Сезон 2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
Мальчики до 14 лет. Группа E (2013 г.р.)
Мальчики до 14 лет. Группа E (2013 г.р.)
Сравнение команд в личных встречах (перед этим матчем)
Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Командная статистика
Энергия (2013)
СШХ им. Е.Е. Шастина (2013)
6
Сыграно матчей
6
4
Победы
2
23
Забитые голы
19
3.83
Забитые голы в среднем за матч
3.17
4
Голы в большинстве
2
1
Голы в меньшинстве
0
17
Голы в равных составах
17
42
Штрафные минуты
36
179
Броски в створ ворот
195
12.29
Реализация бросков в створ ворот, %
9.74
8
Голов забито в 1 периоде
7
8
Голов забито во 2 периоде
7
6
Голов забито в 3 периоде
5
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
2
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Командная статистика
Энергия (2013)
СШХ им. Е.Е. Шастина (2013)
2
Сыграно матчей
4
2
Победы
2
0
Поражения
2
7
Забитые голы
14
5
Пропущенные голы
16
3.5
Забитые голы в среднем за матч
3.5
2.5
Пропущенные голы в среднем за матч
4
2
Голы в большинстве
2
4
Голы в равных составах
12
10
Штрафные минуты
24
12
Штрафные минуты соперников
32
72
Броски в створ ворот
126
8.33
Реализация бросков в створ ворот, %
11.11
69
Броски соперников в створ ворот
107
7.25
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
14.95
0
Голов забито в 1 периоде
5
2
Голов пропущено в 1 периоде
8
4
Голов забито во 2 периоде
5
2
Голов пропущено во 2 периоде
4
2
Голов забито в 3 периоде
4
1
Голов пропущено в 3 периоде
4
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
2
2
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Командная статистика
Энергия (2013)
СШХ им. Е.Е. Шастина (2013)
4
Сыграно матчей
2
2
Победы
0
2
Поражения
2
16
Забитые голы
5
14
Пропущенные голы
7
4
Забитые голы в среднем за матч
2.5
3.5
Пропущенные голы в среднем за матч
3.5
2
Голы в большинстве
0
1
Голы в меньшинстве
0
13
Голы в равных составах
5
32
Штрафные минуты
12
24
Штрафные минуты соперников
10
107
Броски в створ ворот
69
14.95
Реализация бросков в створ ворот, %
7.25
126
Броски соперников в створ ворот
72
11.11
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
8.33
8
Голов забито в 1 периоде
2
5
Голов пропущено в 1 периоде
0
4
Голов забито во 2 периоде
2
5
Голов пропущено во 2 периоде
4
4
Голов забито в 3 периоде
1
4
Голов пропущено в 3 периоде
2
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Поражения с разницей в 1 гол
2
Все личные встречи
Последняя по дате победа команды Энергия (2013):
15.03.2026
Последняя по дате победа команды СШХ им. Е.Е. Шастина (2013):
04.10.2026
На данный момент победная серия команды СШХ им. Е.Е. Шастина (2013) составляет матчей:
2
Самый результативный матч:
04.10.2026 СШХ им. Е.Е. Шастина - Энергия 5:4
Самая крупная победа команды Энергия (2013):
08.11.2025 СШХ им. Е.Е. Шастина - Энергия 2:6
Самая крупная победа команды СШХ им. Е.Е. Шастина (2013):
03.10.2026 СШХ им. Е.Е. Шастина - Энергия 6:1
2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
Мальчики до 14 лет. Группа E (2013 г.р.)
04.10.2026
03.10.2026
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
Мальчики до 13 лет. Группа E (2013 г.р.)
15.03.2026
14.03.2026
09.11.2025
08.11.2025
















































