019/2020 | Первенство ЮХЛ. Группа A | 2002 | 22.12.2019 | Югра-ЮКИОР 2002 Ханты-Мансийск | Спутник 2002 Нижний Тагил | 6:2 | Главный | 1 | 0 | 0 | 8 | 14 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
2019/2020 | Первенство ЮХЛ. Группа A | 2002 | 21.12.2019 | Югра-ЮКИОР 2002 Ханты-Мансийск | Спутник 2002 Нижний Тагил | 10:5 | Главный | 1 | 0 | 0 | 6 | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 |
2019/2020 | Первенство ЮХЛ. Группа A | 2002 | 08.12.2019 | Трактор 2002 Челябинск | Югра-ЮКИОР 2002 Ханты-Мансийск | 6:2 | Главный | 0 | 0 | 1 | 33 | 8 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2019/2020 | Первенство ЮХЛ. Группа A | 2002 | 07.12.2019 | Трактор 2002 Челябинск | Югра-ЮКИОР 2002 Ханты-Мансийск | 11:1 | Главный | 0 | 0 | 1 | 18 | 8 | 0 | 2 | 0 | 4 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2019/2020 | Первенство ЮХЛ. Группа A | 2002 | 01.12.2019 | Югра-ЮКИОР 2002 Ханты-Мансийск | Трактор 2002 Челябинск | 3:0 | Главный | 1 | 0 | 0 | 10 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
2019/2020 | Первенство ЮХЛ. Группа A | 2002 | 30.11.2019 | Югра-ЮКИОР 2002 Ханты-Мансийск | Трактор 2002 Челябинск | 3:5 | Главный | 0 | 0 | 1 | 10 | 12 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2019/2020 | Первенство ЮХЛ. Группа A | 2002 | 17.11.2019 | Спутник 2002 Нижний Тагил | Югра-ЮКИОР 2002 Ханты-Мансийск | 0:3 | Главный | 1 | 0 | 0 | 8 | 10 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
2019/2020 | Первенство ЮХЛ. Группа A | 2002 | 16.11.2019 | Спутник 2002 Нижний Тагил | Югра-ЮКИОР 2002 Ханты-Мансийск | 0:3 | Главный | 1 | 0 | 0 | 8 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
2019/2020 | Первенство ЮХЛ. Группа A | 2002 | 03.11.2019 | Югра-ЮКИОР 2002 Ханты-Мансийск | Металлург Мг 2002 Магнитогорск | 5:2 | Главный | 1 | 0 | 0 | 20 | 12 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
2019/2020 | Первенство ЮХЛ. Группа A | 2002 | 02.11.2019 | Югра-ЮКИОР 2002 Ханты-Мансийск | Металлург Мг 2002 Магнитогорск | 5:2 | Главный | 1 | 0 | 0 | 4 | 4 | 1 | 0 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2019/2020 | Первенство ЮХЛ. Группа A | 2002 | 27.10.2019 | СШОР им. С.Макарова 2002 Челябинск | Югра-ЮКИОР 2002 Ханты-Мансийск | 4:7 | Главный | 1 | 0 | 0 | 10 | 6 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2019/2020 | Первенство ЮХЛ. Группа A | 2002 | 26.10.2019 | СШОР им. С.Макарова 2002 Челябинск | Югра-ЮКИОР 2002 Ханты-Мансийск | 1:9 | Главный | 1 | 0 | 0 | 12 | 8 | 5 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
2019/2020 | Первенство ЮХЛ. Группа A | 2002 | 13.10.2019 | Югра-ЮКИОР 2002 Ханты-Мансийск | Салават Юлаев 2002 Уфа | 2:3 | Главный | 0 | 0 | 1 | 10 | 10 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2019/2020 | Первенство ЮХЛ. Группа A | 2002 | 12.10.2019 | Югра-ЮКИОР 2002 Ханты-Мансийск | Салават Юлаев 2002 Уфа | 3:4 | Главный | 0 | 0 | 1 | 28 | 12 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2019/2020 | Первенство ЮХЛ. Группа A | 2002 | 06.10.2019 | Сборная СО Авто-Спартаковец 2002 Екатеринбург | Югра-ЮКИОР 2002 Ханты-Мансийск | 1:4 | Главный | 1 | 0 | 0 | 6 | 8 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
2019/2020 | Первенство ЮХЛ. Группа A | 2002 | 05.10.2019 | Сборная СО Авто-Спартаковец 2002 Екатеринбург | Югра-ЮКИОР 2002 Ханты-Мансийск | 3:5 | Главный | 1 | 0 | 0 | 4 | 6 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
2019/2020 | Первенство ЮХЛ. Группа A | 2002 | 01.10.2019 | Югра-ЮКИОР 2002 Ханты-Мансийск | Барыс 2002 Астана | 2:1 (бул) | Главный | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2019/2020 | Первенство ЮХЛ. Группа A | 2002 | 30.09.2019 | Югра-ЮКИОР 2002 Ханты-Мансийск | Барыс 2002 Астана | 5:4 (от) | Главный | 1 | 0 | 0 | 2 | 10 | 0 | 2 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 |
2019/2020 | Первенство ЮХЛ. Группа A | 2002 | 23.09.2019 | Ястребы 2002 Омск | Югра-ЮКИОР 2002 Ханты-Мансийск | 5:4 | Главный | 0 | 0 | 1 | 4 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2019/2020 | Первенство ЮХЛ. Группа A | 2002 | 22.09.2019 | Ястребы 2002 Омск | Югра-ЮКИОР 2002 Ханты-Мансийск | 2:3 (от) | Главный | 1 | 0 | 0 | 6 | 8 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
2019/2020 | Первенство ЮХЛ. Группа A | 2002 | 15.09.2019 | Югра-ЮКИОР 2002 Ханты-Мансийск | Олимпиец 2002 Сургут | 9:1 | Главный | 1 | 0 | 0 | 12 | 4 | 3 | 1 | 5 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
2019/2020 | Первенство ЮХЛ. Группа A | 2002 | 14.09.2019 | Югра-ЮКИОР 2002 Ханты-Мансийск | Олимпиец 2002 Сургут | 8:2 | Главный | 1 | 0 | 0 | 10 | 10 | 1 | 0 | 5 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
2018/2019 | Группа Сильнейшие. 2002 г.р. | 2002 | 24.03.2019 | Металлург Мг 2002 Магнитогорск | Югра-ЮКИОР 2002 Ханты-Мансийск | 6:3 | Главный | 0 | 0 | 1 | 8 | 10 | 0 | 4 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2018/2019 | Группа Сильнейшие. 2002 г.р. | 2002 | 23.03.2019 | Металлург Мг 2002 Магнитогорск | Югра-ЮКИОР 2002 Ханты-Мансийск | 2:3 | Главный | 1 | 0 | 0 | 10 | 12 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2018/2019 | Группа Сильнейшие. 2002 г.р. | 2002 | 10.03.2019 | Югра-ЮКИОР 2002 Ханты-Мансийск | Салават Юлаев 2002 Уфа | 1:3 | Главный | 0 | 0 | 1 | 12 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2018/2019 | Группа Сильнейшие. 2002 г.р. | 2002 | 09.03.2019 | Югра-ЮКИОР 2002 Ханты-Мансийск | Салават Юлаев 2002 Уфа | 1:3 | Главный | 0 | 0 | 1 | 10 | 6 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2018/2019 | Группа Сильнейшие. 2002 г.р. | 2002 | 24.02.2019 | Белые Медведи 2002 Челябинск | Югра-ЮКИОР 2002 Ханты-Мансийск | 3:7 | Главный | 1 | 0 | 0 | 8 | 4 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2018/2019 | Группа Сильнейшие. 2002 г.р. | 2002 | 23.02.2019 | Белые Медведи 2002 Челябинск | Югра-ЮКИОР 2002 Ханты-Мансийск | 2:5 | Главный | 1 | 0 | 0 | 34 | 12 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
2018/2019 | Группа Сильнейшие. 2002 г.р. | 2002 | 09.02.2019 | Югра-ЮКИОР 2002 Ханты-Мансийск | Барыс 2002 Астана | 5:4 | Главный | 1 | 0 | 0 | 4 | 16 | 0 | 1 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
2018/2019 | Группа Сильнейшие. 2002 г.р. | 2002 | 08.02.2019 | Югра-ЮКИОР 2002 Ханты-Мансийск | Барыс 2002 Астана | 6:3 | Главный | 1 | 0 | 0 | 18 | 8 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
2018/2019 | Группа Сильнейшие. 2002 г.р. | 2002 | 02.02.2019 | Югра-ЮКИОР 2002 Ханты-Мансийск | Мечел 2002 Челябинск | 7:2 | Главный | 1 | 0 | 0 | 24 | 4 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2018/2019 | Группа Сильнейшие. 2002 г.р. | 2002 | 01.02.2019 | Югра-ЮКИОР 2002 Ханты-Мансийск | Мечел 2002 Челябинск | 10:1 | Главный | 1 | 0 | 0 | 14 | 10 | 5 | 0 | 4 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
2018/2019 | Группа Сильнейшие. 2002 г.р. | 2002 | 24.01.2019 | Авангард 2002 Омск | Югра-ЮКИОР 2002 Ханты-Мансийск | 5:2 | Главный | 0 | 0 | 1 | 8 | 10 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2018/2019 | Группа Сильнейшие. 2002 г.р. | 2002 | 23.01.2019 | Авангард 2002 Омск | Югра-ЮКИОР 2002 Ханты-Мансийск | 6:4 | Главный | 0 | 0 | 1 | 18 | 6 | 2 | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2018/2019 | Группа Сильнейшие. 2002 г.р. | 2002 | 20.01.2019 | Тюменский Легион 2002 Тюмень | Югра-ЮКИОР 2002 Ханты-Мансийск | 1:5 | Главный | 1 | 0 | 0 | 10 | 12 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
2018/2019 | Группа Сильнейшие. 2002 г.р. | 2002 | 19.01.2019 | Тюменский Легион 2002 Тюмень | Югра-ЮКИОР 2002 Ханты-Мансийск | 6:4 | Главный | 0 | 0 | 1 | 10 | 4 | 3 | 2 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2018/2019 | Группа Сильнейшие. 2002 г.р. | 2002 | 13.01.2019 | Югра-ЮКИОР 2002 Ханты-Мансийск | Авангард 2002 Омск | 1:5 | Главный | 0 | 0 | 1 | 14 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2018/2019 | Группа Сильнейшие. 2002 г.р. | 2002 | 12.01.2019 | Югра-ЮКИОР 2002 Ханты-Мансийск | Авангард 2002 Омск | 3:6 | Главный | 0 | 0 | 1 | 6 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2018/2019 | Группа Сильнейшие. 2002 г.р. | 2002 | 23.12.2018 | Авто-Спартаковец 2002 Екатеринбург | Югра-ЮКИОР 2002 Ханты-Мансийск | 2:3 | Главный | 1 | 0 | 0 | 20 | 32 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2018/2019 | Группа Сильнейшие. 2002 г.р. | 2002 | 22.12.2018 | Авто-Спартаковец 2002 Екатеринбург | Югра-ЮКИОР 2002 Ханты-Мансийск | 0:2 | Главный | 1 | 0 | 0 | 16 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
2018/2019 | Группа Сильнейшие. 2002 г.р. | 2002 | 09.12.2018 | Югра-ЮКИОР 2002 Ханты-Мансийск | Трактор 2002 Челябинск | 7:4 | Главный | 1 | 0 | 0 | 6 | 6 | 0 | 1 | 3 | 1 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
2018/2019 | Группа Сильнейшие. 2002 г.р. | 2002 | 08.12.2018 | Югра-ЮКИОР 2002 Ханты-Мансийск | Трактор 2002 Челябинск | 7:5 | Главный | 1 | 0 | 0 | 10 | 51 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
2018/2019 | Группа Сильнейшие. 2002 г.р. | 2002 | 02.12.2018 | Югра-ЮКИОР 2002 Ханты-Мансийск | Металлург Мг 2002 Магнитогорск | 3:6 | Главный | 0 | 0 | 1 | 16 | 20 | 0 | 3 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2018/2019 | Группа Сильнейшие. 2002 г.р. | 2002 | 01.12.2018 | Югра-ЮКИОР 2002 Ханты-Мансийск | Металлург Мг 2002 Магнитогорск | 6:5 (бул) | Главный | 1 | 0 | 0 | 14 | 41 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 |
2018/2019 | Группа Сильнейшие. 2002 г.р. | 2002 | 18.11.2018 | Салават Юлаев 2002 Уфа | Югра-ЮКИОР 2002 Ханты-Мансийск | 4:1 | Главный | 0 | 0 | 1 | 6 | 6 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2018/2019 | Группа Сильнейшие. 2002 г.р. | 2002 | 17.11.2018 | Салават Юлаев 2002 Уфа | Югра-ЮКИОР 2002 Ханты-Мансийск | 1:3 | Главный | 1 | 0 | 0 | 8 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
2018/2019 | Группа Сильнейшие. 2002 г.р. | 2002 | 09.11.2018 | Югра-ЮКИОР 2002 Ханты-Мансийск | Белые Медведи 2002 Челябинск | 6:2 | Главный | 1 | 0 | 0 | 4 | 18 | 2 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2018/2019 | Группа Сильнейшие. 2002 г.р. | 2002 | 08.11.2018 | Югра-ЮКИОР 2002 Ханты-Мансийск | Белые Медведи 2002 Челябинск | 4:3 | Главный | 1 | 0 | 0 | 8 | 20 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2018/2019 | Группа Сильнейшие. 2002 г.р. | 2002 | 28.10.2018 | Барыс 2002 Астана | Югра-ЮКИОР 2002 Ханты-Мансийск | 4:6 | Главный | 1 | 0 | 0 | 10 | 22 | 1 | 1 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2018/2019 | Группа Сильнейшие. 2002 г.р. | 2002 | 27.10.2018 | Барыс 2002 Астана | Югра-ЮКИОР 2002 Ханты-Мансийск | 3:6 | Главный | 1 | 0 | 0 | 24 | 14 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
2018/2019 | Группа Сильнейшие. 2002 г.р. | 2002 | 24.10.2018 | Мечел 2002 Челябинск | Югра-ЮКИОР 2002 Ханты-Мансийск | 1:3 | Главный | 1 | 0 | 0 | 20 | 14 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2018/2019 | Группа Сильнейшие. 2002 г.р. | 2002 | 23.10.2018 | Мечел 2002 Челябинск | Югра-ЮКИОР 2002 Ханты-Мансийск | 0:3 | Главный | 1 | 0 | 0 | 10 | 8 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
2018/2019 | Группа Сильнейшие. 2002 г.р. | 2002 | 07.10.2018 | Югра-ЮКИОР 2002 Ханты-Мансийск | Тюменский Легион 2002 Тюмень | 8:0 | Главный | 1 | 0 | 0 | 129 | 115 | 3 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
2018/2019 | Группа Сильнейшие. 2002 г.р. | 2002 | 06.10.2018 | Югра-ЮКИОР 2002 Ханты-Мансийск | Тюменский Легион 2002 Тюмень | 5:1 | Главный | 1 | 0 | 0 | 20 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
2018/2019 | Группа Сильнейшие. 2002 г.р. | 2002 | 16.09.2018 | Югра-ЮКИОР 2002 Ханты-Мансийск | Авто-Спартаковец 2002 Екатеринбург | 7:3 | Главный | 1 | 0 | 0 | 26 | 46 | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
2018/2019 | Группа Сильнейшие. 2002 г.р. | 2002 | 15.09.2018 | Югра-ЮКИОР 2002 Ханты-Мансийск | Авто-Спартаковец 2002 Екатеринбург | 5:2 | Главный | 1 | 0 | 0 | 30 | 16 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2018/2019 | Группа Сильнейшие. 2002 г.р. | 2002 | 09.09.2018 | Трактор 2002 Челябинск | Югра-ЮКИОР 2002 Ханты-Мансийск | 3:2 | Главный | 0 | 0 | 1 | 18 | 22 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2018/2019 | Группа Сильнейшие. 2002 г.р. | 2002 | 08.09.2018 | Трактор 2002 Челябинск | Югра-ЮКИОР 2002 Ханты-Мансийск | 3:4 (от) | Главный | 1 | 0 | 0 | 20 | 12 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2017/2018 | Первенство ЮХЛ. II этап. Группа C (1-8 места) | 25.03.2018 | Югра-ЮКИОР 2000 Ханты-Мансийск | Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 Екатеринбург | 5:3 | Главный | 1 | 0 | 0 | 8 | 6 | 1 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
2017/2018 | Первенство ЮХЛ. II этап. Группа C (1-8 места) | 24.03.2018 | Югра-ЮКИОР 2000 Ханты-Мансийск | Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 Екатеринбург | 2:5 | Главный | 0 | 0 | 1 | 6 | 6 | 0 | 2 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
2017/2018 | Первенство ЮХЛ. II этап. Группа C (1-8 места) | 18.03.2018 | Трактор 2000 Челябинск | Югра-ЮКИОР 2000 Ханты-Мансийск | 3:5 | Главный | 1 | 0 | 0 | 6 | 30 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
2017/2018 | Первенство ЮХЛ. II этап. Группа C (1-8 места) | 17.03.2018 | Трактор 2000 Челябинск | Югра-ЮКИОР 2000 Ханты-Мансийск | 4:2 | Главный | 0 | 0 | 1 | 2 | 10 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2017/2018 | Первенство ЮХЛ. II этап. Группа C (1-8 места) | 11.03.2018 | Югра-ЮКИОР 2000 Ханты-Мансийск | Белые Медведи 2000 Челябинск | 5:1 | Главный | 1 | 0 | 0 | 51 | 20 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
2017/2018 | Первенство ЮХЛ. II этап. Группа C (1-8 места) | 10.03.2018 | Югра-ЮКИОР 2000 Ханты-Мансийск | Белые Медведи 2000 Челябинск | 4:1 | Главный | 1 | 0 | 0 | 33 | 10 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
2017/2018 | Первенство ЮХЛ. II этап. Группа C (1-8 места) | 25.02.2018 | ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 Орск | Югра-ЮКИОР 2000 Ханты-Мансийск | 1:6 | Главный | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
2017/2018 | Первенство ЮХЛ. II этап. Группа C (1-8 места) | 24.02.2018 | ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 Орск | Югра-ЮКИОР 2000 Ханты-Мансийск | 2:7 | Главный | 1 | 0 | 0 | 14 | 45 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
2017/2018 | Первенство ЮХЛ. II этап. Группа C (1-8 места) | 18.02.2018 | Югра-ЮКИОР 2000 Ханты-Мансийск | Трактор 2000 Челябинск | 5:4 (бул) | Главный | 1 | 0 | 0 | 0 | 8 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
2017/2018 | Первенство ЮХЛ. II этап. Группа C (1-8 места) | 17.02.2018 | Югра-ЮКИОР 2000 Ханты-Мансийск | Трактор 2000 Челябинск | 3:0 | Главный | 1 | 0 | 0 | 8 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
2017/2018 | Первенство ЮХЛ. II этап. Группа C (1-8 места) | 11.02.2018 | Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 Екатеринбург | Югра-ЮКИОР 2000 Ханты-Мансийск | 2:3 | Главный | 1 | 0 | 0 | 20 | 29 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2017/2018 | Первенство ЮХЛ. II этап. Группа C (1-8 места) | 10.02.2018 | Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 Екатеринбург | Югра-ЮКИОР 2000 Ханты-Мансийск | 8:2 | Главный | 0 | 0 | 1 | 4 | 10 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2017/2018 | Первенство ЮХЛ. II этап. Группа C (1-8 места) | 28.01.2018 | Югра-ЮКИОР 2000 Ханты-Мансийск | ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 Орск | 12:2 | Главный | 1 | 0 | 0 | 8 | 8 | 4 | 1 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
2017/2018 | Первенство ЮХЛ. II этап. Группа C (1-8 места) | 27.01.2018 | Югра-ЮКИОР 2000 Ханты-Мансийск | ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 Орск | 9:1 | Главный | 1 | 0 | 0 | 10 | 18 | 5 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
2017/2018 | Первенство ЮХЛ. II этап. Группа C (1-8 места) | 21.01.2018 | Белые Медведи 2000 Челябинск | Югра-ЮКИОР 2000 Ханты-Мансийск | 2:5 | Главный | 1 | 0 | 0 | 8 | 10 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
2017/2018 | Первенство ЮХЛ. II этап. Группа C (1-8 места) | 20.01.2018 | Белые Медведи 2000 Челябинск | Югра-ЮКИОР 2000 Ханты-Мансийск | 1:8 | Главный | 1 | 0 | 0 | 86 | 74 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
2017/2018 | Первенство ЮХЛ. I этап. Группа B | 26.12.2017 | Югра-ЮКИОР 2000 Ханты-Мансийск | Барыс 2000 Астана | 4:0 | Главный | 1 | 0 | 0 | 12 | 6 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
2017/2018 | Первенство ЮХЛ. I этап. Группа B | 25.12.2017 | Югра-ЮКИОР 2000 Ханты-Мансийск | Барыс 2000 Астана | 7:0 | Главный | 1 | 0 | 0 | 8 | 41 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
2017/2018 | Первенство ЮХЛ. I этап. Группа B | 17.12.2017 | Юность М. 2000 Мегион | Югра-ЮКИОР 2000 Ханты-Мансийск | 0:18 | Главный | 1 | 0 | 0 | 12 | 12 | 8 | 0 | 5 | 0 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
2017/2018 | Первенство ЮХЛ. I этап. Группа B | 16.12.2017 | Юность М. 2000 Мегион | Югра-ЮКИОР 2000 Ханты-Мансийск | 2:8 | Главный | 1 | 0 | 0 | 10 | 16 | 3 | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
2017/2018 | Первенство ЮХЛ. I этап. Группа B | 12.12.2017 | Югра-ЮКИОР 2000 Ханты-Мансийск | Юность М. 2000 Мегион | 19:0 | Главный | 1 | 0 | 0 | 4 | 6 | 7 | 0 | 8 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
2017/2018 | Первенство ЮХЛ. I этап. Группа B | 11.12.2017 | Югра-ЮКИОР 2000 Ханты-Мансийск | Юность М. 2000 Мегион | 21:0 | Главный | 1 | 0 | 0 | 6 | 2 | 8 | 0 | 7 | 0 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
2017/2018 | Первенство ЮХЛ. I этап. Группа B | 05.12.2017 | Югра-ЮКИОР 2000 Ханты-Мансийск | Ангел Сибири 2000 Тобольск | 12:2 | Главный | 1 | 0 | 0 | 4 | 6 | 4 | 0 | 4 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
2017/2018 | Первенство ЮХЛ. I этап. Группа B | 04.12.2017 | Югра-ЮКИОР 2000 Ханты-Мансийск | Ангел Сибири 2000 Тобольск | 11:2 | Главный | 1 | 0 | 0 | 6 | 10 | 6 | 1 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
2017/2018 | Первенство ЮХЛ. I этап. Группа B | 26.11.2017 | Рубин 2000 Тюмень | Югра-ЮКИОР 2000 Ханты-Мансийск | 2:6 | Главный | 1 | 0 | 0 | 10 | 10 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
2017/2018 | Первенство ЮХЛ. I этап. Группа B | 25.11.2017 | Рубин 2000 Тюмень | Югра-ЮКИОР 2000 Ханты-Мансийск | 3:9 | Главный | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | 3 | 0 | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
2017/2018 | Первенство ЮХЛ. I этап. Группа B | 12.11.2017 | Югра-ЮКИОР 2000 Ханты-Мансийск | Олимпиец 2000 Сургут | 10:2 | Главный | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
2017/2018 | Первенство ЮХЛ. I этап. Группа B | 11.11.2017 | Югра-ЮКИОР 2000 Ханты-Мансийск | Олимпиец 2000 Сургут | 19:3 | Главный | 1 | 0 | 0 | 12 | 4 | 6 | 0 | 7 | 1 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
2017/2018 | Первенство ЮХЛ. I этап. Группа B | 05.11.2017 | Барыс 2000 Астана | Югра-ЮКИОР 2000 Ханты-Мансийск | 2:3 (от) | Главный | 1 | 0 | 0 | 8 | 8 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
2017/2018 | Первенство ЮХЛ. I этап. Группа B | 04.11.2017 | Барыс 2000 Астана | Югра-ЮКИОР 2000 Ханты-Мансийск | 0:5 | Главный | 1 | 0 | 0 | 43 | 35 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
2017/2018 | Первенство ЮХЛ. I этап. Группа B | 15.10.2017 | Олимпиец 2000 Сургут | Югра-ЮКИОР 2000 Ханты-Мансийск | 2:13 | Главный | 1 | 0 | 0 | 6 | 4 | 4 | 1 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
2017/2018 | Первенство ЮХЛ. I этап. Группа B | 14.10.2017 | Олимпиец 2000 Сургут | Югра-ЮКИОР 2000 Ханты-Мансийск | 3:17 | Главный | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 7 | 0 | 3 | 1 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
2017/2018 | Первенство ЮХЛ. I этап. Группа B | 08.10.2017 | Югра-ЮКИОР 2000 Ханты-Мансийск | Рубин 2000 Тюмень | 8:1 | Главный | 1 | 0 | 0 | 10 | 16 | 2 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
2017/2018 | Первенство ЮХЛ. I этап. Группа B | 07.10.2017 | Югра-ЮКИОР 2000 Ханты-Мансийск | Рубин 2000 Тюмень | 8:0 | Главный | 1 | 0 | 0 | 8 | 6 | 0 | 0 | 5 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
2017/2018 | Первенство ЮХЛ. I этап. Группа B | 24.09.2017 | Ангел Сибири 2000 Тобольск | Югра-ЮКИОР 2000 Ханты-Мансийск | 2:21 | Главный | 1 | 0 | 0 | 4 | 4 | 7 | 0 | 5 | 1 | 9 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | |
2017/2018 | Первенство ЮХЛ. I этап. Группа B | 23.09.2017 | Ангел Сибири 2000 Тобольск | Югра-ЮКИОР 2000 Ханты-Мансийск | 2:13 | Главный | 1 | 0 | 0 | 41 | 47 | 3 | 0 | 3 | 1 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
2016/2017 | Группа Сильнейшие. 2000г.р. | 2000 | 10.04.2017 | Югра-ЮКИОР 2000 Ханты-Мансийск | Авангард 2000 Омск | 1:4 | Главный | 0 | 0 | 1 | 8 | 22 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2016/2017 | Группа Сильнейшие. 2000г.р. | 2000 | 09.04.2017 | Югра-ЮКИОР 2000 Ханты-Мансийск | Авангард 2000 Омск | 2:3 | Главный | 0 | 0 | 1 | 6 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2016/2017 | Группа Сильнейшие. 2000г.р. | 2000 | 02.04.2017 | Металлург Мг 2000 Магнитогорск | Югра-ЮКИОР 2000 Ханты-Мансийск | 2:6 | Главный | 1 | 0 | 0 | 10 | 6 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2016/2017 | Группа Сильнейшие. 2000г.р. | 2000 | 01.04.2017 | Металлург Мг 2000 Магнитогорск | Югра-ЮКИОР 2000 Ханты-Мансийск | 1:3 | Главный | 1 | 0 | 0 | 8 | 12 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
2016/2017 | Группа Сильнейшие. 2000г.р. | 2000 | 23.03.2017 | Трактор 2000 Челябинск | Югра-ЮКИОР 2000 Ханты-Мансийск | 6:4 | Главный | 0 | 0 | 1 | 8 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2016/2017 | Группа Сильнейшие. 2000г.р. | 2000 | 22.03.2017 | Трактор 2000 Челябинск | Югра-ЮКИОР 2000 Ханты-Мансийск | 7:3 | Главный | 0 | 0 | 1 | 6 | 4 | 1 | 4 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2016/2017 | Группа Сильнейшие. 2000г.р. | 2000 | 19.03.2017 | Авто-Юность 2000 Екатеринбург | Югра-ЮКИОР 2000 Ханты-Мансийск | 1:10 | Главный | 1 | 0 | 0 | 4 | 14 | 1 | 0 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
2016/2017 | Группа Сильнейшие. 2000г.р. | 2000 | 18.03.2017 | Авто-Юность 2000 Екатеринбург | Югра-ЮКИОР 2000 Ханты-Мансийск | 2:7 | Главный | 1 | 0 | 0 | 8 | 16 | 1 | 0 | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
2016/2017 | Группа Сильнейшие. 2000г.р. | 2000 | 12.03.2017 | Салават Юлаев 2000 Уфа | Югра-ЮКИОР 2000 Ханты-Мансийск | 3:2 | Главный | 0 | 0 | 1 | 26 | 32 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2016/2017 | Группа Сильнейшие. 2000г.р. | 2000 | 11.03.2017 | Салават Юлаев 2000 Уфа | Югра-ЮКИОР 2000 Ханты-Мансийск | 2:0 | Главный | 0 | 0 | 1 | 30 | 33 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2016/2017 | Группа Сильнейшие. 2000г.р. | 2000 | 28.02.2017 | Югра-ЮКИОР 2000 Ханты-Мансийск | Молот 2000 Пермь | 3:2 | Главный | 1 | 0 | 0 | 2 | 10 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
2016/2017 | Группа Сильнейшие. 2000г.р. | 2000 | 27.02.2017 | Югра-ЮКИОР 2000 Ханты-Мансийск | Молот 2000 Пермь | 4:1 | Главный | 1 | 0 | 0 | 2 | 6 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
2016/2017 | Группа Сильнейшие. 2000г.р. | 2000 | 19.02.2017 | Югра-ЮКИОР 2000 Ханты-Мансийск | Торос 2000 Нефтекамск | 8:2 | Главный | 1 | 0 | 0 | 16 | 6 | 1 | 1 | 6 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2016/2017 | Группа Сильнейшие. 2000г.р. | 2000 | 18.02.2017 | Югра-ЮКИОР 2000 Ханты-Мансийск | Торос 2000 Нефтекамск | 6:1 | Главный | 1 | 0 | 0 | 6 | 35 | 0 | 1 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
2016/2017 | Группа Сильнейшие. 2000г.р. | 2000 | 29.01.2017 | Югра-ЮКИОР 2000 Ханты-Мансийск | Металлург Мг 2000 Магнитогорск | 6:4 | Главный | 1 | 0 | 0 | 14 | 16 | 2 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
2016/2017 | Группа Сильнейшие. 2000г.р. | 2000 | 28.01.2017 | Югра-ЮКИОР 2000 Ханты-Мансийск | Металлург Мг 2000 Магнитогорск | 4:3 | Главный | 1 | 0 | 0 | 12 | 12 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
2016/2017 | Группа Сильнейшие. 2000г.р. | 2000 | 22.01.2017 | ХШ им. С.Макарова 2000 Челябинск | Югра-ЮКИОР 2000 Ханты-Мансийск | 0:3 | Главный | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
2016/2017 | Группа Сильнейшие. 2000г.р. | 2000 | 21.01.2017 | ХШ им. С.Макарова 2000 Челябинск | Югра-ЮКИОР 2000 Ханты-Мансийск | 1:4 | Главный | 1 | 0 | 0 | 2 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
2016/2017 | Группа Сильнейшие. 2000г.р. | 2000 | 15.01.2017 | Югра-ЮКИОР 2000 Ханты-Мансийск | Трактор 2000 Челябинск | 3:5 | Главный | 0 | 0 | 1 | 8 | 12 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2016/2017 | Группа Сильнейшие. 2000г.р. | 2000 | 14.01.2017 | Югра-ЮКИОР 2000 Ханты-Мансийск | Трактор 2000 Челябинск | 2:1 | Главный | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
2016/2017 | Группа Сильнейшие. 2000г.р. | 2000 | 08.01.2017 | Югра-ЮКИОР 2000 Ханты-Мансийск | Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 Екатеринбург | 4:1 | Главный | 1 | 0 | 0 | 14 | 12 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
2016/2017 | Группа Сильнейшие. 2000г.р. | 2000 | 07.01.2017 | Югра-ЮКИОР 2000 Ханты-Мансийск | Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 Екатеринбург | 4:1 | Главный | 1 | 0 | 0 | 2 | 37 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
2016/2017 | Группа Сильнейшие. 2000г.р. | 2000 | 20.11.2016 | Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 Екатеринбург | Югра-ЮКИОР 2000 Ханты-Мансийск | 4:3 | Главный | 0 | 0 | 1 | 20 | 8 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2016/2017 | Группа Сильнейшие. 2000г.р. | 2000 | 19.11.2016 | Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 Екатеринбург | Югра-ЮКИОР 2000 Ханты-Мансийск | 1:3 | Главный | 1 | 0 | 0 | 12 | 10 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
2016/2017 | Группа Сильнейшие. 2000г.р. | 2000 | 06.11.2016 | Югра-ЮКИОР 2000 Ханты-Мансийск | ХШ им. С.Макарова 2000 Челябинск | 7:4 | Главный | 1 | 0 | 0 | 2 | 6 | 3 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
2016/2017 | Группа Сильнейшие. 2000г.р. | 2000 | 05.11.2016 | Югра-ЮКИОР 2000 Ханты-Мансийск | ХШ им. С.Макарова 2000 Челябинск | 5:0 | Главный | 1 | 0 | 0 | 4 | 6 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
2016/2017 | Группа Сильнейшие. 2000г.р. | 2000 | 16.10.2016 | Югра-ЮКИОР 2000 Ханты-Мансийск | Салават Юлаев 2000 Уфа | 6:3 | Главный | 1 | 0 | 0 | 6 | 6 | 1 | 0 | 5 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
2016/2017 | Группа Сильнейшие. 2000г.р. | 2000 | 15.10.2016 | Югра-ЮКИОР 2000 Ханты-Мансийск | Салават Юлаев 2000 Уфа | 4:3 (бул) | Главный | 1 | 0 | 0 | 14 | 44 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2016/2017 | Группа Сильнейшие. 2000г.р. | 2000 | 09.10.2016 | Торос 2000 Нефтекамск | Югра-ЮКИОР 2000 Ханты-Мансийск | 0:11 | Главный | 1 | 0 | 0 | 16 | 2 | 5 | 0 | 5 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
2016/2017 | Группа Сильнейшие. 2000г.р. | 2000 | 08.10.2016 | Торос 2000 Нефтекамск | Югра-ЮКИОР 2000 Ханты-Мансийск | 2:1 | Главный | 0 | 0 | 1 | 10 | 6 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2016/2017 | Группа Сильнейшие. 2000г.р. | 2000 | 25.09.2016 | Молот 2000 Пермь | Югра-ЮКИОР 2000 Ханты-Мансийск | 4:5 | Главный | 1 | 0 | 0 | 16 | 8 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2016/2017 | Группа Сильнейшие. 2000г.р. | 2000 | 24.09.2016 | Молот 2000 Пермь | Югра-ЮКИОР 2000 Ханты-Мансийск | 1:4 | Главный | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
2016/2017 | Группа Сильнейшие. 2000г.р. | 2000 | 18.09.2016 | Югра-ЮКИОР 2000 Ханты-Мансийск | Авто-Юность 2000 Екатеринбург | 9:3 | Главный | 1 | 0 | 0 | 6 | 4 | 3 | 1 | 3 | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
2016/2017 | Группа Сильнейшие. 2000г.р. | 2000 | 17.09.2016 | Югра-ЮКИОР 2000 Ханты-Мансийск | Авто-Юность 2000 Екатеринбург | 4:2 | Главный | 1 | 0 | 0 | 16 | 6 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
2016/2017 | Группа Сильнейшие. 2000г.р. | 2000 | 04.09.2016 | Авангард 2000 Омск | Югра-ЮКИОР 2000 Ханты-Мансийск | 4:3 (бул) | Главный | 0 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
2016/2017 | Группа Сильнейшие. 2000г.р. | 2000 | 03.09.2016 | Авангард 2000 Омск | Югра-ЮКИОР 2000 Ханты-Мансийск | 4:3 | Главный | 0 | 0 | 1 | 6 | 12 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2014/2015 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения(Вторая группа) - Группа В | 2000 | 08.03.2015 | Рубин г. Тюмень 2000 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 2000 | 1:5 | Главный | 1 | 0 | 0 | 8 | 6 | ||||||||||
2014/2015 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения(Вторая группа) - Группа В | 2000 | 07.03.2015 | Рубин г. Тюмень 2000 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 2000 | 3:7 | Главный | 1 | 0 | 0 | 49 | 18 | ||||||||||
2014/2015 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения(Вторая группа) - Группа В | 2000 | 05.03.2015 | Ангел Сибири г. Тобольск 2000 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 2000 | 1:11 | Главный | 1 | 0 | 0 | 8 | 8 | ||||||||||
2014/2015 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения(Вторая группа) - Группа В | 2000 | 04.03.2015 | Ангел Сибири г. Тобольск 2000 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 2000 | 1:10 | Главный | 1 | 0 | 0 | 10 | 8 | ||||||||||
2014/2015 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения(Вторая группа) - Группа В | 2000 | 24.02.2015 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 2000 | Филин г. Нижневартовск 2000 | 14:2 | Главный | 1 | 0 | 0 | 12 | 10 | ||||||||||
2014/2015 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения(Вторая группа) - Группа В | 2000 | 23.02.2015 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 2000 | Филин г. Нижневартовск 2000 | 11:3 | Главный | 1 | 0 | 0 | 8 | 0 | ||||||||||
2014/2015 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения(Вторая группа) - Группа В | 2000 | 08.02.2015 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 2000 | Октан г. Пермь 2000 | 9:1 | Главный | 1 | 0 | 0 | 33 | 10 | ||||||||||
2014/2015 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения(Вторая группа) - Группа В | 2000 | 07.02.2015 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 2000 | Октан г. Пермь 2000 | 8:1 | Главный | 1 | 0 | 0 | 12 | 4 | ||||||||||
2014/2015 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения(Вторая группа) - Группа В | 2000 | 03.02.2015 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 2000 | Нефтяник г. Сургут 2000 | 7:1 | Главный | 1 | 0 | 0 | 30 | 41 | ||||||||||
2014/2015 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения(Вторая группа) - Группа В | 2000 | 02.02.2015 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 2000 | Нефтяник г. Сургут 2000 | 9:2 | Главный | 1 | 0 | 0 | 6 | 4 | ||||||||||
2014/2015 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения(Вторая группа) - Группа В | 2000 | 18.01.2015 | СДЮСАШОР А.В. Кожевникова г. Омск 2000 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 2000 | 2:9 | Главный | 1 | 0 | 0 | 20 | 10 | ||||||||||
2014/2015 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения(Вторая группа) - Группа В | 2000 | 17.01.2015 | СДЮСАШОР А.В. Кожевникова г. Омск 2000 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 2000 | 1:6 | Главный | 1 | 0 | 0 | 16 | 16 | ||||||||||
2014/2015 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения(Вторая группа) - Группа В | 2000 | 14.12.2014 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 2000 | Металлург г. Серов 2000 | 14:3 | Главный | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
2014/2015 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения(Вторая группа) - Группа В | 2000 | 13.12.2014 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 2000 | Металлург г. Серов 2000 | 11:6 | Главный | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
2014/2015 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения(Вторая группа) - Группа В | 2000 | 30.11.2014 | Октан г. Пермь 2000 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 2000 | 0:11 | Главный | 1 | 0 | 0 | 6 | 6 | ||||||||||
2014/2015 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения(Вторая группа) - Группа В | 2000 | 29.11.2014 | Октан г. Пермь 2000 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 2000 | 0:5 | Главный | 1 | 0 | 0 | 41 | 6 | ||||||||||
2014/2015 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения(Вторая группа) - Группа В | 2000 | 27.11.2014 | Металлург г. Серов 2000 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 2000 | 2:14 | Главный | 1 | 0 | 0 | 18 | 6 | ||||||||||
2014/2015 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения(Вторая группа) - Группа В | 2000 | 26.11.2014 | Металлург г. Серов 2000 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 2000 | 0:17 | Главный | 1 | 0 | 0 | 12 | 6 | ||||||||||
2014/2015 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения(Вторая группа) - Группа В | 2000 | 23.11.2014 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 2000 | СДЮСАШОР А.В. Кожевникова г. Омск 2000 | 5:3 | Главный | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||||||
2014/2015 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения(Вторая группа) - Группа В | 2000 | 22.11.2014 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 2000 | СДЮСАШОР А.В. Кожевникова г. Омск 2000 | 8:1 | Главный | 1 | 0 | 0 | 14 | 16 | ||||||||||
2014/2015 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения(Вторая группа) - Группа В | 2000 | 09.11.2014 | Нефтяник г. Сургут 2000 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 2000 | 1:11 | Главный | 1 | 0 | 0 | 58 | 10 | ||||||||||
2014/2015 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения(Вторая группа) - Группа В | 2000 | 08.11.2014 | Нефтяник г. Сургут 2000 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 2000 | 1:2 | Главный | 1 | 0 | 0 | 30 | 16 | ||||||||||
2014/2015 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения(Вторая группа) - Группа В | 2000 | 31.10.2014 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 2000 | Ангел Сибири г. Тобольск 2000 | 12:0 | Главный | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||||||
2014/2015 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения(Вторая группа) - Группа В | 2000 | 30.10.2014 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 2000 | Ангел Сибири г. Тобольск 2000 | 16:1 | Главный | 1 | 0 | 0 | 16 | 4 | ||||||||||
2014/2015 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения(Вторая группа) - Группа В | 2000 | 19.10.2014 | Филин г. Нижневартовск 2000 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 2000 | 1:6 | Главный | 1 | 0 | 0 | 16 | 6 | ||||||||||
2014/2015 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения(Вторая группа) - Группа В | 2000 | 18.10.2014 | Филин г. Нижневартовск 2000 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 2000 | 0:8 | Главный | 1 | 0 | 0 | 12 | 2 | ||||||||||
2014/2015 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения(Вторая группа) - Группа В | 2000 | 05.10.2014 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 2000 | Рубин г. Тюмень 2000 | 10:2 | Главный | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | ||||||||||
2014/2015 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения(Вторая группа) - Группа В | 2000 | 04.10.2014 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 2000 | Рубин г. Тюмень 2000 | 4:1 | Главный | 1 | 0 | 0 | 8 | 4 | ||||||||||
2013/2014 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 2000 | 30.03.2014 | Тюменский Легион г. Тюмень 2000 | Молот г. Пермь 2000 | 5:1 | Главный | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||||||
2013/2014 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 2000 | 29.03.2014 | Тюменский Легион г. Тюмень 2000 | Молот г. Пермь 2000 | 11:1 | Главный | 1 | 0 | 0 | 2 | 6 | ||||||||||
2013/2014 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 2000 | 23.03.2014 | Трактор г. Челябинск 2000 | Тюменский Легион г. Тюмень 2000 | 0:2 | Главный | 1 | 0 | 0 | 2 | 6 | ||||||||||
2013/2014 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 2000 | 22.03.2014 | Трактор г. Челябинск 2000 | Тюменский Легион г. Тюмень 2000 | 6:4 | Главный | 0 | 0 | 1 | 4 | 16 | ||||||||||
2013/2014 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 2000 | 16.03.2014 | Тюменский Легион г. Тюмень 2000 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 2000 | 8:1 | Главный | 1 | 0 | 0 | 6 | 8 | ||||||||||
2013/2014 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 2000 | 15.03.2014 | Тюменский Легион г. Тюмень 2000 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 2000 | 3:0 | Главный | 1 | 0 | 0 | 10 | 6 | ||||||||||
2013/2014 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 2000 | 23.02.2014 | ХШ С. Макарова г. Челябинск 2000 | Тюменский Легион г. Тюмень 2000 | 2:4 | Главный | 1 | 0 | 0 | 6 | 4 | ||||||||||
2013/2014 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 2000 | 22.02.2014 | ХШ С. Макарова г. Челябинск 2000 | Тюменский Легион г. Тюмень 2000 | 1:9 | Главный | 1 | 0 | 0 | 6 | 4 | ||||||||||
2013/2014 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 2000 | 16.02.2014 | Авангард г. Омск 2000 | Тюменский Легион г. Тюмень 2000 | 2:4 | Главный | 1 | 0 | 0 | 4 | 6 | ||||||||||
2013/2014 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 2000 | 15.02.2014 | Авангард г. Омск 2000 | Тюменский Легион г. Тюмень 2000 | 1:3 | Главный | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||||||
2013/2014 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 2000 | 02.02.2014 | Тюменский Легион г. Тюмень 2000 | Автомобилист г. Екатеринбург 2000 | 5:2 | Главный | 1 | 0 | 0 | 4 | 4 | ||||||||||
2013/2014 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 2000 | 01.02.2014 | Тюменский Легион г. Тюмень 2000 | Автомобилист г. Екатеринбург 2000 | 5:4 | Главный | 1 | 0 | 0 | 10 | 12 | ||||||||||
2013/2014 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 2000 | 26.01.2014 | Металлург г. Магнитогорск 2000 | Тюменский Легион г. Тюмень 2000 | 2:6 | Главный | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | ||||||||||
2013/2014 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 2000 | 25.01.2014 | Металлург г. Магнитогорск 2000 | Тюменский Легион г. Тюмень 2000 | 0:7 | Главный | 1 | 0 | 0 | 4 | 6 | ||||||||||
2013/2014 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 2000 | 19.01.2014 | Тюменский Легион г. Тюмень 2000 | Белые Медведи г. Челябинск 2000 | 5:2 | Главный | 1 | 0 | 0 | 4 | 6 | ||||||||||
2013/2014 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 2000 | 18.01.2014 | Тюменский Легион г. Тюмень 2000 | Белые Медведи г. Челябинск 2000 | 4:3 | Главный | 1 | 0 | 0 | 12 | 10 | ||||||||||
2013/2014 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 2000 | 25.12.2013 | Салават Юлаев г. Уфа 2000 | Тюменский Легион г. Тюмень 2000 | 2:3 | Главный | 1 | 0 | 0 | 10 | 16 | ||||||||||
2013/2014 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 2000 | 24.12.2013 | Салават Юлаев г. Уфа 2000 | Тюменский Легион г. Тюмень 2000 | 6:3 | Главный | 0 | 0 | 1 | 6 | 20 | ||||||||||
2013/2014 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 2000 | 15.12.2013 | Тюменский Легион г. Тюмень 2000 | Трактор г. Челябинск 2000 | 6:4 | Главный | 1 | 0 | 0 | 16 | 6 | ||||||||||
2013/2014 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 2000 | 14.12.2013 | Тюменский Легион г. Тюмень 2000 | Трактор г. Челябинск 2000 | 5:3 | Главный | 1 | 0 | 0 | 10 | 10 | ||||||||||
2013/2014 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 2000 | 08.12.2013 | Молот г. Пермь 2000 | Тюменский Легион г. Тюмень 2000 | 2:1 | Главный | 0 | 0 | 1 | 12 | 10 | ||||||||||
2013/2014 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 2000 | 07.12.2013 | Молот г. Пермь 2000 | Тюменский Легион г. Тюмень 2000 | 1:4 | Главный | 1 | 0 | 0 | 10 | 4 | ||||||||||
2013/2014 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 2000 | 24.11.2013 | Тюменский Легион г. Тюмень 2000 | Салават Юлаев г. Уфа 2000 | 4:3 | Главный | 1 | 0 | 0 | 6 | 8 | ||||||||||
2013/2014 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 2000 | 23.11.2013 | Тюменский Легион г. Тюмень 2000 | Салават Юлаев г. Уфа 2000 | 4:0 | Главный | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | ||||||||||
2013/2014 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 2000 | 14.11.2013 | Белые Медведи г. Челябинск 2000 | Тюменский Легион г. Тюмень 2000 | 3:5 | Главный | 1 | 0 | 0 | 4 | 4 | ||||||||||
2013/2014 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 2000 | 13.11.2013 | Белые Медведи г. Челябинск 2000 | Тюменский Легион г. Тюмень 2000 | 1:8 | Главный | 1 | 0 | 0 | 4 | 8 | ||||||||||
2013/2014 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 2000 | 03.11.2013 | Тюменский Легион г. Тюмень 2000 | Металлург г. Магнитогорск 2000 | 4:2 | Главный | 1 | 0 | 0 | 4 | 6 | ||||||||||
2013/2014 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 2000 | 02.11.2013 | Тюменский Легион г. Тюмень 2000 | Металлург г. Магнитогорск 2000 | 6:0 | Главный | 1 | 0 | 0 | 6 | 2 | ||||||||||
2013/2014 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 2000 | 27.10.2013 | Автомобилист г. Екатеринбург 2000 | Тюменский Легион г. Тюмень 2000 | 5:4 | Главный | 0 | 0 | 1 | 12 | 12 | ||||||||||
2013/2014 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 2000 | 26.10.2013 | Автомобилист г. Екатеринбург 2000 | Тюменский Легион г. Тюмень 2000 | 1:5 | Главный | 1 | 0 | 0 | 6 | 6 | ||||||||||
2013/2014 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 2000 | 13.10.2013 | Тюменский Легион г. Тюмень 2000 | Авангард г. Омск 2000 | 3:0 | Главный | 1 | 0 | 0 | 8 | 12 | ||||||||||
2013/2014 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 2000 | 12.10.2013 | Тюменский Легион г. Тюмень 2000 | Авангард г. Омск 2000 | 3:2 | Главный | 1 | 0 | 0 | 4 | 6 | ||||||||||
2013/2014 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 2000 | 06.10.2013 | Тюменский Легион г. Тюмень 2000 | ХШ С. Макарова г. Челябинск 2000 | 6:2 | Главный | 1 | 0 | 0 | 8 | 6 | ||||||||||
2013/2014 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 2000 | 05.10.2013 | Тюменский Легион г. Тюмень 2000 | ХШ С. Макарова г. Челябинск 2000 | 4:3 | Главный | 1 | 0 | 0 | 6 | 8 | ||||||||||
2013/2014 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 2000 | 22.09.2013 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 2000 | Тюменский Легион г. Тюмень 2000 | 3:6 | Главный | 1 | 0 | 0 | 10 | 8 | ||||||||||
2013/2014 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 2000 | 21.09.2013 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 2000 | Тюменский Легион г. Тюмень 2000 | 0:7 | Главный | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | ||||||||||
2012/2013 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 2000 | 31.03.2013 | Газовик г. Тюмень 2000 | Рубин г. Тюмень 2000 | 5:1 | Главный | 1 | 0 | 0 | 6 | 0 | ||||||||||
2012/2013 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 2000 | 30.03.2013 | Газовик г. Тюмень 2000 | Рубин г. Тюмень 2000 | 7:2 | Главный | 1 | 0 | 0 | 10 | 0 | ||||||||||
2012/2013 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 2000 | 28.03.2013 | Газовик г. Тюмень 2000 | Автомобилист г. Екатеринбург 2000 | 3:1 | Главный | 1 | 0 | 0 | 2 | 6 | ||||||||||
2012/2013 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 2000 | 27.03.2013 | Газовик г. Тюмень 2000 | Автомобилист г. Екатеринбург 2000 | 4:2 | Главный | 1 | 0 | 0 | 4 | 4 | ||||||||||
2012/2013 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 2000 | 24.03.2013 | Южный Урал-ДЮСШ-4 г. Орск 2000 | Газовик г. Тюмень 2000 | 3:0 | Главный | 0 | 0 | 1 | 12 | 0 | ||||||||||
2012/2013 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 2000 | 23.03.2013 | Южный Урал-ДЮСШ-4 г. Орск 2000 | Газовик г. Тюмень 2000 | 3:2 | Главный | 0 | 0 | 1 | 45 | 0 | ||||||||||
2012/2013 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 2000 | 17.03.2013 | Авангард г. Омск 2000 | Газовик г. Тюмень 2000 | 2:3 | Главный | 1 | 0 | 0 | 16 | 8 | ||||||||||
2012/2013 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 2000 | 16.03.2013 | Авангард г. Омск 2000 | Газовик г. Тюмень 2000 | 5:7 | Главный | 1 | 0 | 0 | 10 | 10 | ||||||||||
2012/2013 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 2000 | 24.02.2013 | Металлург г. Магнитогорск 2000 | Газовик г. Тюмень 2000 | 4:5 | Главный | 1 | 0 | 0 | 10 | 6 | ||||||||||
2012/2013 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 2000 | 23.02.2013 | Металлург г. Магнитогорск 2000 | Газовик г. Тюмень 2000 | 4:3 | Главный | 0 | 0 | 1 | 8 | 2 | ||||||||||
2012/2013 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 2000 | 17.02.2013 | Салават Юлаев г. Уфа 2000 | Газовик г. Тюмень 2000 | 5:3 | Главный | 0 | 0 | 1 | 8 | 4 | ||||||||||
2012/2013 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 2000 | 16.02.2013 | Салават Юлаев г. Уфа 2000 | Газовик г. Тюмень 2000 | 2:3 | Главный | 1 | 0 | 0 | 12 | 2 | ||||||||||
2012/2013 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 2000 | 03.02.2013 | Газовик г. Тюмень 2000 | Белые Медведи г. Челябинск 2000 | 4:0 | Главный | 1 | 0 | 0 | 6 | 8 | ||||||||||
2012/2013 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 2000 | 02.02.2013 | Газовик г. Тюмень 2000 | Белые Медведи г. Челябинск 2000 | 2:9 | Главный | 0 | 0 | 1 | 4 | 8 | ||||||||||
2012/2013 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 2000 | 20.01.2013 | Газовик г. Тюмень 2000 | Молот г. Пермь 2000 | 9:0 | Главный | 1 | 0 | 0 | 14 | 6 | ||||||||||
2012/2013 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 2000 | 19.01.2013 | Газовик г. Тюмень 2000 | Молот г. Пермь 2000 | 8:3 | Главный | 1 | 0 | 0 | 10 | 12 | ||||||||||
2012/2013 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 2000 | 27.12.2012 | Газовик г. Тюмень 2000 | Южный Урал-ДЮСШ-4 г. Орск 2000 | 9:0 | Главный | 1 | 0 | 0 | 6 | 0 | ||||||||||
2012/2013 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 2000 | 26.12.2012 | Газовик г. Тюмень 2000 | Южный Урал-ДЮСШ-4 г. Орск 2000 | 5:1 | Главный | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
2012/2013 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 2000 | 23.12.2012 | Трактор г. Челябинск 2000 | Газовик г. Тюмень 2000 | 2:3 | Главный | 1 | 0 | 0 | 12 | 8 | ||||||||||
2012/2013 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 2000 | 22.12.2012 | Трактор г. Челябинск 2000 | Газовик г. Тюмень 2000 | 5:3 | Главный | 0 | 0 | 1 | 16 | 20 | ||||||||||
2012/2013 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 2000 | 09.12.2012 | Рубин г. Тюмень 2000 | Газовик г. Тюмень 2000 | 1:5 | Главный | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||||||
2012/2013 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 2000 | 08.12.2012 | Рубин г. Тюмень 2000 | Газовик г. Тюмень 2000 | 2:9 | Главный | 1 | 0 | 0 | 8 | 0 | ||||||||||
2012/2013 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 2000 | 25.11.2012 | Газовик г. Тюмень 2000 | Трактор г. Челябинск 2000 | 4:3 | Главный | 1 | 0 | 0 | 12 | 8 | ||||||||||
2012/2013 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 2000 | 24.11.2012 | Газовик г. Тюмень 2000 | Трактор г. Челябинск 2000 | 1:2 | Главный | 0 | 0 | 1 | 14 | 8 | ||||||||||
2012/2013 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 2000 | 18.11.2012 | Молот г. Пермь 2000 | Газовик г. Тюмень 2000 | 2:3 | Главный | 1 | 0 | 0 | 14 | 6 | ||||||||||
2012/2013 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 2000 | 17.11.2012 | Молот г. Пермь 2000 | Газовик г. Тюмень 2000 | 0:3 | Главный | 1 | 0 | 0 | 8 | 4 | ||||||||||
2012/2013 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 2000 | 04.11.2012 | Газовик г. Тюмень 2000 | Салават Юлаев г. Уфа 2000 | 9:4 | Главный | 1 | 0 | 0 | 6 | 16 | ||||||||||
2012/2013 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 2000 | 03.11.2012 | Газовик г. Тюмень 2000 | Салават Юлаев г. Уфа 2000 | 1:0 | Главный | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | ||||||||||
2012/2013 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 2000 | 28.10.2012 | Белые Медведи г. Челябинск 2000 | Газовик г. Тюмень 2000 | 1:5 | Главный | 1 | 0 | 0 | 4 | 12 | ||||||||||
2012/2013 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 2000 | 27.10.2012 | Белые Медведи г. Челябинск 2000 | Газовик г. Тюмень 2000 | 4:3 | Главный | 0 | 0 | 1 | 8 | 16 | ||||||||||
2012/2013 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 2000 | 14.10.2012 | Газовик г. Тюмень 2000 | Металлург г. Магнитогорск 2000 | 6:1 | Главный | 1 | 0 | 0 | 10 | 2 | ||||||||||
2012/2013 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 2000 | 13.10.2012 | Газовик г. Тюмень 2000 | Металлург г. Магнитогорск 2000 | 3:0 | Главный | 1 | 0 | 0 | 8 | 16 | ||||||||||
2012/2013 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 2000 | 07.10.2012 | Автомобилист г. Екатеринбург 2000 | Газовик г. Тюмень 2000 | 2:8 | Главный | 1 | 0 | 0 | 12 | 12 | ||||||||||
2012/2013 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 2000 | 06.10.2012 | Автомобилист г. Екатеринбург 2000 | Газовик г. Тюмень 2000 | 1:5 | Главный | 1 | 0 | 0 | 8 | 14 | ||||||||||
2012/2013 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 2000 | 23.09.2012 | Газовик г. Тюмень 2000 | Авангард г. Омск 2000 | 5:4 | Главный | 1 | 0 | 0 | 16 | 10 | ||||||||||
2012/2013 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения (Группа "Сильнейшие") | 2000 | 22.09.2012 | Газовик г. Тюмень 2000 | Авангард г. Омск 2000 | 6:2 | Главный | 1 | 0 | 0 | 37 | 10 | ||||||||||
2011/2012 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения - III тур (За 1-6 места) | 2000 | 03.04.2012 | Трактор г. Челябинск 2000 | Газовик г. Тюмень 2000 | 4:3 | Главный | 0 | 0 | 1 | 8 | 2 | ||||||||||
2011/2012 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения - III тур (За 1-6 места) | 2000 | 02.04.2012 | Белые Медведи г. Челябинск 2000 | Газовик г. Тюмень 2000 | 10:2 | Главный | 0 | 0 | 1 | 45 | 8 | ||||||||||
2011/2012 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения - III тур (За 1-6 места) | 2000 | 01.04.2012 | Салават Юлаев г. Уфа 2000 | Газовик г. Тюмень 2000 | 0:2 | Главный | 1 | 0 | 0 | 4 | 8 | ||||||||||
2011/2012 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения - III тур (За 1-6 места) | 2000 | 31.03.2012 | Юность г. Екатеринбург 2000 | Газовик г. Тюмень 2000 | 1:8 | Главный | 1 | 0 | 0 | 8 | 22 | ||||||||||
2011/2012 | Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения - III тур (За 1-6 места) | 2000 | 30.03.2012 | Газовик г. Тюмень 2000 | Авангард г. Омск 2000 | 2:3 | Главный | 0 | 0 | 1 | 2 | 10 |
График набора очков с командой
0
667
Суммарная статистика в качестве главного тренера
Сезон | Команда | Матчи | И | В | Н | П | О | % | ИБЗ | ИБП | ШМК | ШМсп | ГЗп1 | ГПп1 | ГЗп2 | ГПп2 | ГЗп3 | ГПп3 | Потк | ВОЛ | Вкруп | Пкруп | Вмин | Пмин | Гхар | Г60мин |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2011/2012 | Газовик г. Тюмень 2000 | Матчи | 5 | 2 | 0 | 3 | 6 | 40 | 0 | 1 | 67 | 50 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
2012/2013 | Газовик г. Тюмень 2000 | Матчи | 36 | 28 | 0 | 8 | 84 | 77.778 | 1 | 6 | 378 | 244 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 1 | 8 | 4 | 0 | 0 |
2013/2014 | Тюменский Легион г. Тюмень 2000 | Матчи | 36 | 32 | 0 | 4 | 96 | 88.889 | 0 | 7 | 222 | 256 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 0 | 6 | 2 | 0 | 0 |
2014/2015 | Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО) 2000 | Матчи | 28 | 28 | 0 | 0 | 84 | 100 | 0 | 5 | 451 | 217 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
2016/2017 | Югра-ЮКИОР 2000 Ханты-Мансийск | Матчи | 36 | 25 | 0 | 11 | 75 | 69.444 | 1 | 3 | 330 | 421 | 42 | 28 | 63 | 28 | 51 | 31 | 12 | 9 | 8 | 1 | 5 | 6 | 1 | 1 |
2017/2018 | Югра-ЮКИОР 2000 Ханты-Мансийск | Матчи | 36 | 33 | 0 | 3 | 97 | 89.815 | 0 | 8 | 474 | 531 | 107 | 16 | 104 | 24 | 102 | 28 | 24 | 7 | 25 | 1 | 3 | 0 | 0 | 10 |
2018/2019 | Югра-ЮКИОР 2002 Ханты-Мансийск | Матчи | 36 | 25 | 0 | 11 | 73 | 67.593 | 0 | 3 | 623 | 607 | 47 | 34 | 55 | 39 | 54 | 37 | 9 | 6 | 8 | 1 | 6 | 1 | 1 | 3 |
2019/2020 | Югра-ЮКИОР 2002 Ханты-Мансийск | Матчи | 34 | 28 | 0 | 6 | 80 | 78.431 | 0 | 5 | 392 | 449 | 59 | 32 | 53 | 27 | 53 | 28 | 14 | 5 | 11 | 2 | 4 | 3 | 1 | 2 |
2020/2021 | Югра-ЮКИОР 2006 Ханты-Мансийск | Матчи | 31 | 26 | 0 | 5 | 72 | 77.419 | 0 | 5 | 235 | 295 | 41 | 16 | 63 | 33 | 44 | 14 | 12 | 7 | 9 | 0 | 8 | 4 | 2 | 4 |
Всего по соревнованиям
Соревнование | И | В | Н | П | О | % | ИБЗ | ИБП | ШМК | ШМсп | ГЗп1 | ГПп1 | ГЗп2 | ГПп2 | ГЗп3 | ГПп3 | Потк | ВОЛ | Вкруп | Пкруп | Вмин | Пмин | Гхар | Г60мин |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов | 278 | 227 | 0 | 51 | 667 | 79.976 | 2 | 43 | 3172 | 3070 | 296 | 126 | 338 | 151 | 304 | 138 | 71 | 34 | 114 | 7 | 41 | 22 | 5 | 20 |
Глоссарий
И
Сыграно матчей
В
Победы
Н
Ничьи
П
Поражения
О
Набранные очки
%
Процент набранных очков
ИБЗ
Игры без забитых голов
ИБП
Игры без пропущенных голов
ШМК
Штрафные минуты команды
ШМсп
Штрафные минуты команды соперников
ГЗп1
Голов забито командой в 1 периоде
ГПп1
Голов пропущено командой в 1 периоде
ГЗп2
Голов забито командой во 2 периоде
ГПп2
Голов пропущено командой во 2 периоде
ГЗп3
Голов забито командой в 3 периоде
ГПп3
Голов пропущено командой в 3 периоде
Потк
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
ВОЛ
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
Вкруп
Крупные победы (с разницей 4 и более гола)
Пкруп
Крупные поражения (с разницей 4 и более гола)
Вмин
Победы с разницей в 1 гол
Пмин
Поражения с разницей в 1 гол
Гхар
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
Г60мин
Голы команды на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
Суммарная статистика в качестве тренера
Сезон | Команда | Матчи | И |
---|---|---|---|
2020/2021 | Югра-ЮКИОР 2005 Ханты-Мансийск | Матчи | 13 |
2021/2022 | Югра-ЮКИОР (2006) Ханты-Мансийск | Матчи | 4 |
Всего по соревнованиям
Соревнование | И |
---|---|
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов | 17 |
Данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.
Раздельная статистика (главный тренер - тренер) на основании протоколов матчей ведётся с сезона 2021/2022. Данные за предыдущие годы могут быть неточными, так как выведены только на основании заявочных листов, поданных перед началом сезона.