Сезон 2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
Мальчики до 14 лет. Группа C (2013 г.р.)
163 ФОК "Айс" Екатеринбург
Красные Крылья-2 (2013) Екатеринбург
Не начался :

Сравнение команд в личных встречах (перед этим матчем)

Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)

Лучшие по системе "Гол+Пас"

Лучшие снайперы

Командная статистика

Красные Крылья-2 (2013) Шк. им. М.М. Азаматова (2013)
6 Сыграно матчей 6
2 Победы 4
24 Забитые голы 34
4 Забитые голы в среднем за матч 5.67
2 Голы в большинстве 3
0 Голы в меньшинстве 2
21 Голы в равных составах 28
69 Штрафные минуты 48
168 Броски в створ ворот 248
13.69 Реализация бросков в створ ворот, % 13.31
9 Голов забито в 1 периоде 9
7 Голов забито во 2 периоде 15
7 Голов забито в 3 периоде 9
0 Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет 1
1 Волевая победа (уступая в счете по ходу матча) 3
0 Крупные победы (с разницей 4 и более голов) 2
1 Победы с разницей в 1 гол 2
1 Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота) 0

Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)

Лучшие по системе "Гол+Пас"

Лучшие снайперы

Командная статистика

Красные Крылья-2 (2013) Шк. им. М.М. Азаматова (2013)
2 Сыграно матчей 4
1 Победы 3
1 Поражения 1
7 Забитые голы 23
11 Пропущенные голы 17
3.5 Забитые голы в среднем за матч 5.75
5.5 Пропущенные голы в среднем за матч 4.25
0 Голы в большинстве 2
0 Голы в меньшинстве 1
7 Голы в равных составах 19
33 Штрафные минуты 20
28 Штрафные минуты соперников 36
72 Броски в створ ворот 166
9.72 Реализация бросков в створ ворот, % 13.25
82 Броски соперников в створ ворот 96
13.41 Реализация соперниками бросков в створ ворот, % 16.67
2 Голов забито в 1 периоде 4
5 Голов пропущено в 1 периоде 7
2 Голов забито во 2 периоде 11
4 Голов пропущено во 2 периоде 5
3 Голов забито в 3 периоде 7
2 Голов пропущено в 3 периоде 4
0 Волевая победа (уступая в счете по ходу матча) 3
0 Крупные победы (с разницей 4 и более голов) 1
1 Крупные поражения (с разницей 4 и более голов) 0
0 Победы с разницей в 1 гол 2
0 Поражения с разницей в 1 гол 1
1 Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота) 0

Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)

Лучшие по системе "Гол+Пас"

Лучшие снайперы

Командная статистика

Красные Крылья-2 (2013) Шк. им. М.М. Азаматова (2013)
4 Сыграно матчей 2
1 Победы 1
3 Поражения 1
17 Забитые голы 11
23 Пропущенные голы 7
4.25 Забитые голы в среднем за матч 5.5
5.75 Пропущенные голы в среднем за матч 3.5
2 Голы в большинстве 1
0 Голы в меньшинстве 1
14 Голы в равных составах 9
36 Штрафные минуты 28
20 Штрафные минуты соперников 33
96 Броски в створ ворот 82
16.67 Реализация бросков в створ ворот, % 13.41
166 Броски соперников в створ ворот 72
13.25 Реализация соперниками бросков в створ ворот, % 9.72
7 Голов забито в 1 периоде 5
4 Голов пропущено в 1 периоде 2
5 Голов забито во 2 периоде 4
11 Голов пропущено во 2 периоде 2
4 Голов забито в 3 периоде 2
7 Голов пропущено в 3 периоде 3
0 Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет 1
1 Волевая победа (уступая в счете по ходу матча) 0
0 Крупные победы (с разницей 4 и более голов) 1
1 Крупные поражения (с разницей 4 и более голов) 0
1 Победы с разницей в 1 гол 0
2 Поражения с разницей в 1 гол 0

Все личные встречи

Последняя по дате победа команды Красные Крылья-2 (2013): 01.03.2026
Последняя по дате победа команды Шк. им. М.М. Азаматова (2013): 18.10.2026
На данный момент победная серия команды Шк. им. М.М. Азаматова (2013) составляет матчей: 2
Самый результативный матч: 01.02.2026 Шк. им. М.М. Азаматова - Красные Крылья-2 6:7
Самая крупная победа команды Красные Крылья-2 (2013): 01.03.2026 Красные Крылья-2 - Шк. им. М.М. Азаматова 5:3
Самая крупная победа команды Шк. им. М.М. Азаматова (2013): 28.02.2026 Красные Крылья-2 - Шк. им. М.М. Азаматова 2:8