Доценко  Михаил  Владимирович

Доценко

Михаил Владимирович

Дата рождения
21 июня 1988
Категория
Вторая
Сезон ТурнирГ/Р Дата Команда А Команда Б Счёт ГлавныйВПШМКШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛГхарГ60минСт.нервНакал
2021/2022 Юноши до 14 лет. Группа B 2008 30.10.2021 Металлург (2008) Верхняя Пышма Олимпиец (2008) Сургут 2:1 (от) Главный01382001001000000
2021/2022 Юноши до 14 лет. Группа B 2008 10.10.2021 Олимпиец (2008) Сургут Автомобилист-Спартаковец (2008) Екатеринбург 0:3 Главный013834000102000000
2021/2022 Юноши до 14 лет. Группа B 2008 09.10.2021 Олимпиец (2008) Сургут Автомобилист-Спартаковец (2008) Екатеринбург 0:8 Главный013640020204000000
2021/2022 Юноши до 14 лет. Группа B 2008 03.10.2021 Тюменский Легион (2008) Тюмень Олимпиец (2008) Сургут 5:3 Главный011212022112000000
2021/2022 Юноши до 14 лет. Группа B 2008 02.10.2021 Тюменский Легион (2008) Тюмень Олимпиец (2008) Сургут 8:1 Главный0186140103000000
2021/2022 Юноши до 14 лет. Группа B 2008 26.09.2021 Югра-ЮКИОР (2008) Ханты-Мансийск Олимпиец (2008) Сургут 13:1 Главный01276150305000000
2021/2022 Юноши до 14 лет. Группа B 2008 25.09.2021 Югра-ЮКИОР (2008) Ханты-Мансийск Олимпиец (2008) Сургут 9:3 Главный0144240411000000
2020/2021 Переходный турнир. Юноши до 13 лет (2008). Группа 1 2008 19.05.2021 Белые Медведи 2008 Челябинск Олимпиец 2008 Сургут 3:4 Главный101416112111000001
2020/2021 Переходный турнир. Юноши до 13 лет (2008). Группа 1 2008 18.05.2021 Кедр 2008 Новоуральск Олимпиец 2008 Сургут 2:7 Главный103724201141100000
2020/2021 Переходный турнир. Юноши до 13 лет (2008). Группа 1 2008 17.05.2021 Олимпиец 2008 Сургут ДЮСШ-4 Южный Урал 2008 Орск 6:3 Главный10100302211100000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B 2008 26.04.2021 Югра-ЮКИОР 2008 Ханты-Мансийск Олимпиец 2008 Сургут 16:1 Главный0184140804000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B 2008 25.04.2021 Югра-ЮКИОР 2008 Ханты-Мансийск Олимпиец 2008 Сургут 10:3 Главный0142042016000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B 2008 18.04.2021 Олимпиец 2008 Сургут Молот 2008 Пермь 3:5 Главный0122112103000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B 2008 17.04.2021 Олимпиец 2008 Сургут Молот 2008 Пермь 1:2 Главный011224110001000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B 2008 11.04.2021 Олимпиец 2008 Сургут Факел 2008 Екатеринбург 1:4 Главный0166100202000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B 2008 10.04.2021 Олимпиец 2008 Сургут Факел 2008 Екатеринбург 7:3 Главный10616124120010000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B 2008 06.04.2021 Олимпиец 2008 Сургут Тюменский Легион 2008 Тюмень 1:8 Главный01829010215000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B 2008 05.04.2021 Олимпиец 2008 Сургут Тюменский Легион 2008 Тюмень 2:5 Главный0162111202000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B 2008 14.03.2021 Автомобилист-Спартаковец 2008 Екатеринбург Олимпиец 2008 Сургут 7:3 Главный01612110125000100
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B 2008 13.03.2021 Автомобилист-Спартаковец 2008 Екатеринбург Олимпиец 2008 Сургут 7:2 Главный011014001611000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B 2008 07.03.2021 Молот 2008 Пермь Олимпиец 2008 Сургут 4:6 Главный10126410122000011
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B 2008 06.03.2021 Молот 2008 Пермь Олимпиец 2008 Сургут 3:4 (от) Главный10610310101010001
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B 2008 14.02.2021 Авангард 2008 Омск Олимпиец 2008 Сургут 10:0 Главный0188030502000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B 2008 13.02.2021 Авангард 2008 Омск Олимпиец 2008 Сургут 16:0 Главный0188070207000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B 2008 07.02.2021 Олимпиец 2008 Сургут Автомобилист-Спартаковец 2008 Екатеринбург 2:8 Главный012512040123000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B 2008 06.02.2021 Олимпиец 2008 Сургут Автомобилист-Спартаковец 2008 Екатеринбург 5:9 Главный0188310424000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B 2008 31.01.2021 Кедр 2008 Новоуральск Олимпиец 2008 Сургут 4:8 Главный10378403113100000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B 2008 30.01.2021 Кедр 2008 Новоуральск Олимпиец 2008 Сургут 2:6 Главный1044202121100000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B 2008 12.01.2021 Факел 2008 Екатеринбург Олимпиец 2008 Сургут 5:1 Главный01633030111000100
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B 2008 11.01.2021 Факел 2008 Екатеринбург Олимпиец 2008 Сургут 5:6 (от) Главный10184113113010001
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B 2008 05.12.2020 Олимпиец 2008 Сургут Кедр 2008 Новоуральск 4:3 Главный101220201013100001
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B 2008 04.12.2020 Олимпиец 2008 Сургут Кедр 2008 Новоуральск 6:2 Главный1066112031000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B 2008 29.11.2020 Олимпиец 2008 Сургут Югра-ЮКИОР 2008 Ханты-Мансийск 1:9 Главный0166110404000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B 2008 28.11.2020 Олимпиец 2008 Сургут Югра-ЮКИОР 2008 Ханты-Мансийск 0:14 Главный01104030704000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B 2008 15.11.2020 Олимпиец 2008 Сургут Авангард 2008 Омск 2:13 Главный0168151206000000
2020/2021 Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B 2008 14.11.2020 Олимпиец 2008 Сургут Авангард 2008 Омск 1:9 Главный01610040411000000
2019/2020 Отборочные соревнования 2008 г.р. 3 тур. Группа 4 2008 02.10.2020 Молот 2008 Пермь Олимпиец 2008 Сургут 5:6 (от) Главный1086122122010001
2019/2020 Отборочные соревнования 2008 г.р. 3 тур. Группа 4 2008 30.09.2020 Академия 2008 Пермь Олимпиец 2008 Сургут 2:8 Главный101616102052100000
2019/2020 Отборочные соревнования 2008 г.р. 3 тур. Группа 4 2008 29.09.2020 Кедр 2008 Новоуральск Олимпиец 2008 Сургут 7:6 Главный011018054121000000
2019/2020 Отборочные соревнования 2008 г.р. 3 тур. Группа 4 2008 28.09.2020 Олимпиец 2008 Сургут Горняк 2008 Учалы 7:5 Главный101012412113010000
2019/2020 Отборочные соревнования 2008 г.р. 2 тур. Группа D 2008 11.01.2020 Олимпиец 2008 Сургут Молот 2008 Пермь 2:1 (от) Главный1046010010010000
2019/2020 Отборочные соревнования 2008 г.р. 2 тур. Группа D 2008 10.01.2020 СШОР им. С.Макарова 2008 Челябинск Олимпиец 2008 Сургут 7:5 Главный0164320223000000
2019/2020 Отборочные соревнования 2008 г.р. 2 тур. Группа D 2008 09.01.2020 Кедр 2008 Новоуральск Олимпиец 2008 Сургут 5:10 Главный101816412044010000
2019/2020 Отборочные соревнования 2008 г.р. 1 тур. Группа VI 2008 08.11.2019 Орлан 2008 Стерлитамак Олимпиец 2008 Сургут 2:5 Главный10418311110010011
2019/2020 Отборочные соревнования 2008 г.р. 1 тур. Группа VI 2008 07.11.2019 Коркино 2008 Коркино Олимпиец 2008 Сургут 2:14 Главный10108415051010000
2019/2020 Отборочные соревнования 2008 г.р. 1 тур. Группа VI 2008 06.11.2019 Олимпиец 2008 Сургут Металлург Мг 2008 Магнитогорск 3:8 Главный0186021521000100
2019/2020 Отборочные соревнования 2008 г.р. 1 тур. Группа VI 2008 04.11.2019 Олимпиец 2008 Сургут Шк. им. М.М. Азаматова 2008 Уфа 19:1 Главный10126606170100000
2018/2019 Переходный турнир. 2004 г.р. 2004 14.04.2019 Олимпиец 2004 Сургут Метеор-Сигнал 2004 Челябинск 1:3 Главный01412020110000100
2018/2019 Переходный турнир. 2004 г.р. 2004 13.04.2019 Белые Медведи 2004 Челябинск Олимпиец 2004 Сургут 2:6 Главный102426210140010100
2018/2019 Переходный турнир. 2004 г.р. 2004 12.04.2019 Салават Юлаев 2004 Уфа Олимпиец 2004 Сургут 8:1 Главный01286020412000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 24.03.2019 Олимпиец 2004 Сургут Трактор 2004 Челябинск 0:9 Главный0140020502000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 23.03.2019 Олимпиец 2004 Сургут Трактор 2004 Челябинск 1:9 Главный0146140302000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 17.03.2019 Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск Олимпиец 2004 Сургут 10:2 Главный0168121503000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 16.03.2019 Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск Олимпиец 2004 Сургут 12:3 Главный0122162402000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 10.03.2019 Металлург Мг 2004 Магнитогорск Олимпиец 2004 Сургут 10:0 Главный01418040204000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 09.03.2019 Металлург Мг 2004 Магнитогорск Олимпиец 2004 Сургут 8:2 Главный0142150112000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 03.03.2019 Олимпиец 2004 Сургут Металлург Мг 2004 Магнитогорск 0:7 Главный01206010204000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 02.03.2019 Олимпиец 2004 Сургут Металлург Мг 2004 Магнитогорск 1:14 Главный0162130506000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 24.02.2019 Олимпиец 2004 Сургут СШОР им. С.Макарова 2004 Челябинск 0:2 Главный011412010001000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 23.02.2019 Олимпиец 2004 Сургут СШОР им. С.Макарова 2004 Челябинск 1:4 Главный01148110102000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 17.02.2019 Метеор-Сигнал 2004 Челябинск Олимпиец 2004 Сургут 7:0 Главный01610040003000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 16.02.2019 Метеор-Сигнал 2004 Челябинск Олимпиец 2004 Сургут 7:1 Главный011612021302000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 03.02.2019 Олимпиец 2004 Сургут Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск 1:9 Главный01843140203000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 02.02.2019 Олимпиец 2004 Сургут Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск 1:8 Главный011028130203000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 19.01.2019 Барыс 2004 Астана Олимпиец 2004 Сургут 8:3 Главный016547012215000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 18.01.2019 Барыс 2004 Астана Олимпиец 2004 Сургут 11:2 Главный011422050422000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 13.01.2019 Тюменский Легион 2004 Тюмень Олимпиец 2004 Сургут 10:0 Главный0160040204000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 12.01.2019 Тюменский Легион 2004 Тюмень Олимпиец 2004 Сургут 8:1 Главный01182110403000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 22.12.2018 Олимпиец 2004 Сургут Авангард 2004 Омск 1:7 Главный01810120104000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 21.12.2018 Олимпиец 2004 Сургут Авангард 2004 Омск 2:4 Главный0166210102000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 08.12.2018 Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург Олимпиец 2004 Сургут 3:0 Главный01830000102000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 07.12.2018 Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург Олимпиец 2004 Сургут 9:0 Главный0164030402000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 02.12.2018 Трактор 2004 Челябинск Олимпиец 2004 Сургут 4:2 Главный0142101202000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 01.12.2018 Трактор 2004 Челябинск Олимпиец 2004 Сургут 12:0 Главный0182040503000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 11.11.2018 СШОР им. С.Макарова 2004 Челябинск Олимпиец 2004 Сургут 7:1 Главный01292030212000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 10.11.2018 СШОР им. С.Макарова 2004 Челябинск Олимпиец 2004 Сургут 9:0 Главный0164050202000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 28.10.2018 Олимпиец 2004 Сургут Метеор-Сигнал 2004 Челябинск 0:4 Главный014822030100000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 27.10.2018 Олимпиец 2004 Сургут Метеор-Сигнал 2004 Челябинск 4:5 Главный014759002322000100
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 09.10.2018 Олимпиец 2004 Сургут Барыс 2004 Астана 0:9 Главный014314030303000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 08.10.2018 Олимпиец 2004 Сургут Барыс 2004 Астана 3:2 Главный10166111011010011
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 23.09.2018 Олимпиец 2004 Сургут Тюменский Легион 2004 Тюмень 3:5 Главный01414002213000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 22.09.2018 Олимпиец 2004 Сургут Тюменский Легион 2004 Тюмень 1:4 Главный01144020210000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 16.09.2018 Авангард 2004 Омск Олимпиец 2004 Сургут 13:1 Главный01012041207000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 15.09.2018 Авангард 2004 Омск Олимпиец 2004 Сургут 6:0 Главный0188040200000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 09.09.2018 Олимпиец 2004 Сургут Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург 2:8 Главный01618052201000000
2018/2019 Группа Сильнейшие. 2004 г.р. 2004 08.09.2018 Олимпиец 2004 Сургут Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург 1:5 Главный011212031101000000
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 25.03.2018 Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург Олимпиец 2004 Сургут 2:3 Главный1024111110010000
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 24.03.2018 Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург Олимпиец 2004 Сургут 1:4 Главный1044002120100011
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 18.03.2018 Олимпиец 2004 Сургут Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск 1:8 Главный013314130203000000
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 17.03.2018 Олимпиец 2004 Сургут Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск 1:3 Главный011818011101000000
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 04.03.2018 Тюменский Легион 2004 Тюмень Олимпиец 2004 Сургут 5:4 Главный011612132210000000
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 03.03.2018 Тюменский Легион 2004 Тюмень Олимпиец 2004 Сургут 5:2 Главный01610210202000000
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 25.02.2018 Трактор 2004 Челябинск Олимпиец 2004 Сургут 8:3 Главный01614130421000000
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 24.02.2018 Трактор 2004 Челябинск Олимпиец 2004 Сургут 6:0 Главный011618020004000000
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 11.02.2018 Олимпиец 2004 Сургут Метеор-Сигнал 2004 Челябинск 2:1 Главный10812100110000011
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 10.02.2018 Олимпиец 2004 Сургут Метеор-Сигнал 2004 Челябинск 3:4 Главный01412120121000000
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 28.01.2018 Белые Медведи 2004 Челябинск Олимпиец 2004 Сургут 2:4 Главный10222003012100011
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 27.01.2018 Белые Медведи 2004 Челябинск Олимпиец 2004 Сургут 6:1 Главный01618021301000000
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 14.01.2018 Олимпиец 2004 Сургут СШОР им. С.Макарова 2004 Челябинск 2:3 Главный0124011111000000
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 13.01.2018 Олимпиец 2004 Сургут СШОР им. С.Макарова 2004 Челябинск 2:3 Главный011633021110000000
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 07.01.2018 Металлург Мг 2004 Магнитогорск Олимпиец 2004 Сургут 6:1 Главный0162120400000000
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 06.01.2018 Металлург Мг 2004 Магнитогорск Олимпиец 2004 Сургут 8:1 Главный0106050211000000
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 24.12.2017 Авангард 2004 Омск Олимпиец 2004 Сургут 3:0 Главный0184020001000000
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 23.12.2017 Авангард 2004 Омск Олимпиец 2004 Сургут 5:0 Главный01104020102000000
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 10.12.2017 Олимпиец 2004 Сургут Металлург Мг 2004 Магнитогорск 1:3 Главный0164011101000000
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 09.12.2017 Олимпиец 2004 Сургут Металлург Мг 2004 Магнитогорск 0:4 Главный011810020101000000
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 04.12.2017 Олимпиец 2004 Сургут Авангард 2004 Омск 2:1 Главный101020100110000011
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 03.12.2017 Олимпиец 2004 Сургут Авангард 2004 Омск 2:4 Главный0168111201000000
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 19.11.2017 СШОР им. С.Макарова 2004 Челябинск Олимпиец 2004 Сургут 3:4 Главный101837222100010011
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 18.11.2017 СШОР им. С.Макарова 2004 Челябинск Олимпиец 2004 Сургут 2:5 Главный101414210031000111
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 23.10.2017 Олимпиец 2004 Сургут Белые Медведи 2004 Челябинск 3:2 (от) Главный10818101200000000
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 22.10.2017 Олимпиец 2004 Сургут Белые Медведи 2004 Челябинск 8:1 Главный104388204120100000
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 15.10.2017 Метеор-Сигнал 2004 Челябинск Олимпиец 2004 Сургут 3:2 Главный0188021110000000
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 14.10.2017 Метеор-Сигнал 2004 Челябинск Олимпиец 2004 Сургут 6:1 Главный013012130300000000
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 08.10.2017 Олимпиец 2004 Сургут Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург 1:5 Главный015559020112000000
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 07.10.2017 Олимпиец 2004 Сургут Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург 2:6 Главный01410121301000000
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 01.10.2017 Олимпиец 2004 Сургут Трактор 2004 Челябинск 2:3 Главный011214111101000000
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 30.09.2017 Олимпиец 2004 Сургут Трактор 2004 Челябинск 4:2 Главный1068211011000001
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 24.09.2017 Олимпиец 2004 Сургут Тюменский Легион 2004 Тюмень 1:7 Главный012626021401000000
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 23.09.2017 Олимпиец 2004 Сургут Тюменский Легион 2004 Тюмень 2:7 Главный0142021411000000
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 10.09.2017 Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск Олимпиец 2004 Сургут 4:2 Главный011012010221000000
2017/2018 Группа Сильнейшие 2004 г.р. 2004 09.09.2017 Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск Олимпиец 2004 Сургут 4:3 (от) Главный011210112101000001
2016/2017 Группа Сильнейшие. 2004г.р. 2004 10.04.2017 Олимпиец 2004 Сургут Тюменский Легион 2004 Тюмень 4:6 Главный01168311302000000
2016/2017 Группа Сильнейшие. 2004г.р. 2004 09.04.2017 Олимпиец 2004 Сургут Тюменский Легион 2004 Тюмень 5:2 Главный101218311011000000
2016/2017 Группа Сильнейшие. 2004г.р. 2004 26.03.2017 Олимпиец 2004 Сургут Метеор-Сигнал 2004 Челябинск 6:1 Главный101435203011100000
2016/2017 Группа Сильнейшие. 2004г.р. 2004 25.03.2017 Олимпиец 2004 Сургут Метеор-Сигнал 2004 Челябинск 4:3 Главный101214002122010001
2016/2017 Группа Сильнейшие. 2004г.р. 2004 14.03.2017 Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск Олимпиец 2004 Сургут 2:3 (от) Главный101012001111010000
2016/2017 Группа Сильнейшие. 2004г.р. 2004 13.03.2017 Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск Олимпиец 2004 Сургут 7:4 Главный01106311402000000
2016/2017 Группа Сильнейшие. 2004г.р. 2004 05.03.2017 Трактор 2004 Челябинск Олимпиец 2004 Сургут 3:2 Главный011212111200000000
2016/2017 Группа Сильнейшие. 2004г.р. 2004 04.03.2017 Трактор 2004 Челябинск Олимпиец 2004 Сургут 6:2 Главный01108052001000000
2016/2017 Группа Сильнейшие. 2004г.р. 2004 26.02.2017 Олимпиец 2004 Сургут Салават Юлаев 2004 Уфа 5:3 Главный101014122120010011
2016/2017 Группа Сильнейшие. 2004г.р. 2004 25.02.2017 Олимпиец 2004 Сургут Салават Юлаев 2004 Уфа 3:4 Главный01610131110000000
2016/2017 Группа Сильнейшие. 2004г.р. 2004 19.02.2017 Металлург Мг 2004 Магнитогорск Олимпиец 2004 Сургут 8:1 Главный01436041202000000
2016/2017 Группа Сильнейшие. 2004г.р. 2004 18.02.2017 Металлург Мг 2004 Магнитогорск Олимпиец 2004 Сургут 6:2 Главный01104012302000000
2016/2017 Группа Сильнейшие. 2004г.р. 2004 05.02.2017 Олимпиец 2004 Сургут СШОР им. С.Макарова 2004 Челябинск 7:5 Главный101218024132010011
2016/2017 Группа Сильнейшие. 2004г.р. 2004 04.02.2017 Олимпиец 2004 Сургут СШОР им. С.Макарова 2004 Челябинск 4:2 Главный101624220020010011
2016/2017 Группа Сильнейшие. 2004г.р. 2004 29.01.2017 Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург Олимпиец 2004 Сургут 5:4 Главный01104121122000000
2016/2017 Группа Сильнейшие. 2004г.р. 2004 28.01.2017 Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург Олимпиец 2004 Сургут 5:4 Главный0142230121000000
2016/2017 Группа Сильнейшие. 2004г.р. 2004 16.01.2017 Олимпиец 2004 Сургут Авангард 2004 Омск 2:4 Главный013118011310000000
2016/2017 Группа Сильнейшие. 2004г.р. 2004 15.01.2017 Олимпиец 2004 Сургут Авангард 2004 Омск 2:5 Главный01424110212000000
2016/2017 Группа Сильнейшие. 2004г.р. 2004 18.12.2016 Тюменский Легион 2004 Тюмень Олимпиец 2004 Сургут 10:2 Главный011214042204000000
2016/2017 Группа Сильнейшие. 2004г.р. 2004 17.12.2016 Тюменский Легион 2004 Тюмень Олимпиец 2004 Сургут 8:3 Главный01810221501000000
2016/2017 Группа Сильнейшие. 2004г.р. 2004 04.12.2016 Олимпиец 2004 Сургут Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург 2:3 Главный011212011210000000
2016/2017 Группа Сильнейшие. 2004г.р. 2004 03.12.2016 Олимпиец 2004 Сургут Автомобилист-Спартаковец 2004 Екатеринбург 4:6 Главный01614242002000000
2016/2017 Группа Сильнейшие. 2004г.р. 2004 27.11.2016 Авангард 2004 Омск Олимпиец 2004 Сургут 7:5 Главный011612032133000000
2016/2017 Группа Сильнейшие. 2004г.р. 2004 26.11.2016 Авангард 2004 Омск Олимпиец 2004 Сургут 6:4 Главный01810021232000000
2016/2017 Группа Сильнейшие. 2004г.р. 2004 13.11.2016 Олимпиец 2004 Сургут Трактор 2004 Челябинск 0:8 Главный011412040103000000
2016/2017 Группа Сильнейшие. 2004г.р. 2004 12.11.2016 Олимпиец 2004 Сургут Трактор 2004 Челябинск 1:7 Главный01814020213000000
2016/2017 Группа Сильнейшие. 2004г.р. 2004 23.10.2016 СШОР им. С.Макарова 2004 Челябинск Олимпиец 2004 Сургут 2:7 Главный101210013041010100
2016/2017 Группа Сильнейшие. 2004г.р. 2004 22.10.2016 СШОР им. С.Макарова 2004 Челябинск Олимпиец 2004 Сургут 2:5 Главный10810211120010000
2016/2017 Группа Сильнейшие. 2004г.р. 2004 09.10.2016 Олимпиец 2004 Сургут Металлург Мг 2004 Магнитогорск 4:3 Главный101410112210010011
2016/2017 Группа Сильнейшие. 2004г.р. 2004 08.10.2016 Олимпиец 2004 Сургут Металлург Мг 2004 Магнитогорск 2:5 Главный0124121102000000
2016/2017 Группа Сильнейшие. 2004г.р. 2004 02.10.2016 Салават Юлаев 2004 Уфа Олимпиец 2004 Сургут 3:2 (от) Главный011210111100000000
2016/2017 Группа Сильнейшие. 2004г.р. 2004 01.10.2016 Салават Юлаев 2004 Уфа Олимпиец 2004 Сургут 4:3 Главный013310111112000100
2016/2017 Группа Сильнейшие. 2004г.р. 2004 18.09.2016 Олимпиец 2004 Сургут Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск 5:0 Главный10106202010100000
2016/2017 Группа Сильнейшие. 2004г.р. 2004 17.09.2016 Олимпиец 2004 Сургут Югра-ЮКИОР 2004 Ханты-Мансийск 3:5 Главный0164200411000000
2016/2017 Группа Сильнейшие. 2004г.р. 2004 11.09.2016 Метеор-Сигнал 2004 Челябинск Олимпиец 2004 Сургут 1:3 Главный10122010030010011
2016/2017 Группа Сильнейшие. 2004г.р. 2004 10.09.2016 Метеор-Сигнал 2004 Челябинск Олимпиец 2004 Сургут 4:2 Главный01616011211000000

График набора очков с командой

0 126
2016
10.09.20160
11.09.20163
17.09.20163
18.09.20166
01.10.20166
02.10.20167
08.10.20167
09.10.201610
22.10.201613
23.10.201616
12.11.201616
13.11.201616
26.11.201616
27.11.201616
03.12.201616
04.12.201616
17.12.201616
18.12.201616
2017
15.01.201716
16.01.201716
28.01.201716
29.01.201716
04.02.201719
05.02.201722
18.02.201722
19.02.201722
25.02.201722
26.02.201725
04.03.201725
05.03.201725
13.03.201725
14.03.201727
25.03.201730
26.03.201733
09.04.201736
10.04.201736
09.09.201737
10.09.201737
23.09.201737
24.09.201737
30.09.201740
01.10.201740
07.10.201740
08.10.201740
14.10.201740
15.10.201740
22.10.201743
23.10.201745
18.11.201748
19.11.201751
03.12.201751
04.12.201754
09.12.201754
10.12.201754
23.12.201754
24.12.201754
2018
06.01.201854
07.01.201854
13.01.201854
14.01.201854
27.01.201854
28.01.201857
10.02.201857
11.02.201860
24.02.201860
25.02.201860
03.03.201860
04.03.201860
17.03.201860
18.03.201860
24.03.201863
25.03.201866
08.09.201866
09.09.201866
15.09.201866
16.09.201866
22.09.201866
23.09.201866
08.10.201869
09.10.201869
27.10.201869
28.10.201869
10.11.201869
11.11.201869
01.12.201869
02.12.201869
07.12.201869
08.12.201869
21.12.201869
22.12.201869
2019
12.01.201969
13.01.201969
18.01.201969
19.01.201969
02.02.201969
03.02.201969
16.02.201969
17.02.201969
23.02.201969
24.02.201969
02.03.201969
03.03.201969
09.03.201969
10.03.201969
16.03.201969
17.03.201969
23.03.201969
24.03.201969
12.04.201969
13.04.201972
14.04.201972
04.11.201975
06.11.201975
07.11.201978
08.11.201981
2020
09.01.202084
10.01.202084
11.01.202086
28.09.202089
29.09.202089
30.09.202092
02.10.202094
14.11.202094
15.11.202094
28.11.202094
29.11.202094
04.12.202097
05.12.2020100
2021
11.01.2021102
12.01.2021102
30.01.2021105
31.01.2021108
06.02.2021108
07.02.2021108
13.02.2021108
14.02.2021108
06.03.2021110
07.03.2021113
13.03.2021113
14.03.2021113
05.04.2021113
06.04.2021113
10.04.2021116
11.04.2021116
17.04.2021116
18.04.2021116
25.04.2021116
26.04.2021116
17.05.2021119
18.05.2021122
19.05.2021125
25.09.2021125
26.09.2021125
02.10.2021125
03.10.2021125
09.10.2021125
10.10.2021125
30.10.2021126

Суммарная статистика в качестве главного тренера

Сезон Команда Матчи ИВПО%ИБЗИБПШМКШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛВкрупПкрупВминПминГхарГ60минСт.нервНакал
2016/2017 Олимпиец 2004 Сургут Матчи 3612243633.333114414173461455341462937370256
2017/2018 Олимпиец 2004 Сургут Матчи 3610263027.7784047355124562956253332113570168
2018/2019 Олимпиец 2004 Сургут Матчи 3923765.128130550501161011689169202128110311
2019/2020 Олимпиец 2008 Сургут Матчи 11832266.667001061162616251232172641210112
2020/2021 Олимпиец 2008 Сургут Матчи 2911183135.6323030730635512762297853514410215
2021/2022 Олимпиец (2008) Сургут Матчи 70714.762201631044173122180004010000

Всего по соревнованиям

Соревнование ИВПО%ИБЗИБПШМКШМспГЗп1ГПп1ГЗп2ГПп2ГЗп3ГПп3ПоткВОЛВкрупПкрупВминПминГхарГ60минСт.нервНакал
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов 1584311512626.58223120401995139302145284145284122214671518091422
Глоссарий
И Сыграно матчей
В Победы
П Поражения
О Набранные очки
% Процент набранных очков
ИБЗ Игры без заброшенных шайб
ИБП Игры без пропущенных шайб
ШМК Штрафные минуты команды
ШМсп Штрафные минуты команды соперников
ГЗп1 Голов забито командой в 1 периоде
ГПп1 Голов пропущено командой в 1 периоде
ГЗп2 Голов забито командой во 2 периоде
ГПп2 Голов пропущено командой во 2 периоде
ГЗп3 Голов забито командой в 3 периоде
ГПп3 Голов пропущено командой в 3 периоде
Потк Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
ВОЛ Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
Вкруп Крупные победы (с разницей 4 и более шайб)
Пкруп Крупные поражения (с разницей 4 и более шайб)
Вмин Победы с разницей в 1 шайбу
Пмин Поражения с разницей в 1 шайбу
Гхар Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
Г60мин Голы команды на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
Ст.нерв Стальные нервы. Команда, ведущая в счете с разницей 1-2 шайбы на последних 3 минутах игры и не пропустившая гол
Накал Сколько всего было ситуаций, когда команда вела в счете с разницей 1-2 шайбы на последних 3 минутах игры

Данные заполняются согласно заявке, которую клуб подаёт организатору соревнований. При обнаружении ошибок, обращайтесь в клуб для их исправления.